Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке 2

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Ольга1 написал(а):

Ремнём до 14 лет.Потом скакалка.Где то раз в месяц порем.

по поротому не попадает никогда? в 7-8 лет ведь ляжки не расписывали? и вообще у маленьких стыда меньше. Написал Вам на e-mail

0

452

Да,стыда меньше.Но в 14 лет очень стыдно сверкать выпоротыми ляжками.

0

453

Ну вы тут и злодеи!!!!!

0

454

За что тут заблокировали Анну?

0

455

Сколько ударов даете скакалкой?

0

456

vic20022 написал(а):

Есть да , на западе..  и некой либеральной нечести
Геи ,  лезби  однополые браки..  Ксении Собчаки..  и  так далеее..   Стрельба в школах ,  гонки на Мерседесах золотой молодежи , которая жирует и ведет себя аморальньно.  Но зато ЛИЧНОСТИ!
Нет , спасибо... 
Мы за нормальную  крепкую  здоровую семью

Геи есть везде, в России тоже. Ремнем гея точно не перевоспитаешь. Ксения Собчак вообще наша, питерская. Стрельба в школе и у нас была, случай в московской школе, когда старшеклассник- отличник из благополучной семьи убил учителя и полицейского. Зато мы лидируем по количеству суицидов среди подростков. Не такие ли "воспитатели" доводят детей до этого? И вообще, сравните уровень жизни у нас и на западе.

0

457

Kapitolina написал(а):

vic20022 написал(а):

    Есть да , на западе..  и некой либеральной нечести
    Геи ,  лезби  однополые браки..  Ксении Собчаки..  и  так далеее..   Стрельба в школах ,  гонки на Мерседесах золотой молодежи , которая жирует и ведет себя аморальньно.  Но зато ЛИЧНОСТИ!
    Нет , спасибо...
    Мы за нормальную  крепкую  здоровую семью

Геи есть везде, в России тоже. Ремнем гея точно не перевоспитаешь. Ксения Собчак вообще наша, питерская. Стрельба в школе и у нас была, случай в московской школе, когда старшеклассник- отличник из благополучной семьи убил учителя и полицейского. Зато мы лидируем по количеству суицидов среди подростков. Не такие ли "воспитатели" доводят детей до этого? И вообще, сравните уровень жизни у нас и на западе.

Вот вот , это появилось как раз у нас когда вот Ваша либеральщина начала  портить все. Пришло с запада.   Суицид это разные Киты.. игры.. , кто разве сказал что все эти суицид от порки.. нет. А вот про китов говорили.  Вывод ясен.   Так что не надо телесные наказания искать  виной суицида.

0

458

vic20022 написал(а):

Вот вот , это появилось как раз у нас когда вот Ваша либеральщина начала  портить все. Пришло с запада.   Суицид это разные Киты.. игры.. , кто разве сказал что все эти суицид от порки.. нет. А вот про китов говорили.  Вывод ясен.   Так что не надо телесные наказания искать  виной суицида.

Россия находится  на одном из  первых мест в мире по уровню самоубийств среди подростков. Средний показатель самоубийств среди населения подросткового возраста более чем в 3 раза превышает средний показатель в мире.

0

459

Чтото я не встречала чтобы у нас кто вешался на районе. И про синего кита тоже ерунда так прикалывались некоторые типа тоже играю, но никто не играл.

0

460

Наташа2005 написал(а):

Чтото я не встречала чтобы у нас кто вешался на районе. И про синего кита тоже ерунда так прикалывались некоторые типа тоже играю, но никто не играл.

И хорошо, что, таких случаев у вас не было, ведь это трагедия, которую нельзя исправить. Здесь речь идёт о статистике, количеству случаев на 100 тысяч человек. Нашла, в интернете, что таких случаев 16- 19. И что Россия лидирует по количеству самоубийств среди подростков в странах Европы, в четыре раза. Подростковый возраст- сложный, поэтому нужно быть особо внимательным к ребёнку.

0

461

Kapitolina
Россия больше европы! И людей больше значит и самоубийц больше!
А16 самоубийц на всю Россию это немного, у нас населения много миллионов человек

Отредактировано Наташа2005 (2017-12-18 16:52:55)

0

462

Меня конечно бесят порки, но я не собираюсь вешатся или прыгать с крыши!

0

463

16-19 случаев на 100 тысяч подростков, а не на всю страну. Я спорила с vic20..,  он утверждал, что все идёт с Запада. В Европе таких случаев в 4 раза меньше, тоже на 100 тысяч человек. Очевидно, потому, что с трудными случаями работают.

0

464

А еще в Америке приемных русских детей избивают убивают и меняют как животных. Даже обьявления дают об обмене по телеку передачу видела.
в европе там вобще семьи геев усыновляют детей вот бы не хотелось к таким попасть!

0

465

Наташа2005 написал(а):

А еще в Америке приемных русских детей избивают убивают и меняют как животных. Даже обьявления дают об обмене по телеку передачу видела.
в европе там вобще семьи геев усыновляют детей вот бы не хотелось к таким попасть!

Страшилки про запад. Гомосексуалисты есть везде. Если они не пристают к детям и другим людям, пусть живут, как хотят. Насчёт усыновления, наверное, ребёнка лучше отдавать в традиционную семью, но не будем же мы им указывать, какие законы им принимать.
А в Соединённых Штатах большая часть усыновленных детей попали в нормальные семьи. Брали ведь детей не из наших семей, а из детских домов, часто больных. А там медицина на более высоком уровне, то есть дети, даже инвалиды, живут вполне нормальной жизнью. А случай, когда приемный сын из России убил американских родителей? А ведь приемные родители о нем заботились.

0

466

Kapitolina вы не любите Россию?
Геев стало больше это поддерживают в европе. Я не знаю зачем. Но у них много прав в европе больше чем у нормальных. И это ненормально, а геи воспитают из нормального гея. Нельзя чтобы в России такое допустили.
Вы конечно знаете больше, но в Америке здоровых детей убивали. И своих тоже американских приемных детей меняют одни семьи с другими.

0

467

Наташа2005 написал(а):

Kapitolina вы не любите Россию?
Геев стало больше это поддерживают в европе. Я не знаю зачем. Но у них много прав в европе больше чем у нормальных. И это ненормально, а геи воспитают из нормального гея. Нельзя чтобы в России такое допустили.
Вы конечно знаете больше, но в Америке здоровых детей убивали. И своих тоже американских приемных детей меняют одни семьи с другими.

Наташа Ты молодец!  Вижу, что ты патриот страны.  И все у тебя правильно со взглядами.  Думаю, что не придется тебе быть часто наказанной.  Главное у тебя есть нормальные ценности , а не эта либеральная шушора, которая так и и прет тут у некоторых.

0

468

vic20022 написал(а):

Наташа Ты молодец!  Вижу, что ты патриот страны.  И все у тебя правильно со взглядами.  Думаю, что не придется тебе быть часто наказанной.  Главное у тебя есть нормальные ценности , а не эта либеральная шушора, которая так и и прет тут у некоторых.

А Наташа что, была в Европе и Соединённых Штатах? Она только возле телевизора сидела, смотрела и слушала, что там вещали.  При этом у наших и власть имущих дети как раз в Европе и в Соединённых Штатах.

Отредактировано Kapitolina (2017-12-18 19:40:17)

0

469

Kapitolina написал(а):

vic20022 написал(а):

    Наташа Ты молодец!  Вижу, что ты патриот страны.  И все у тебя правильно со взглядами.  Думаю, что не придется тебе быть часто наказанной.  Главное у тебя есть нормальные ценности , а не эта либеральная шушора, которая так и и прет тут у некоторых.

А Наташа что, была в Европе и Соединённых Штатах? Она только возле телевизора сидела, смотрела и слушала, что там вещали.  При этом у наших и власть имущих дети как раз в Европе и на Западе.

Ну а причем был или не был.  У маленького  человечка есть позиция и она правильная .   Это радует.   Вот говориться личность. Надо уважать твои же слова..  А если вот она не  совпала с твоей , ты сразу начинаешь    подвергать ее  критике...

0

470

Наташа2005 написал(а):

Kapitolina вы не любите Россию?

Вы Ответьте на вопрос Kapitolina заданный ребенком ? Заданный  очень правильно и  четко!

0

471

vic20022 написал(а):

Вы Ответьте на вопрос Kapitolina заданный ребенком ? Заданный  очень правильно и  четко!

Родина- это твоя страна, твои близкие, родные, друзья детства. Вот их я люблю. А не тех, кто сейчас у власти в нашей стране и вещает нам о патриотизме, при этом обворовывая остальных граждан. Я ответила на ваш вопрос? Интересно, сколько здесь мой ответ продержится.

0

472

Kapitolina написал(а):

vic20022 написал(а):

    Вы Ответьте на вопрос Kapitolina заданный ребенком ? Заданный  очень правильно и  четко!

Родина- это твоя страна, твои близкие, родные, друзья детства. Вот их я люблю. А не тех, кто сейчас у власти в нашей стране и вещает нам о патриотизме, при этом обворовывая остальных граждан. Я ответила на ваш вопрос? Интересно, сколько здесь мой ответ продержится.

Нет  не ответили
Ты любишь РОССИЮ?
Да или нет ?

0

473

vic20022 написал(а):

Нет  не ответили
Ты любишь РОССИЮ?
Да или нет ?

Тогда ответьте, что вы подразумевает под словом Россия? Кого или что я должна любить?

0

474

Kapitolina написал(а):

vic20022 написал(а):

    Нет  не ответили
    Ты любишь РОССИЮ?
    Да или нет ?

Тогда ответьте, что вы подразумевает под словом Россия? Кого или что я должна любить?

Это  моя родина , мое государство , моя история , Это  мой флаг мой герб, Это Крым  и это  люди, да это президент, как гарант   Это Москва Санкт-Петербург Владивосток  Калининград и Северодвинск Это Урал  и Сибирь Это богатсво  страны   Это Победы в Великой отечественной войне,  Это  9 мая  со слезами на глазах ,  Это Гагарин  первый космонавт  в Мире , это  Трансиб и Бам,  Это  Шереметьево 2  и Пулково Это  .... это..  леса поля  и реки  ...    Это моя Родина..    Это там где я родился    Это  гордость побед в наших в спорте , что бы не говорили всякие засранцы.  Это  Наши Искандреры Тополя  Бореи  и Ясени  и  Су31 , это  Ту160  и  Наша нефть и Газ  Это  и ГАЗПРОМ,  ВТБ и  СБЕРБАНК ,  Это Кремль ,  но это Вам не понять Вам.  За свою жизнь  я успел побывать 50 городах как и в России так и европе и китае.   Везде я говорил гордо я Из России ,  и  с гордостью  доставал паспорт   на  пограничных постах  и  гостиницах.   Потому , что  я горд за свою страну. Меня  уважали за то, что я Русский.  IM FROM RUSSIA. Этого было достаточно.   Я люблю путешествовать, но когда я выхожу на платформу родного вокзала или  аэропорта я всегда говорю "Везде хорошо, но дома лучше!"

А еще это Русская семья,  национальные традиционные  семейные ценности.

Отредактировано vic20022 (2017-12-18 20:50:51)

0

475

Я люблю страну, государство- нет. В истории России всякое было, но читать литературу по истории, в том числе России- люблю. Природу люблю, лес и речку недалеко от дома. Насчёт побед в спорте, особенно в последней Олимпиаде- большие сомнения. А как можно любить нефть, Газпром и Сбербанк? Вот этого я  действительно не понимаю. И президента нынешнего не люблю, и любить его не обязана. Победу в Великой Отечественной можно любить или не любить? И Гагарина? А собачку Лайку?

0

476

Kapitolina написал(а):

Я люблю страну, государство- нет. В истории России всякое было, но читать литературу по истории, в том числе России- люблю. Природу люблю, лес и речку недалеко от дома. Насчёт побед в спорте, особенно в последней Олимпиаде- большие сомнения. А как можно любить нефть, Газпром и Сбербанк? Вот этого я  действительно не понимаю. И президента нынешнего не люблю, и любить его не обязана. Победу в Великой Отечественной можно любить или не любить? И Гагарина? А собачку Лайку?

Kapitolina
Шли бы Вы на эхо Москвы.............  там Вам место,  со своими  взглядами.  Я давно раскусил Вас.  Вас так и прет либерастией. 

ГАЗПРОМ, СБЕРБАНК  это  уже стали символы нашей  страны.   Я чувствуется гордость , когда проезжая по Сербии и Болгарии   видел  рекламу ГазпромНефть  Сбера.   Это частичка словно родного Русского.  Это тут , как то  не очень замечается  , а там за границей  ты начинаешь ценить все Русское. И показываешь там народу  на АЗС ГазпромНефт , которые там во многом колличестве,  "wow Russia Gazprom Putin",   так восхищаются народ за границей нашей страной , обычные люди.    Я там был и сам видел Был в этом году.

0

477

Кто говорит, что не любит государство Россия, тот не любит и Россию вообще. Все эти песни про речки, лужки-это собачий брех в безвоздушном пространстве, в лучшем случае ничего не значащая любовь к природе безо всяких обязательств. У меня у самой был такой период, я знаю, что говорю.

0

478

Arlena написал(а):

Кто говорит, что не любит государство Россия, тот не любит и Россию вообще. Все эти песни про речки, лужки-это собачий брех в безвоздушном пространстве, в лучшем случае ничего не значащая любовь к природе безо всяких обязательств. У меня у самой был такой период, я знаю, что говорю.

А вот тут я  с Вами согласен

0

479

Arlena написал(а):

Кто говорит, что не любит государство Россия, тот не любит и Россию вообще. Все эти песни про речки, лужки-это собачий брех в безвоздушном пространстве, в лучшем случае ничего не значащая любовь к природе безо всяких обязательств. У меня у самой был такой период, я знаю, что говорю.

А какая ещё может быть любовь с обязательствами? Поясните? Вообще- то это форум о воспитании детей.

0

480

Kapitolina написал(а):

Arlena написал(а):

    Кто говорит, что не любит государство Россия, тот не любит и Россию вообще. Все эти песни про речки, лужки-это собачий брех в безвоздушном пространстве, в лучшем случае ничего не значащая любовь к природе безо всяких обязательств. У меня у самой был такой период, я знаю, что говорю.

А какая ещё может быть любовь с обязательствами? Поясните? Вообще- то это форум о воспитании детей.

А воспитывать надо  патриотов  вообще то , а не быдло потребительское- либерастическое.

0