Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке 2

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Я поняла что вы все меня убеждаете что меня пороть все время будут и я должна смириться с этим но тут я вам могу писать про это, но если меня будут тащить что бы пороть  что мне делать и что в угол идти что ли смой есть будут орать?

0

422

Наташа2005 написал(а):

Я поняла что вы все меня убеждаете что меня пороть все время будут и я должна смириться с этим но тут я вам могу писать про это, но если меня будут тащить что бы пороть  что мне делать и что в угол идти что ли смой есть будут орать?

Вот я, как раз против криков.  Пороть надо , но не надо кричать на ребенка.  Говорить надо спокойно твердо, а крик это эмоции притом негативные.  Как я уже, когда то говорил  у меня правило , "кричать может тока тот кому больно". Наташа может , когда ее наказывают.
Вот иногда говорю детям, которые бывают истерят на ровном месте без наказаний , что если кричишь , а не отшлепан,  то надо срочно отшлепать, потому, что зря, что кричишь... Очень помогает. Сразу дети успокаиваются.

Наташа, очень надеюсь , что ты не будешь капризничать и упираться, это глупо наказание будет все равно, но если ты будешь упираться, будет тока хуже просто будет грубее с тобой. И не потому, что родители, такие грубые и жесткие , потому, что ты  сама вынуждаешь их быть с тобой жестче.
Мне очень понятна, твоя реакция. Твое не желание получать наказание, ты обычная нормальная девочка , которой иногда суждено быть непослушной и которая конечно не хочет, что бы ее наказывали. Однако все дети, которые шалят  , получают наказание в нормальных семьях.

0

423

Наташа2005
Я тебе скажу так. Тебе никто не желает зла. Ни здесь ,ни тем более дома.

Но есть проступок -есть наказание за него.

Если ты думаешь,что твоим родителям приятно тебя наказывать, то ты ошибаешься.
Но только с возрастом поймешь

0

424

Lina написал(а):

Наташа2005
Я тебе скажу так. Тебе никто не желает зла. Ни здесь ,ни тем более дома.

Но есть проступок -есть наказание за него.

Если ты думаешь,что твоим родителям приятно тебя наказывать, то ты ошибаешься.
Но только с возрастом поймешь

Согласен  с Вами

0

425

vic20022
Спасибо
мне это знакомо поэтому спокойно пишу.

0

426

vic20022 написал(а):

НУ да не говори  адрес , а что  телефон пробивается в пол тычка..  а дальше дело техники.... ,  Приют... ну ну ..  в общем,  на учет поставят как не благополучную , будут приходить  домогаться, вопросами , в школу сообщат, покоя не ...   Вам то на срать на Наташу... сидят такие  на диване психологи... 
А опека если не заберет  то будет доить с родителей взятки ,  угрожая забрать , опять же реальные примеры.

А что, семья Наташи благополучная?  Это что, нормально так обращаться с ребёнком? Довели девочку, дай бог, что все благополучно закончилось.

0

427

Kapitolina написал(а):

vic20022 написал(а):

    НУ да не говори  адрес , а что  телефон пробивается в пол тычка..  а дальше дело техники.... ,  Приют... ну ну ..  в общем,  на учет поставят как не благополучную , будут приходить  домогаться, вопросами , в школу сообщат, покоя не ...   Вам то на срать на Наташу... сидят такие  на диване психологи...
    А опека если не заберет  то будет доить с родителей взятки ,  угрожая забрать , опять же реальные примеры.

А что, семья Наташи благополучная?  Это что, нормально так обращаться с ребёнком? Довели девочку, дай бог, что все благополучно закончилось.

Уверен, что благополучная...  Если ребенком занимаются, воспитывают. 
Вижу, что Наташа разумная  поняла, что слушать  вот таких советчиков плохо!

Отредактировано vic20022 (2017-12-16 19:29:01)

0

428

Kapitolina написал(а):

А что, семья Наташи благополучная?  Это что, нормально так обращаться с ребёнком? Довели девочку, дай бог, что все благополучно закончилось.

У нас нормальгая семья алкашей и бомжей нет и учусь я почти хорошо

0

429

Наташа2005 написал(а):

Kapitolina написал(а):

    А что, семья Наташи благополучная?  Это что, нормально так обращаться с ребёнком? Довели девочку, дай бог, что все благополучно закончилось.

У нас нормальгая семья алкашей и бомжей нет и учусь я почти хорошо

Я вот и говорил об этом!

0

430

Есть другие методы воспитания детей. Когда родители уважают ребёнка, как личность, а не унижают его.

0

431

Kapitolina написал(а):

Есть другие методы воспитания детей. Когда родители уважают ребёнка, как личность, а не унижают его.

Есть да , на западе..  и некой либеральной нечести
Геи ,  лезби  однополые браки..  Ксении Собчаки..  и  так далеее..   Стрельба в школах ,  гонки на Мерседесах золотой молодежи , которая жирует и ведет себя аморальньно.  Но зато ЛИЧНОСТИ!
Нет , спасибо... 
Мы за нормальную  крепкую  здоровую семью

0

432

Anna написал(а):

vic20022 написал(а):

    Есть да , на западе..  и некой либеральной нечисти
    Геи ,  лезби  однополые браки..  Ксении Собчаки..  и  так далее..   Стрельба в школах ,  гонки на Мерседесах золотой молодежи , которая жирует и ведет себя антиморально.  Но зато ЛИЧНОСТИ!
    Нет , спасибо...
    Мы за нормальную  крепкую  здоровую семью

Полностью согласна с Вами, даже возразить нечего.

Спасибо.
Кстати , хоть закон о шлепках поправили.  Так как поняли , что порка это единственный эффективный способ воспитания,  остальное это заигрывание с ребенком и приучение к шантажу ой да простите "договариваться с ребенком"

0

433

Anna написал(а):

vic20022 написал(а):

    Так как поняли , что порка это единственный эффективный способ воспитания,  остальное это заигрывание с ребенком и приучение к шантажу ой да простите "договариваться с ребенком"

А вот здесь позвольте немного с Вами не согласиться. Порка, по моему мнению, не единственный эффективный способ воспитания, но во многих случаях необходимый.

Ну скажем основной , без которого другие уже не будут четки, конечно если есть вариант порки , то можно, что то еще подумать. Ну скажем как последний аргумент.

0

434

Вы бы меньше разводили философии, а больше говорили о деле, о том, например, как сделать, чтобы порка проводилась как можно реже, а эффект от нее был максимально длительный. И следов не оставалось.

0

435

Arlena написал(а):

Вы бы меньше разводили философии, а больше говорили о деле, о том, например, как сделать, чтобы порка проводилась как можно реже, а эффект от нее был максимально длительный. И следов не оставалось.

Реже будет, когда послушные станет.  Сначала часто приходится , взрослея  меньше  , умнее ребенок  и будет думать , что бы не провинится.
А следы будут всегда если нормально наказывать , иначе это просто массаж , а не порка.

0

436

Следы от порки должны быть. На ляжках и бёдрах.Это дисциплинирует  девочку.Она стесняется их.

0

437

Anna написал(а):

vic20022 написал(а):

    А следы будут всегда если нормально наказывать , иначе это просто массаж , а не порка.

В этом полностью согласна. По опыту воспитания своей дочери могу сказать, что без следов выпороть невозможно, если это конечно порка.

Можно тока немного смягчить , чтобы сходили быстрее.

0

438

Anna написал(а):

Капитолина, Наташу как я поняла, никто не унижает. Родители просто беспокоятся о ее воспитании и наказывают, если считают это нужным.

Раз Наташа не хочет жаловаться на своих родителей, ей остаётся только следовать вашим советам, поменьше раздражать родителей. Но я остаюсь при своём мнении.

0

439

Мне интересно, что такого совершают ваши дочки, что вы их порете ремнем или прутиком? Почему мальчика можно воспитать без порки, а девочку нет?

0

440

Anna написал(а):

Kapitolina написал(а):

    Мне интересно, что такого совершают ваши дочки, что вы их порете ремнем или прутиком? Почему мальчика можно воспитать без порки, а девочку нет?

Я наказываю за двойки, лень, если не слушается и т.д. За плохое поведение в общем. Но наказываю так очень редко

Анна у меня есть список проступков  примерно 35 пунктов

0

441

Anna написал(а):

Ну лично моё мнение, что наказание в виде порки конечно должно присутствовать, но использовать этот вариант следует по возможности реже.

С возрастом конечно реже,но строже.В 15 лет нужно наказывать не часто,но очень строго.Даже не ремнём,а скакалкой или проводом.Что бы орала и просилась.

0

442

Anna написал(а):

Да, я сейчас Вику(дочка) наказываю редко, но довольно строго, прутиком.

А сколько Вашей?

0

443

Моей тоже 15.Скакалки очень боится. Летом за курение сильно порола и на колени ставила.Вы Вику ставите на колени после порки?

0

444

А моя стоит на горохе.Очень эффективно.За двойки  порете?

0

445

Anna написал(а):

Да за двойки всегда наказываю. Последний раз порола в октябре, именно за двойку

Я даю время исправить.Потом пеняет на себя.Строгая порка.И по голой попе и ляжкам для стыда.

0

446

Моя орёт сильно от скакалки.И стыдно ей такой дылде получать.Но ляжки всегда расписываю.Для стыда.

0

447

Аккаунт заблокирован интернет-провайдером за нарушение законодательства Российской Федерации.
ПАО "Вымпел-Коммуникации"

0

448

Скакалка очень эффективна для девиц в 15 лет.

0

449

Ольга1 написал(а):

Скакалка очень эффективна для девиц в 15 лет.

а ремнем с какого возраста и как часто?

0

450

Олег Олегович написал(а):

а ремнем с какого возраста и как часто?

Ремнём до 14 лет.Потом скакалка.Где то раз в месяц порем.

0