Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке 2

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Kapitolina написал(а):

Характер у него значит, сильный. Уже в три года отстаивал свои права.

Вы как думаете что лучше когда ребенок бьет родителей или родители ребенка. Вы так прям с гордостью пишите что он с 3 лет дает отпор родителям и у него сильный характер. Всеже когда мелкие такие мерзкие верещат в магазинах замахиваются на родителей это противно. Правда хочется треснуть.

0

542

Он такой уродился, родители с ним мучаются. Он правда, совсем маленький, но уже проявлял характер. Дети ведь тоже разные.

0

543

Наташа2005 написал(а):

И я не хочу чтобы меня отчитыавали пока я без трусов стою и самой снимать какбудто я не против

Всё-таки родители постепенно добиваются твоего послушания. Против ты или нет, но трусики уже снимаешь сама для ремня. Тебя отчитывают несколько раз - сначала до наказания, потом во время порки, а потом ещё и когда ты в углу стоишь с напоротой попой?
Теперь после любого твоего проявления строптивости или крика на родителей, они сразу ведут тебя пороть? Это случается по 2-3 раза еженедельно? Родители обсуждают между собой какую тактику наказаний более оптимально к тебе применять?

0

544

Дед Пыхто, не хочется вас радовать, но кажется правда они решили меня пороть если я начинаю против что то говорить. Ну не 2-3 раза в неделю но после того как поздно пришла еще два раза несильно пороли как они говорят- за хамство. Даже один раз они просто в угол решили поставить, а мне стоять влом было я начала возмущаться и оговариваться и отец меня выпорол. А  три дня  назад просто выпорол к столу нагнул и раз 5-6 дал.
Раздеваться самой заставляют, но я не хочу и он что бы быстрее еще  сам мне доснимает.
Когда сильно пороли отчитывали до порки  пока раздевалась и потом уже когда без трусиков стояла.  После того как напороли они не отчитывали, но когда я в углу стола с голой попой , чтото говорили типа поняла когда приходить надо. А когда несильно то только пока раздевалась и раздетую уже.
Они обсуждают что типа что хватит жалеть она уже обналгела, ну и что пороть меня надо зря позно поняли.

Отредактировано Наташа2005 (2017-12-28 16:01:46)

0

545

Наташа2005 написал(а):

Они обсуждают что типа что хватит жалеть она уже обнаглела, ну и что пороть меня надо зря позно поняли.

А кто из родителей был против того, чтобы тебя раньше начали пороть? Отец хотел тебя ещё в 7 лет начать воспитывать ремнём, а мама возражала? Теперь она об этом пожалела.
Когда тебя ведут пороть, ты продолжаешь орать на родителей или стразу замолкаешь и покоряешься своей участи и неизбежности оголять попу для ремня? Во время порки просишь прощения?
Ремень для порки достаточно подходящий или отец уже хочет выбрать в магазине узкий из плетёной кожи, чтобы сечь более чувствительно?

0

546

Дед Пыхто написал(а):

Когда тебя ведут пороть, ты продолжаешь орать на родителей или стразу замолкаешь и покоряешься своей участи и неизбежности оголять попу для ремня? Во время порки просишь прощения?

Сопротивляюсь конечно, ктоже с радостью идет на порку. Ну ору типа не надо , отстаньте все хватит я не буду больше. Самое противное когда уже заставят раздеться и отчитывают, и стою такая без трусов совсем.
Вы там внучку хоть больше не пороли?

Телефон разбила вот, надеюсь за это хоть пороть не будут.

0

547

Наташа2005 написал(а):

Телефон разбила вот, надеюсь за это хоть пороть не будут.

Ого! За разбитый телефон наказание будет обязательно. И не 5-7 раз отстегают, а все 30 получишь горяченьких. Придётся маме тебя удерживать на кровати пока отец не закончит порку. Орать будешь благим матом. Готовься.
У нас девочка сейчас спокойная. Ремень лежит без дела. Разве что, если после праздников её могут привести для порки - вдруг загуляет не по детски. У тебя бывают загулы в праздники?

+1

548

За разбитый телефон я бы и пятьдесят раз не пожалела.

0

549

Arlena написал(а):

За разбитый телефон я бы и пятьдесят раз не пожалела.

Ну, перед Новым годом можно и смягчить наказание - обойдётся и 30. Но, если будет орать на родителей, то всыпят гораздо больше.

0

550

Дед Пыхто написал(а):

Ого! За разбитый телефон наказание будет обязательно. И не 5-7 раз отстегают, а все 30 получишь горяченьких. Придётся маме тебя удерживать на кровати пока отец не закончит порку. Орать будешь благим матом. Готовься.
У нас девочка сейчас спокойная. Ремень лежит без дела. Разве что, если после праздников её могут привести для порки - вдруг загуляет не по детски. У тебя бывают загулы в праздники?

Ее родители сами не порят и она прям к вам на порку добровольно едет?
Я телефон пока не покажу, а в Новый год не до наказаний будет. Плохо только что в деревне это будет и тетка там напоет что надо за это пороть. Говорю же тетка найдет за что выпороть.

0

551

Arlena написал(а):

За разбитый телефон я бы и пятьдесят раз не пожалела.

Я же его не спецально разбила и он работает.

0

552

Дед Пыхто написал(а):

Arlena написал(а):

    За разбитый телефон я бы и пятьдесят раз не пожалела.

Ну, перед Новым годом можно и смягчить наказание - обойдётся и 30. Но, если будет орать на родителей, то всыпят гораздо больше.

ЗА телефон я бы не стал пороть , но вручил бы  3310  нокию  и все.  Позвонить ребенку можно , а вот развлечений там нет , ну разве вроде змейка..    Как говорится  сама виновата. Ну или пришлось бы  дать розог   если хочет сматрфон, тут  уж как решили бы .    Может быть  можно отремонтировать , я вот свой бил 3 раза. Ну правда сам  его и ремонтировал на свои.. так  что...

0

553

Я бы тоже не стала пороть за телефон.

0

554

Наташа2005 написал(а):

Плохо только что в деревне это будет и тетка там напоет что надо за это пороть. Говорю же тетка найдет за что выпороть.

Тётка строгая, но справедливая. Если ты дурачилась и телефон поэтому разбился, то пороть будут. А если телефон случайно выпал, то будешь без телефона жить. Это не смертельно. Уже боишься? Тётка всё равно найдёт за что тебя следует пороть.

0

555

Наташа2005 написал(а):

Я бы тоже не стала пороть за телефон.

А за что ты решила бы, что пороть следует?  За мат нужно пороть? Или за двойки? Или за хулиганство?

0

556

Дед Пыхто, вот вы свою внучку всё время лупцуете, а она у вас в праздники загуливает не по-детски. Где воспитательный эффект? Или она уже мазохистка у вас, получает удовольствие от порки?

0

557

Arlena написал(а):

Дед Пыхто, вот вы свою внучку всё время лупцуете, а она у вас в праздники загуливает не по-детски. Где воспитательный эффект? Или она уже мазохистка у вас, получает удовольствие от порки?

Ну с некоторыми тут   все понятно ,  одна ярая ювенальная да еще 5 колонна ,   другие    любители по смаковать порку. 
Найдутся  тут нормальные родители, которые   правильными взглядами  на строгую дисциплину , но без  смака?

0

558

Arlena написал(а):

Дед Пыхто, вот вы свою внучку всё время лупцуете

Не верно меня читали. Давно уже порки не было.

0

559

vic20022 написал(а):

другие    любители по смаковать порку

Вероятно, это вы про Arlena написали?

0

560

Дед Пыхто написал(а):

А за что ты решила бы, что пороть следует?  За мат нужно пороть? Или за двойки? Или за хулиганство?

Я бы вобще не порола, ну в крайнем случае если ребенок преступление совершил украл там в магазине или сено поджог.

0

561

Наташа2005 написал(а):

в крайнем случае если ребенок преступление совершил украл там в магазине или сено поджог.

Как бы ты рекомендовала за это выпороть девочку 12-14 лет?

0

562

Но раньше-то пороли. Не так уж давно. Еще в этом году. А она у вас в праздники в загул уходит. Да не каждый непоротый ребенок на такое способен)

0

563

Дед Пыхто написал(а):

Как бы ты рекомендовала за это выпороть девочку 12-14 лет?

Откуда я знаю как я что специалист по порке! Это вы там повсякому извращаетесь! Может и необязательно выпороть а только если не жалеет о том что сделала.

0

564

Телефон увидели конечно были не довольны и сказали раз беречь не умеешь то так и ходи.
Я на почту ни кому писать не буду,  я не хочу что бы знали откуда я , а по почте это можно узнать. Еще и в приют потом заберут. И фотографии ни кому присылать тоже не буду!

0

565

Наташа2005 написал(а):

Телефон увидели конечно были не довольны и сказали раз беречь не умеешь то так и ходи.
Я на почту ни кому писать не буду,  я не хочу что бы знали откуда я , а по почте это можно узнать. Еще и в приют потом заберут. И фотографии ни кому присылать тоже не буду!

Ну вот  и логично, не кто не стал наказывать за телефон. Это Наташин телефон . Сломала ну сама же виновата.. Может конечно потом  на новый год подарят или на другой праздник ,  все же если  захотят, не думаю , что вечно с битым будет ходить.  Явно не била же специально... значит и ругать не зачто. Она же не чужую вешь ломала, а свою и случайно.

Интересно это кто там фотки просит?

0

566

Конечно не спецально я его била, в кармане треснул, потом отремонтируют но на Новый год конечно не купят новый.

0

567

Наташа2005 написал(а):

Конечно не спецально я его била, в кармане треснул, потом отремонтируют но на Новый год конечно не купят новый.

В общем  надо четко разделять  реальные проступки и  просто случайности. Ребенок должен ценить вещи и беречь, но не нужно из-за телефона устраивать лишний стресс. Надо понимать , что  любое наказание , это стресс. Надо беречь  ребенка. Это не значит, что не надо наказывать , нужна  дисциплина. Однако надо быть разумным и справедливым.  Лучше оговорить правила и четко, чтобы  Наташа знала за что накажут и как , а за что нет.   Наказания не затягивать , чтобы не увеличивать переживания.  Иногда надо прощать.  Под новый год  можно и простить.  Поговорить серьезно с Наташей. Договорится  с ней  взять слово с нее , что будет слушаться лучше и простить .  Это не значит, что в новом году не будет наказаний , они будут,  но их может быть меньше. Главное , что бы после ее утешали и были справедливые. Понемногу Наташа научится  быть послушной и я думаю , что наказаний станет меньше.

Отредактировано vic20022 (2017-12-29 16:27:57)

0

568

vic20022 но в вашем садисском списке есть порка за порваную одежду!
Собираемся в деревню, сказали нечего расслабляться за хамство и там пороть будем.

0

569

Наташа2005 написал(а):

vic20022 но в вашем садисском списке есть порка за порваную одежду!
Собираемся в деревню, сказали нечего расслабляться за хамство и там пороть будем.

Это не садиский список..  А список проступков.  А Вот какое наказание  это уже решают родители , и вообще смотря по каким причинам  была испорчена вешь.  Если  ребенку было сказано переодеться и не идти в новом платье или куртке бегать  по крышам..,  где ребенок зацепился  за гвоздь   это одно     или это случилось в школе на уроке к примеру часть одежды  защемило стулом к столу и зацепив встав резко не заметив порвав. Бывает, какой-то гвоздик торчал  в столе ( не должен, но такое бывает) Или кто-то из школьников дернул и порвал возможно не специально даже..   В этом случае я не думаю, что надо  наказывать. Так, что бывает разные причины. Важно разобраться. А не тупа пороть без разбора.
А вот за хамство надо пороть ,  тут я согласен.

0

570

vic20022 написал(а):

А вот за хамство надо пороть ,  тут я согласен.

Они так и сказали будем пороть даже в деревне. Короче мне не отвертеться.  :'(

0