Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке 2

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Kapitolina написал(а):

vic20022 написал(а):

    Я не собираюсь  спорить  с вами , нет смысла, собака лает караван идет ...      Мне было нужно Наташе донести мысль , о том, как  стоит отнестись к предыдущим вашим постам.   Так, что не с вами я тут разговариваю.

Б. Акунин: "В России живут бок о бок два отдельных, нисколько не похожих народа, и народы эти с давних пор люто враждуют между собой. Есть Мы и есть Они. У Нас свои герои: Чехов, Мандельштам, Пастернак, Сахаров. У Них- свои- Иван Грозный, Сталин, Дзержинский, теперь вот Путин. Друг друга представители двух наций распознают с первого взгляда и в ту же секунду испытывают приступ острой неприязни. Нам не нравится в Них все: как Они выглядят, разговаривают, держаться... Нас тошнит от их любимых певцов, фильмов и телепередач. Они платят Нам той же монетой, и ещё с переплатой."

Николай Цискаридзе: - Я не знаю, кого вы называете интеллигенцией. Понимаете, есть люди, которые привыкли быть в вечной оппозиции. Они жили так, когда в стране были сложные годы. Но сегодня... Я всё время не могу понять: в оппозиции кому или чему они живут?! Знаю многих французов, которым не нравится жить во Франции. Они встали и ­уехали в другую страну. Господа, вам не нравится Россия? Пожалуйста, езжайте, сейчас всё можно, ищите, где ваш рай. Но если здесь остаётесь, то почему всё время ругаете свою страну?! Ведь вы тут родились, выросли, бесплатное образование получили великолепное. Вы хоть что-то для страны сделайте сначала, а потом говорите о недостатках! И покажите, что конкретно вы совершили, чтобы их устранить! Моя позиция вызывает крайнее раздражение у «интеллигенции»: меня тут же причисляют к врагам демо­кратии. Я с ужасом слышу, как наши люди, выезжая за рубеж, поливают грязью свою страну. Как это возможно? Мы почему-то не хотим уважать с­амих себя. Будучи за границей, я никому - ни русским, ни иностранцам - не позволяю в моём присутствии плохо отзываться о России и оскорблять нас. Есть элементарные вещи, которые мы обязаны усвоить: пока сами не будем себя уважать, никто нас не будет уважать. Правда не понимаю, как можно плевать в свою Родину...

0

512

Kapitolina написал(а):

vic20022 написал(а):

    Я не собираюсь  спорить  с вами , нет смысла, собака лает караван идет ...      Мне было нужно Наташе донести мысль , о том, как  стоит отнестись к предыдущим вашим постам.   Так, что не с вами я тут разговариваю.

Б. Акунин: "В России живут бок о бок два отдельных, нисколько не похожих народа, и народы эти с давних пор люто враждуют между собой. Есть Мы и есть Они. У Нас свои герои: Чехов, Мандельштам, Пастернак, Сахаров. У Них- свои- Иван Грозный, Сталин, Дзержинский, теперь вот Путин. Друг друга представители двух наций распознают с первого взгляда и в ту же секунду испытывают приступ острой неприязни. Нам не нравится в Них все: как Они выглядят, разговаривают, держаться... Нас тошнит от их любимых певцов, фильмов и телепередач. Они платят Нам той же монетой, и ещё с переплатой."

ПЯТАЯ КОЛОННА –  НАШ ВНУТРЕННИЙ ВРАГ!

Пятая колона – это наш внутренний враг, это враг на территории нашей страны, нашей Родины.

Это – провокаторы, шпионы, террористы, агенты вражеских стран, изменники Родины, продавшие свою душу. Пятая колонна – это все те, кто против нас, нашей страны; те, кто отстаивает интересы чужих стран. Этот внутренний противник имеет одну главную цель – ослабить нас изнутри и помочь внешнему врагу (их хозяину) нас уничтожить. Их главная цель – наша страна, а точнее, наши: нефть, газ, золото, лес, чистая вода, уголь, цветные металлы и др. Наша Россия очень богата ресурсами, а враг просто хочет забрать всё это богатство себе. Он считает, что мы не имеем права жить и пользоваться всеми этими благами, богатствами, заработанными нашими Великими Предками, умиравшими за них тысячи лет!!! Наши прадеды умирали в боях за независимость нашей страны, они умирали за то, чтобы мы жили сегодня, жили долго и счастливо…

Внутренний враг силён, в первую очередь, тем, что он почти не виден людям. Часто люди не воспринимают врага во враге, так как не понимают истинные цели врага. Внутренний враг хитёр и умён, он не кричит во всё горло, что мы все – его враги и он желает нам смерти. Он действует очень хитро и расчётливо: прячется за маской доброты, гуманизма, патриотизма; он прячется за красивыми словами, много говорит о «свободе слова», «долге перед международным обществом», «правах человека во всём мире», «демократии в стране» и т.п.

Чтобы понять, кто перед тобой: друг или враг – смотри внимательно и тщательно на дела (человека, партии, организации, движения…), а не на слова. Задай себе вопрос: «Это сделает мою страну сильнее, независимее?». Помни, враг хитёр и прячется под белой и пушистой маской, как волк, одевший шкуру овечки. Если не разглядишь волка, то ты – мертвец.

Некоммерческие организации (НКО) в России – нагляднейший пример, как «работает» враг на территории нашей страны. У этих НКО красивые названия, они говорят в СМИ красивые слова, отстаивают «свободу слова», «права человека», «демократию», « они против порки » и т.п., а финансируются Государственным Департаментом США (Госдеп) и ЦРУ США. Как нам известно, США и Россия находятся в не очень дружественных отношениях (если мягко сказать). Прежде всего потому, что мы мешаем им подчинить себе весь мир, потому, что мы сами не желаем быть их вассалами, а отстаиваем собственные интересы. Они хотят видеть в нас своих рабов, но мы отказываемся от такой привилегии – это главная причина в противостоянии России и США. НКО в России (их сотни и сотни) – это иностранные агенты на территории нашего государства и работают они не на нас, а на своего хозяина (США). Если внимательно присмотреться к тому, что и как делают эти все НКО, то становится очевидно – их деятельность приносит большой вред обществу. Они «промывают» мозг обществу таким образом, чтобы гражданин РФ незаметно оказался на их стороне, т.е. стал против своего народа, своего государства, своей власти, своего прошлого, своих героев… незаметно внедряется в общество чувство вины за своё прошлое, своих правителей и т.п.

Цель внутреннего врага – делать всё, что тебя и Твою Родину ослабляет, что тебя и Твою Родину убивает, помни это Потомок Победителей! Будь Защитником Своей Родины, а не предателем!

источник https://www.pravdu.info/оружие-1/пятая-колонна-оружие/

Отредактировано vic20022 (2017-12-24 01:19:28)

0

513

Что возьмешь с дебила? Я имею в виду предыущего пользователя. Кто вообще вам дал право решать, кто здесь враг, а кто нет? Присваивать только себе подвиг наших дедов и прадедов? Кстати, в курсе, что именно сейчас распродают леса Сибири и Дальнего Востока китайцам? Сколько десятилетий потребуется, чтоб все это восстановить? И что, об этом говорят на центральном ТВ? Впрочем, к заявленной теме форума это не имеет отношения. И неудивительно, что такие больные на голову люди поддерживают избиение собственных детей.

0

514

Вчера нарвалась за хамство сказали терпеть больше не будут, в следующий раз вобще сильно выпорят. Типа я разболталась взрослую из себя строю , много себе позволяю. Хорошо хоть не сильно, раз 6 или 7, но все равно бесит!

0

515

Хамить родителям нельзя. Это еще ерунда-6-7, я бы раз тридцать стегнула) или пятьдесят))

0

516

Arlena написал(а):

Хамить родителям нельзя. Это еще ерунда-6-7, я бы раз тридцать стегнула) или пятьдесят))

Да я не хамлю это им так кажется , не правильно понимают
От 30 потом болит не хило ну нафиг

0

517

Наташа2005 написал(а):

Вчера нарвалась за хамство сказали терпеть больше не будут, в следующий раз вобще сильно выпорят. Типа я разболталась взрослую из себя строю , много себе позволяю. Хорошо хоть не сильно, раз 6 или 7, но все равно бесит!

У подростка меняется голос, манеры, движения. Может, именно это вызывает протест у родителей Наташи?  Маленькие дети все хорошенькие, подростки- другое дело.

0

518

Хамство, агрессия, вызывающее поведение ребенка-это самый главный порок в моих глазах. С прочим можно разобраться, поговорить, что-то простить, но это нет-это я сразу рукоприкладствую)

0

519

Нас не было при разговоре Наташи с родителями. Девочка отрицает, что она хамила родителям и быть наказанной она не хочет. Вызывающее поведение- что это значит? Её родители говорят, что она строит из себя взрослую. А если она правда взрослеет? И вести себя как раньше не может? У меня было подобное, но я была постарше, лет 15- ти. И мама уже не могла бы меня ударить. Тем не менее она выражала неудовольствие моей прической,  моей манерой танцевать. И мне было очень обидно, очень хотелось, чтоб она меня поддержала, а не только ругала.

0

520

Меня не только ругают они нормальные. Возят там везде,  покупают и поговорить можно с ними. Только решили теперь что я разболталась много себе позволяю оговариваюсь там ну и короче что меня пороть надо. И вчера вобще придирались ковсему ну я начала на них орать и доказывать что я не виновата, а отец такой терпел терпел и говорит нука снимай трусы а то сама не успокоишься. Я сказала что нет, а он принес ремень и сказал немедленно снять трусики, я сняла и он меня наклонил к столу и выпорол хорошо хоть долго стоять потом не заставил.

0

521

vic20022 написал(а):

Пятая колона – это наш внутренний враг, это враг на территории нашей страны, нашей Родины.

По-видимому, вы не тот сайт выбрали для общения о политике. Здесь тема совсем другая и не надо политику сюда втаскивать. Есть на mail.ru проект "Ответы" и там для вас как раз имеется категория "Общество, политика, СМИ". Вот там можете задавать вопросы, отвечать и комментировать на тему политика.
Пора вам уже понять, что с Россией никто воевать не хочет и не собирается. Мы ядерная держава. А спорить на эту тему лучше на том сайте, который я указал. Здесь разговор идёт совсем на другую тему.

0

522

Наташа2005 написал(а):

я начала на них орать и доказывать что я не виновата, а отец такой терпел терпел и говорит нука снимай трусы а то сама не успокоишься. Я сказала что нет, а он принес ремень и сказал немедленно снять трусики, я сняла и он меня наклонил к столу и выпорол

Значит, ты теперь подчиняешься требованию отца снять трусики для порки и сама снимаешь? Чем чаще ты будешь орать на своих родителей, тем чаще придётся снимать трусики для ремня.

0

523

Дед Пыхто написал(а):

Значит, ты теперь подчиняешься требованию отца снять трусики для порки и сама снимаешь? Чем чаще ты будешь орать на своих родителей, тем чаще придётся снимать трусики для ремня.

Блин а куда деваться было тогдабы он не 7 раз ударил а 20 , мне это надо? Хорошо хоть стоять не заставил в углу с голой попой как тогда

0

524

Наташа2005 написал(а):

Блин а куда деваться было тогдабы он не 7 раз ударил а 20

Да, это эффективный способ приучить снимать трусики для наказания. Ты только поначалу артачилась и тебе было стыдно оголяться. Теперь уже трусики снимаешь по первому слову отца и стыд уже забылся?
Порка действует эффективно и ты орать на родителей уже побаиваешься? Отец ремень снимает с себя, когда порет или есть специальный ремень для порки?

0

525

Не по первому слову и ничего стыд не забылся,  это страшно когда говорят что пороть будут и вынуждена еще и сама снимать трусики. И когда уже решили что пороьь будут а ты ничего не можешь с этим сделать и убежать нельзя вобще как перед казнью.
Нет спецального ремня это извращение уже какое то

0

526

Наташа2005 написал(а):

Нет спецального ремня это извращение уже какое то

В чём же извращение?  Ремень для порки и тот ремень, который отец носит в брюках, это разные вещи. Ремень для порки нужен не широкий и не из мягкой кожи. Поэтому, чаще всего, ремень для наказания держат отдельно. Так потом и твой отец сделает.
Страх перед поркой обязательно должен быть. Ты про это написала. А вот стыд теперь у тебя явно гораздо меньше, когда ты снимаешь трусики - ведь про это ты уже ничего не говоришь. Значит, отец тебя заранее предупредил, что если не снимешь трусики, то получишь в 3 раза больше?

0

527

Ну не в три раза больше, а просто больше
Какая разница какой ремень
Я не писала что мне не стыдно снимать трусики я их и не хочу снимать и чтобы я быстрее снимала он тоже мне их снимает, а я потом уже дальше. Это вобще както быстро все было и порол не долго и не на диване
Хотя правда они стали часто ремнем наказывать хоть и по 5-7 раз но прям часто. Вот теперь правда стремно както значит это будет еще и они серьезно суазали что возьмутся за меня. Капец

0

528

Наташа2005 написал(а):

Хотя правда они стали часто ремнем наказывать хоть и по 5-7 раз но прям часто.

Значит ты стала часто их доставать своим поведением. Они свою тактику изменили - вместо одного строго наказания на диване, стали давать тебе порку чаще, но не так сильно и в другой позе. Они полагают, что так будет эффективней. Что ты об этом думаешь? Лучше одна строгая порка в месяц или 5 порок, но легче?

0

529

Я уже не вижу смысла спорить на этом форуме. Я своё отношение к физическим наказаниям высказала. И да, психику ребёнка, тем более подростка, надо беречь,  с ними надо обращаться осторожно, потому что о случаях самоубийств и попыток самоубийств я знала. Может, их и не так много, но для конкретной семьи это горе. В отношении семьи Наташи я вообще не понимаю, за что её так наказывают. Наверное, она действительно, рано взрослеет. Я в 15 лет бы не позволила так с собой обращаться, сопротивлялась.

0

530

Kapitolina написал(а):

Я уже не вижу смысла спорить на этом форуме. Я своё отношение к физическим наказаниям высказала. И да, психику ребёнка, тем более подростка, надо беречь,  с ними надо обращаться осторожно, потому что о случаях самоубийств и попыток самоубийств я знала. Может, их и не так много, но для конкретной семьи это горе. В отношении семьи Наташи я вообще не понимаю, за что её так наказывают. Наверное, она действительно, рано взрослеет. Я в 15 лет бы не позволила так с собой обращаться, сопротивлялась.

Вот именно что не позволила в 15 , надо начинать с малых лет , что бы была приучена . Тогда  и будет смерено подчиняться. Да поведение будет лучше..  И вопрос психики будет нормальный.  Пороть надо пока заслуживает, а не до 12 или 15  или 16, до 18 точно можно , после уже пора повзрослеть окончательно. Если пороть  регулярно  и  дисциплинировать , то  к 16-18  поводов пороть почти не будет.  Причина будет к порядку. 

Остальное  уже  домыслы и глупости  , да спорить бесполезно го на эхо москвы..

-1

531

vic20022 написал(а):

Вот именно что не позволила в 15 , надо начинать с малых лет , что бы была приучена . Тогда  и будет смерено подчиняться. Да поведение будет лучше..  И вопрос психики будет нормальный.  Пороть надо пока заслуживает, а не до 12 или 15  или 16, до 18 точно можно , после уже пора повзрослеть окончательно. Если пороть  регулярно  и  дисциплинировать , то  к 16-18  поводов пороть почти не будет.  Причина будет к порядку. 

Остальное  уже  домыслы и глупости  , да спорить бесполезно го на эхо москвы..

Уверены, что Венедиктов меня возьмёт на "Эхо Москвы"?

0

532

Kapitolina написал(а):

,  с ними надо обращаться осторожно, потому что о случаях самоубийств и попыток самоубийств я знала. В отношении семьи Наташи я вообще не понимаю, за что её так наказывают. Наверное, она действительно, рано взрослеет. Я в 15 лет бы не позволила так с собой обращаться, сопротивлялась.

Мне 12. Думаете испугать их самоубийством? Убиватьчя я не хочу вобщето и я сопротивляюсь просто это писать долго. Особенно в первый раз весной я знаете как сопротивялась и обзывалась, но там меня тетка держала, а теперь сопротивляюсь но они говорят что больше получу а выпорят все равно.

0

533

Дед Пыхто написал(а):

Что ты об этом думаешь? Лучше одна строгая порка в месяц или 5 порок, но легче?

Наверно чаще но когда по пять раз, чем когда потом попа два дня болит, но я все равно против

Отредактировано Наташа2005 (2017-12-27 09:42:36)

0

534

Наташа2005 написал(а):

Мне 12. Думаете испугать их самоубийством? Убиватьчя я не хочу вобщето и я сопротивляюсь просто это писать долго. Особенно в первый раз весной я знаете как сопротивялась и обзывалась, но там меня тетка держала, а теперь сопротивляюсь но они говорят что больше получу а выпорят все равно.

Наташа, конечно, я не хочу, чтоб дети, подростки, сводили счеты с жизнью, поэтому и пишу, чтоб родители берегли своих детей. Вообще это форум для взрослых о воспитании детей. Я не знаю, честно, как тебе помочь, наверное, помогли бы специалисты, но ты не хочешь обращаться к ним. Для меня удивительно, что столько взрослых одобряют такие методы воспитания.

0

535

И как специалисты могут помочь? Скажут ну не хами, ну не гуляй блаблабла или сообщат куда надо. Эти все психологи ваще фигня, были у нас несколько в школе

0

536

Наташа2005 написал(а):

И как специалисты могут помочь? Скажут ну не хами, ну не гуляй блаблабла или сообщат куда надо. Эти все психологи ваще фигня, были у нас несколько в школе

Вечная  тема отцы и дети...    Дети шалят родители наказывают. Это было  и будет.  Другое дело, что  взрослея дети  приучаются к послушанию и сейчас Наташе будет часто увы,  она пока сопротивляется  пока  спорит. Потом начнет понимать, что лучше себя вести лучше. Что бы реже было. И таким образом порка будет работать.  Сейчас пока, что идет время приучатся к дисциплине.  Наташа показывает характер, упирается.  Но это через некоторое время  если родители будут сильными они подчинят  Наташу.  Наташа не дура , понимает  , что будет если не слушаться, перспективы будут еще  строже.. Думаю до  нее до прет,  что надо вести себя лучше, тогда реже наказания.  Именно это и нужно родителям ,  а не желание пороть Наташу, как тут  некоторые размечтались ...

Отредактировано vic20022 (2017-12-27 14:27:28)

0

537

Наташа2005 написал(а):

И как специалисты могут помочь? Скажут ну не хами, ну не гуляй блаблабла или сообщат куда надо. Эти все психологи ваще фигня, были у нас несколько в школе

Наташа, ну я же сказала, что не знаю. У нас в городе были митинги против ювенальной юстиции, я подошла к организаторам и спросила, а как быть в случае, если с ребёнком действительно плохо обращаются. Они мне не ответили, сами не знают. Знаю, что оппозиционерка Евгения Чирикова вынуждена была уехать из страны из- за того, что хотели забрать из семьи её детей. Естественно, жестокое обращение со своими детьми она отрицает.
Я в двенадцать лет не могла давать отпор родителям, но они со мной и не обращались, как здесь пишут. Так, давали иногда подзатыльники и пощёчины, было обидно, конечно. Не представляю, чтоб меня в таком возрасте ставили в угол, на горох, чтоб пороли, стаскивая трусы. Да, на горох я сама один раз встала, после того, как прочитала об этом в книге. Взяла тайком на кухне.
Дала отпор отцу, когда стала постарше. Ничего, родители перестали распускать руки. Но особой духовной близости с родителями не было. Мама сейчас отрицает, что била меня в детстве. Может, правда не помнит, а может, не считает это серьёзным.
  Мой племянник рано начал давать отпор родителям, лет с трёх начал драться. Поэтому они с ним с трудом справляются. Трудно заставить его учить уроки. Наверное, у обоих родителей слабый характер.
  Да, мой сын в таком возрасте особых хлопот мне не доставлял. В 13 лет был идеальным ребёнком, хорошо учился. Один раз у него снизилась успеваемость, когда он начал заниматься в техническом кружке. Но я с ним по говорила спокойно, все нормализовалось. С катушек он слетел лет в 17, пороть его было уже поздно, хотя тогда как раз было за что. Но мы и это пережили. Сейчас он взрослый, работает.

0

538

Да я нормально себя веду. Не могу же я все время дома сидеть и молчать и делать все как скажут и с друзьями не общаться и только квартиру убирать и делать уроки.
И я не хочу чтобы меня отчитыавали пока я без трусов стою и самой снимать какбудто я не против а потом еще и в углу стоять как дура!
И кстати да лучше уж часто и не сильно потому что когда пороли сильно потом еще оставляли в углу стоять без трусиков.

0

539

Kapitolina ну когда в три года бьет родителей это даже я скажу что не нормально! Видела таких когда с подружкой ее брата из садика забирали если честно то правда треснуть хочется

0

540

Наташа2005 написал(а):

Kapitolina ну когда в три года бьет родителей это даже я скажу что не нормально! Видела таких когда с подружкой ее брата из садика забирали если честно то правда треснуть хочется

Характер у него значит, сильный. Уже в три года отстаивал свои права. Но пока не знаем, что из него получится. Учится неплохо, но много времени проводит за компьютерными играми, в ущерб и здоровью, и учёбе.

0