Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке 2

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

vic20022 написал(а):

Получила, что заслужила...
Не стоит тут причетть...
Между прочим досталось после ваших тут рассуждений  и дури, которой Вы запутали мозги ребенку про ритуальную порку и на оскорбительный намек! Вы тут рассуждаете , а ребенок огрёб за это...

Отредактировано vic20022 (Сегодня 16:18:13)

Про ритуальную порку писала вообще- то не я. Я бы таких родителей лишала родительских прав.

0

392

Наташу просто немного недопороли родители.Жалуется что ей стыдно в углу стоять.А её нужно выпороть так что бы о стыде забыла.Выпороть возможно не ремнём-это слабо,и не пряжкой!А обычной детской скакалочкой,только не пластиковой,а настоящей резиновой.Сложить вчетверо и выпороть,раз 30.Наташа сразу станет "шёлковой"и станет очень послушной девочкой.

0

393

Ольга1 написал(а):

Наташу просто немного недопороли родители.Жалуется что ей стыдно в углу стоять.А её нужно выпороть так что бы о стыде забыла.Выпороть возможно не ремнём-это слабо,и не пряжкой!А обычной детской скакалочкой,только не пластиковой,а настоящей резиновой.Сложить вчетверо и выпороть,раз 30.Наташа сразу станет "шёлковой"и станет очень послушной девочкой.

Какие вы гуманные! Вообще читаю вас на этом форуме и волосы дыбом. А я своей матери уже взрослая была, выговаривала, что она меня била. А это были такие мелочи по сравнению с тем, что тут пишут!

Отредактировано Kapitolina (2017-12-15 20:11:32)

0

394

Ольга1 написал(а):

Сложить вчетверо и выпороть,раз 30.Наташа сразу станет "шёлковой"и станет очень послушной девочкой.

Вот к этому её родители придут в конце-концов. Пока ещё уговоры используют и умеренную порку ремнём. Она жалуется, что ей трусики стыдно снимать. А что там ей может быть стыдно перед родителями в 12 лет? Её голую попку они уже 100 раз видели. Что там ещё смотреть.

0

395

Kapitolina написал(а):

Какие вы гуманные! Вообще читаю вас на этом форуме и волосы дыбом. А я своей матери уже взрослая была, выговаривала, что она меня била. А это были такие мелочи по сравнению с тем, что тут пишут!

Отредактировано Kapitolina (Сегодня 17:11:32)

А что здесь такого,что волосы дыбом.Просто девочка не понимает что родители ей желают добра.Ну запустили малёк,не углядели.Теперь навёрстывать нужно.Да, и болью, и стыдом.А как иначе?В 12 лет ещё ребёнок.Нужно воспитывать.

0

396

Раз тут меня уже обвиняют, что это я виновата в том, что ребёнку достается от родителей, я сама позвонила только что по этому телефону: 8-800-2000-122. Ответил мне мужчина  Я ему кратко об'яснила ситуацию. Он ответил, что неоднократные порки ремнем- повод для того, чтоб ребёнка забрали в приют. Но все- таки посоветовал девочке самой позвонить, в ситуации будут разбираться, возможно, как- то ещё можно повлиять на жестоких родителей.

0

397

Такими советами вы ей только навредите .
Если это ,конечно,12 летний ребёнок .
За нее несут ответсвенность только её  родители !!
И они решают как и за что ремня дать или пряник подарить !

0

398

Дед Пыхто написал(а):

Тебя трудно было удерживать? Ведь отец, наверное, сильно рассердился на тебя и хлестал ремнём долго. Попа вся красная была? Кричала громко?

У них спросите как меня удерживать, кричала конечно а вы как думаете

vic20022 написал(а):

Получила, что заслужила...
Не стоит тут причетть...
Между прочим досталось после ваших тут рассуждений  и дури, которой Вы запутали мозги ребенку про ритуальную порку и на оскорбительный намек! Вы тут рассуждаете , а ребенок огреб
Наташа , увидела в ЛС?

Ну да насоветовали, но както надо было защищаться
Видела ЛС и не соогласна, что вы себе делаете если спать хотите и одежду рвете и много еще чего. Вы за все хотите наказывать!!!
А любители это извращенцы и маньяки? А то мне одна писала ей нравятся игры как ее порят, но я испугалась и не стала ей отвечать

0

399

Kapitolina
Приют лучше,Вы считаете?В 12 лет девочка понимает что такое хорошо, а что такое плохо?Акселерация здесь не при чём.Родители ей-папа и мама -вот авторитет.Как скажут так и веди себя.

0

400

Kapitolina написал(а):

Раз тут меня уже обвиняют, что это я виновата в том, что ребёнку достается от родителей, я сама позвонила только что по этому телефону: 8-800-2000-122. Ответил мне мужчина  Я ему кратко об'яснила ситуацию. Он ответил, что неоднократные порки ремнем- повод для того, чтоб ребёнка забрали в приют. Но все- таки посоветовал девочке самой позвонить, в ситуации будут разбираться, возможно, как- то ещё можно повлиять на жестоких родителей.

Чегоооо???? Иди сами в приют! Для этого и есть жти телефоны доверия а вы сотрудник ювенальной юстиции!

0

401

Нормальные взрослые еще сушествуют????????????

0

402

Ольга1
Тридцать может и многовато будет
Ей

0

403

Дед Пыхто написал(а):

Вот к этому её родители придут в конце-концов. Пока ещё уговоры используют и умеренную порку ремнём. Она жалуется, что ей трусики стыдно снимать. А что там ей может быть стыдно перед родителями в 12 лет? Её голую попку они уже 100 раз видели. Что там ещё смотреть.

А вам не стыдно былобы , в бане мне не стыдно, а снимать чтобы пороли вобще позорно и стоять потом, а они ходят и смотрят что у меня попа вся красная от ремня! И прикрыться не чем и отвернуться нельзя!

0

404

Наташа2005 написал(а):

Дед Пыхто написал(а):

    Вот к этому её родители придут в конце-концов. Пока ещё уговоры используют и умеренную порку ремнём. Она жалуется, что ей трусики стыдно снимать. А что там ей может быть стыдно перед родителями в 12 лет? Её голую попку они уже 100 раз видели. Что там ещё смотреть.

А вам не стыдно былобы , в бане мне не стыдно, а снимать чтобы пороли вобще позорно и стоять потом, а они ходят и смотрят что у меня попа вся красная от ремня! И прикрыться не чем и отвернуться нельзя!

Наташа ,  похоже и правда , ты не понимаешь ,  за тебя поздно взялись...  Не приучена  была. Конечно ты все в штыки и  это понятно , кому хочется  с голой попой и больно еще.. Но родители делают правильно.

0

405

Блин тут правда все такие гуманные одни в детдом хотят отправить другие на порку согласится советуют.

0

406

Наташа2005 написал(а):

Блин тут правда все такие гуманные одни в детдом хотят отправить другие на порку согласится советуют.

Ну узнав что такое  детдом , ты поймешь , что порка родителей это очень гуманно,  конечно если не садисты..

0

407

То есть бить меня будут теперь всегда если им не будет нравится мое повидение?
И отбиваться бес полезно и мне капец? Они с виду нормальные и не скажешь что садисты

0

408

Наташа2005 написал(а):

То есть бить меня будут теперь всегда если им не будет нравится мое повидение?
И отбиваться бес полезно и мне капец? Они с виду нормальные и не скажешь что садисты

Бить тебя надеюсь не будут, а вот пороть , наверно да, это надо усвоить. Страйся вести себя хорошо. Лучше поговорить с родителями и ввести те рекомендации, что тебе сказал, тогда все будет понятно когда и за что.  Все будет справедливо.  Тот список , что я тебе дал примерный. Он может быть  расширен или изменен  в каждой семье свой. 
Многих  детей тысячелетия наказывали, не чего..  не кто не умирал, про крайности и жестокость я не говорю. Родители просто воспитывают тебя.  Как я говорю  лечат от "непослушайки". Я за добрую  не жестокую , но разумно строгую порку.  С обязательным утешеием всегда.

0

409

Скакалкой сечь жестоко, да и следы останутся красивые, как бы опека сама собой не подтянулась)

0

410

Arlena написал(а):

Скакалкой сечь жестоко, да и следы останутся красивые, как бы опека сама собой не подтянулась)

Успокойтесь Вы с этой опекой..  не парьте девочке   мозги. 
Она уже схлопотала из за вашей дури...

0

411

vic20022 написал(а):

Бить тебя надеюсь не будут, а вот пороть , наверно да, это надо усвоить.
Я за добрую, нежестокую,но разумно строгую порку.

Ну спасибо очень приятно""

0

412

Наташа2005 написал(а):

vic20022 написал(а):

    Бить тебя надеюсь не будут, а вот пороть , наверно да, это надо усвоить.
    Я за добрую, нежестокую,но разумно строгую порку.

Ну спасибо очень приятно""

Ну Наташа, что же поделать раз не слушаешься.  Со временем придет понимание. Все образуется. Будешь уже не так в штыки все воспринимать.

0

413

Ага с радостью буду бежать в угол и на порку

0

414

Наташа2005 написал(а):

Ага с радостью буду бежать в угол и на порку

Нет , конечно  бежать с радостью нет, но подчиняться воле родителей, которые тебя подчиняют и требуют послушания , придется.  Это и есть воспитание.  Если ты будешь устраивать истерики и не желание , то будет тока хуже.. Не получиться с тобой  по доброму. Пойми порка будет в любом раскладе. Можно ее получить без особых эксесов.,  и после утешать я надеюсь , кстати тебя утешают?  А можно  заставить силой и грубо ,  наказание будет  жестче и с гневом , так как ты выведешь родителей из себя. Наказание при этом будет больнее, и может быть не будут утешать. Порка будет  хуже.. 

Так ты не добьешься не чего , тока покажешь, что ты   строптивая и дерзкая ,  что с тобой надо  еще строже.. 

Отмены наказания ты не добьешься.  Тока  будет хуже, ну, а альтернатива опека  Детский дом..    и там уж будут бить злые дети сами , или по просьбе воспитателей, так там часто делается ,  сами воспитатели не наказывают,  а дают команду старшим  бить . В случае чего.. ну дети подрались все бывает..   Вот так. 

Старайся быть послушнее.  Может быть и будешь меньше получать.

0

415

Наташа2005 написал(а):

Блин тут правда все такие гуманные одни в детдом хотят отправить другие на порку согласится советуют.

Пока я тебе посоветовала позвонить по телефону, там по крайней мере сидят специалисты, не то, что здесь, на форуме. В детдом тебя отправлять не должны, раз у тебя есть родители. Речь шла о приюте, т.е. временном убежище. Ты можешь не давать свой адрес, тогда никакая опека к тебе не придёт, будешь сама решать вопрос со своими родителями. Я не работаю в ювенальной юстиции, просто позвонила по этому телефону. Хорошие специалисты бы просто поговорили и с тобой и с твоими родителями. К сожалению, у нас не везде хорошие специалисты. Удачи тебе!

0

416

vic20022 написал(а):

Ну Наташа, что же поделать раз не слушаешься.  Со временем придет понимание. Все образуется. Будешь уже не так в штыки все воспринимать.

У девочки наступает сложный переходной возраст. В это время наоборот, надо внимательно относится к подростку, терпеть его довольно неадекватное поведение.

0

417

Kapitolina написал(а):

Наташа2005 написал(а):

    Блин тут правда все такие гуманные одни в детдом хотят отправить другие на порку согласится советуют.

Пока я тебе посоветовала позвонить по телефону, там по крайней мере сидят специалисты, не то, что здесь, на форуме. В детдом тебя отправлять не должны, раз у тебя есть родители. Речь шла о приюте, т.е. временном убежище. Ты можешь не давать свой адрес, тогда никакая опека к тебе не придёт, будешь сама решать вопрос со своими родителями. Я не работаю в ювенальной юстиции, просто позвонила по этому телефону. Хорошие специалисты бы просто поговорили и с тобой и с твоими родителями. К сожалению, у нас не везде хорошие специалисты. Удачи тебе!

НУ да не говори  адрес , а что  телефон пробивается в пол тычка..  а дальше дело техники.... ,  Приют... ну ну ..  в общем,  на учет поставят как не благополучную , будут приходить  домогаться, вопросами , в школу сообщат, покоя не ...   Вам то на срать на Наташу... сидят такие  на диване психологи... 
А опека если не заберет  то будет доить с родителей взятки ,  угрожая забрать , опять же реальные примеры.

0

418

Kapitolina написал(а):

vic20022 написал(а):

    Ну Наташа, что же поделать раз не слушаешься.  Со временем придет понимание. Все образуется. Будешь уже не так в штыки все воспринимать.

У девочки наступает сложный переходной возраст. В это время наоборот, надо внимательно относится к подростку, терпеть его довольно неадекватное поведение.

Ага терпеть не адекватность....    Ну все ясно........
Завтра этот ребенок  покалечит другого  не адекватно , и Вы тоже  скажите  терпеть...   Вы вообще думаете , что пишете.

0

419

vic20022 написал(а):

НУ да не говори  адрес , а что  телефон пробивается в пол тычка..  а дальше дело техники.... ,  Приют... ну ну ..  в общем,  на учет поставят как не благополучную , будут приходить  домогаться, вопросами , в школу сообщат, покоя не ...   Вам то на срать на Наташу... сидят такие  на диване психологи... 
А опека если не заберет  то будет доить с родителей взятки ,  угрожая забрать , опять же реальные примеры.

ВОТ вот.  По телефону все могут узнать и про приюты я смотрела по телеку. 

vic20022 написал(а):

Ага терпеть не адекватность....    Ну все ясно........
Завтра этот ребенок  покалечит другого  не адекватно , и Вы тоже  скажите  терпеть...   Вы вообще думаете , что пишете.

Я адекватная и ни кого не собираюсь калечить я не дерусь ни с кем.

0

420

Наташа2005 написал(а):

vic20022 написал(а):

Я адекватная и ни кого не собираюсь калечить я не дерусь ни с кем.

Наташа, я не хотел обидеть , просто все бывает. А в том контексте, как написано было другого ответа не могло быть.

0