Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке 2

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Любая любовь-всегда с обязательствами. Любовь к родине и любовь к детям-тем более. Без обязательств-это просто пустые слова и приятные сентиментальные чувствишки лично для себя.

0

482

vic20022 написал(а):

А воспитывать надо  патриотов  вообще то , а не быдло потребительское- либерастическое.

Я знаю, как вы воспитыааете своего ребёнка. Так что заткнитесь!

0

483

Arlena написал(а):

Любая любовь-всегда с обязательствами. Любовь к родине и любовь к детям-тем более. Без обязательств-это просто пустые слова и приятные сентиментальные чувствишки лично для себя.

А что мы сейчас делаем, как не обменивается словами? Какие допустим, у меня или у вас есть обязательства к родине? Родились в этой стране, кстати, я родилась в стране, которой уже нет- СССР. Учились, получили профессию, вышли на работу. Работали, получали за это зарплату. Родили ребёнка, также его воспитали, мой взрослый и работает, разумеется, не бесплатно. Все как обычно. Европеец или американец делает то же самое. Только у нас многие ещё рассуждать любят про любовь к Победе и президенту.

0

484

Kapitolina написал(а):

vic20022 написал(а):

    А воспитывать надо  патриотов  вообще то , а не быдло потребительское- либерастическое.

Я знаю, как вы воспитыааете своего ребёнка. Так что заткнитесь!

Вот ты точно заткнись !  Гоу в эхо Москвы ,  либерастень!

0

485

vic20022 написал(а):

Вот ты точно заткнись !  Гоу в эхо Москвы ,  либерастень!

Ну не удивительно, что  такой человек воспитывает своего ребёнка, причём девочку,  с помощью ремня. А этого  уже достаточно,  чтоб пока ещё по нашим законам ребёнка забрали из такой семьи. А я и дальше буду высказывать своё мнение.

0

486

Kapitolina написал(а):

vic20022 написал(а):

    Вот ты точно заткнись !  Гоу в эхо Москвы ,  либерастень!

Ну не удивительно, что  такой человек воспитывает своего ребёнка, причём девочку,  с помощью ремня. А этого  уже достаточно,  чтоб пока ещё по нашим законам ребёнка забрали из такой семьи. А я и дальше буду высказывать своё мнение.

Мне вот уже все понятно и с Вами,   спорить тоже смысла нет , с человеком, который не любит свою страну , свою родину , рассуждать о воспитании детей откровенно  говоря , мерзко.   У Вас нет нормальный семейных ценностей. Вы всегда будете не довольны. Особенно к таким вещам, как порка потому , что Вам не надо , что бы выросли здоровые нравственные  патриотичные люди. Конечно вы будете ратовать за ювенальную юстицию.  Это же  от таких, как вы выпростают Собчаки и Навальные...
А вот что касается Наташи , уверен будет достойно юной леди , с правильными взглядами на жизнь.  Пройдут годы и она скажет спасибо  своим родителям , которые хоть и наказывали ее, но делали это разумно и для ее пользы. Да и мои дети уверен скажут спасибо.  Потому , что  воспитываю и конечно люблю.

0

487

vic20022 написал(а):

Мне вот уже все понятно и с Вами,   спорить тоже смысла нет , с человеком, который не любит свою страну , свою родину , рассуждать о воспитании детей откровенно  говоря , мерзко.   У Вас нет нормальный семейных ценностей. Вы всегда будете не довольны. Особенно к таким вещам, как порка потому , что Вам не надо , что бы выросли здоровые нравственные  патриотичные люди. Конечно вы будете ратовать за ювенальную юстицию.  Это же  от таких, как вы выпростают Собчаки и Навальные...
А вот что касается Наташи , уверен будет достойно юной леди , с правильными взглядами на жизнь.  Пройдут годы и она скажет спасибо  своим родителям , которые хоть и наказывали ее, но делали это разумно и для ее пользы. Да и мои дети уверен скажут спасибо.  Потому , что  воспитываю и конечно люблю.

Да мне тоже мерзко разговаривать с таким человеком, как вы. Но примечательно, что для вас порка- семейная ценность. И что только с помощью порки вырастают здоровые, нравственные, патриотичные люди.

0

488

Наташа2005 написал(а):

а снимать чтобы пороли вобще позорно и стоять потом, а они ходят и смотрят что у меня попа вся красная от ремня!

Тебя уже приучили, наконец-то, самой снимать трусики для порки? А то, что родители проверяют, как ремень оставил следы на попе - это нормально. Так они контролируют строгость наказания. Чтобы тебе не было стыдно - исправляй своё поведение.

0

489

Дед Пыхто тут теперь все о Родине, а вам моя голая попа покоя не дает!!!!! У меня эмоции прошли уже хотя они мне не сказали что пороть не будут больше и я этого не хочу. А мне понравилась вот эта беседа про геев и ценности и любовь к Родине. Кстати собачку не Лайка звали а Белка и Стрелка . А обязательства к стране такие что мы будем ее защищать просто потомучто это наш дом.

0

490

Наташа2005 написал(а):

У меня эмоции прошли уже хотя они мне не сказали что пороть не будут больше и я этого не хочу.

Эмоции прошли? Теперь порку будешь воспринимать, как обычное, заслуженное наказание? Это похвально. Значит, разговор тут шёл не зря.

0

491

Наташа2005 написал(а):

Дед Пыхто тут теперь все о Родине, а вам моя голая попа покоя не дает!!!!! У меня эмоции прошли уже хотя они мне не сказали что пороть не будут больше и я этого не хочу. А мне понравилась вот эта беседа про геев и ценности и любовь к Родине. Кстати собачку не Лайка звали а Белка и Стрелка . А обязательства к стране такие что мы будем ее защищать просто потомучто это наш дом.

Еще раз тока могу, сказать , что мне нравится Наташа. После  ее слов, даже хочется пожелать ей , чтобы меньше наказывали. Девочка не распущенная. Весьма приличная оказывается. Ну, что иногда наказывается..  так уж шалит иногда. Но это нормально для детей. Как и в прочем и что они за это  получают. Так было всегда , так и будет. Главное , что бы родители любили  и воспитывали хорошо детей.

0

492

Ты, Наташа, страну своей голой попой собралась защищать от ракет? Никто на Россию, имеющую ядерный щит, нападать не планирует - дураков нет. А вот тебя защищать от заслуженной порки некому - будешь получать ремня регулярно, если родители так решат.

Отредактировано Дед Пыхто (2017-12-19 19:12:52)

0

493

Дед Пыхто написал(а):

Ты, Наташа, страну своей голой попой собралась защищать от ракет? Никто на Россию, имеющую ядерный щит, нападать не планирует - дураков нет. А вот тебя защищать от заслуженной порки некому - будешь получать ремня регулярно, если родители так решат.

Отредактировано Дед Пыхто (Сегодня 19:12:52)

Может Вы уйметесь?  Я все понимаю , но уже все сказано  достаточно.  Не хамите ребенку, он не чего плохого не сделал тут .

0

494

Наташа 2005, любая информация о геях может попасть под административную ответственность о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Ты ведь ещё несовершеннолетняя.
А на нашу страну действительно никто нападать не собирается. И для защиты страны есть армия, флот. Защищать страну должны взрослые мужчины, а не девочки.

0

495

Kapitolina написал(а):

Наташа 2005, любая информация о геях может попасть под административную ответственность о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Ты ведь ещё несовершеннолетняя.
А на нашу страну действительно никто нападать не собирается. И для защиты страны есть армия, флот. Защищать страну должны взрослые мужчины, а не девочки.

Защищать , конечно будут  взрослые , на то и они есть , что бы защищать детей.
Наташа ,наверно писала про то что  будет защищать, когда будет взрослой.

Отредактировано vic20022 (2017-12-19 20:25:25)

0

496

vic20022 написал(а):

Может Вы уйметесь?

Это что ещё за тон? Здесь свобода мнений. Не хамите.

0

497

Наташа2005, я хотела бы с Вами поговорить через личную почту. Напишите мне пожалуйста

0

498

Дед Пыхто написал(а):

Эмоции прошли? Теперь порку будешь воспринимать, как обычное, заслуженное наказание? Это похвально. Значит, разговор тут шёл не зря.

Почему вам так хочется чтобы меня часто пороли? Вам приятно это да? Сходите внучку выпорите уже неделю ей трусы не снимали!!!  Я надеюсь меня не будут часто пороть и я этому буду рада, я попрежнему против порки!

Марина написал(а):

Наташа2005, я хотела бы с Вами поговорить через личную почту. Напишите мне пожалуйста

Вы мне можете написать а я не хочу чтобы тут знали мой адрес, а когда я пыталась отправить сообщение было написано что мой адрес будет виден.

0

499

Наташа2005 написал(а):

Почему вам так хочется чтобы меня часто пороли?

Не выдумывай - я не сказал, что мне хочется чтобы тебя часто наказывали ремнём. Просто, твои родители уже строго взялись за исправление твоего поведения. Нравится это тебе не может, но трусики снимать придётся для ремня. Родители уже повесили ремень так, чтобы ты могла его чаще замечать? У нас ремень всегда лежит свёрнутым на видном месте и девочка не забывает об этом. Поводов для порки пока нет. Надеюсь, что и тебе не часто будет приходиться ложиться на кровать под ремень с голой попой. Что родители говорят тебе об этом?

0

500

Дед Пыхто
Я вас сегодня огорчу ремень не вешали ни куда и про порку мы уже несколько дней не вспоминали, но они не говорили что больше не будут пороть боюсь что будут.
Еще собраличь в деревню на каникулы ехать, а там тетка со своими приедет она найдет повод выпороть своих и уговорит чтобы и меня за одно.

0

501

Наташа2005 написал(а):

Еще собраличь в деревню на каникулы ехать, а там тетка со своими приедет она найдет повод выпороть своих и уговорит чтобы и меня за одно.

Тётка своё дело знает. Она и вожжами и кнутом может отстегать. Надевай штаны потолще - может быть раздеваться не заставит. Почему она найдёт повод выпороть своих? У неё всегда руки чешутся и хочется ремень взять? Кого она чаще порет - мальчика или девочку?

0

502

Дед Пыхто написал(а):

Почему она найдёт повод выпороть своих? У неё всегда руки чешутся и хочется ремень взять?

Она умеет найти повод и думает что только поркой можно обьяснить. Вы наверно с ней пожружилисьбы.

0

503

Наташа2005 написал(а):

Она умеет найти повод и думает что только поркой можно обьяснить.

А её детишки стараются вести себя хорошо или их поведение часто заслуживает наказания?
Порка не для объяснения, а для наказания применяется. Ремень у них дома всегда на видном месте?
Тебя она порола также, как своих или строже? У  детей после порки попы и ляжки всегда красные и им больно сидеть? С какого возраста дети начали получать порку ремнём?

0

504

Дед Пыхто
Сколько вопросов, зачем вам это?
Она их с детства порола но мы далеко живем я не знаю как и за что. В деревне порит часто, раз нас вместе порола поочереди. Обычно меня может крапивой один раз или в комнате запереть а их за все подряд ремнем порит когда на кровати а когда стоя или наклонит у стола.

0

505

Наташа2005 написал(а):

Сколько вопросов, зачем вам это?

Потому что здесь форум. Значит, кто-то спрашивает, а кто-то отвечает. Эмоции у тебя кончились и эта тема исчерпана?
Наверное, после возвращения из деревни ты напишешь, как твоя тётка там обращалась с тобой? Надеюсь, что обойдётся без ремня. Ты уже стала вести себя, как приличная девочка и родители тобой довольны?

0

506

Наташа2005 написал(а):

Она умеет найти повод и думает что только поркой можно обьяснить. Вы наверно с ней пожружилисьбы.

Наташа2005, очевидно, что ваша тётя не совсем нормальная. Есть такое отклонение: садизм или садомазохизм. Человек испытывает удовольствие от того, что мучает другого, человека или животное, наслаждается его мучениями. Порка- это один из видов такого мучения. Разумеется, люди в этом не признаются, оправдываются, что детей веками пороли. Но раньше жестокие калечащие наказания применялись и к взрослым. Теперь же это вне закона. К детям же это применяется только потому, что они не могут себя защитить, не удивительно, что здесь речь идёт все больше о девочках, они слабее. Детей вполне можно воспитывать и без унижающих наказаний, но для этого надо читать специальную литературу по педагогике. Плохо, что те дети, которых регулярно порют сейчас, в будущем скорее всего также будут воспитывать своих детей. Даже если даёшь себе слово, что со своим ребёнком не будешь так обращаться, иногда срываешься, когда твой ребёнок тебя доводит.

0

507

Kapitolina написал(а):

Наташа2005 написал(а):

    Она умеет найти повод и думает что только поркой можно обьяснить. Вы наверно с ней пожружилисьбы.

Наташа2005, очевидно, что ваша тётя не совсем нормальная. Есть такое отклонение: садизм или садомазохизм. Человек испытывает удовольствие от того, что мучает другого, человека или животное, наслаждается его мучениями. Порка- это один из видов такого мучения. Разумеется, люди в этом не признаются, оправдываются, что детей веками пороли. Но раньше жестокие калечащие наказания применялись и к взрослым. Теперь же это вне закона. К детям же это применяется только потому, что они не могут себя защитить, не удивительно, что здесь речь идёт все больше о девочках, они слабее. Детей вполне можно воспитывать и без унижающих наказаний, но для этого надо читать специальную литературу по педагогике. Плохо, что те дети, которых регулярно порют сейчас, в будущем скорее всего также будут воспитывать своих детей. Даже если даёшь себе слово, что со своим ребёнком не будешь так обращаться, иногда срываешься, когда твой ребёнок тебя доводит.

Не чего другого  от вас и не ждали..  вешать ярлыки  обзывать садистами тока можете. Но мы уже знаем кто Вы.  И как вы тут любите родину.  А значит  отношение к Вашим всем тут словам  очень ясные.

0

508

vic20022 написал(а):

Не чего другого  от вас и не ждали..  вешать ярлыки  обзывать садистами тока можете. Но мы уже знаем кто Вы.  И как вы тут любите родину.  А значит  отношение к Вашим всем тут словам  очень ясные.

Кто- то вроде недавно говорил, что спорить со мной нет смысла и вот опять... А я вообще- то не к вам обращалась. Кстати, писать правильно надо"только", а не "тока".

0

509

Kapitolina написал(а):

vic20022 написал(а):

    Не чего другого  от вас и не ждали..  вешать ярлыки  обзывать садистами тока можете. Но мы уже знаем кто Вы.  И как вы тут любите родину.  А значит  отношение к Вашим всем тут словам  очень ясные.

Кто- то вроде недавно говорил, что спорить со мной нет смысла и вот опять... А я вообще- то не к вам обращалась. Кстати, писать правильно надо"только", а не "тока".

Я не собираюсь  спорить  с вами , нет смысла, собака лает караван идет ...      Мне было нужно Наташе донести мысль , о том, как  стоит отнестись к предыдущим вашим постам.   Так, что не с вами я тут разговариваю.

0

510

vic20022 написал(а):

Я не собираюсь  спорить  с вами , нет смысла, собака лает караван идет ...      Мне было нужно Наташе донести мысль , о том, как  стоит отнестись к предыдущим вашим постам.   Так, что не с вами я тут разговариваю.

Б. Акунин: "В России живут бок о бок два отдельных, нисколько не похожих народа, и народы эти с давних пор люто враждуют между собой. Есть Мы и есть Они. У Нас свои герои: Чехов, Мандельштам, Пастернак, Сахаров. У Них- свои- Иван Грозный, Сталин, Дзержинский, теперь вот Путин. Друг друга представители двух наций распознают с первого взгляда и в ту же секунду испытывают приступ острой неприязни. Нам не нравится в Них все: как Они выглядят, разговаривают, держаться... Нас тошнит от их любимых певцов, фильмов и телепередач. Они платят Нам той же монетой, и ещё с переплатой."

0