Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке 2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

vic20022 написал(а):

Не пугайте..  Это никчемные пугалки..  Она еще скажет спасибо , поймет , что многому научил  воспитал хорошо.  Потому, что люблю , тока вы путаете, любовь родителей и позволение распущенности  детей.  То есть  в вашем понимание ,  терпеть хамство родителям  от дочери , это и есть любовь ?

Может скажет спасибо, а может, и нет. Случаи разные бывают. И надо не хамство от детей терпеть, а с ними договариваться. С этой Наташей вполне можно договориться, она сама об этом говорит.

0

362

vic20022 написал(а):

Молчать не надо , можешь плакать , и раскаиваться просить прощение..

Я и так плачу!!!! И что это я просить прощенье должна? Они могут бить а я еще и прощенье просить, за что я должна его просить? Они вобще сказали что жестско со мной надо это они опять еще потом пороть ремнем собираются!!!!!

0

363

Kapitolina я и не собираюсь сдаваться. А как им сдачу давать и если я буду давать сдачу они еще за это могут больше раз ремнем давать?

0

364

Наташа2005 написал(а):

vic20022 написал(а):

    Молчать не надо , можешь плакать , и раскаиваться просить прощение..

Я и так плачу!!!! И что это я просить прощенье должна? Они могут бить а я еще и прощенье просить, за что я должна его просить? Они вобще сказали что жестоко со мной надо это они опять еще потом пороть ремнем собираются!!!!!

Просить , прощение, за то поведение , почему тебя наказали!

И не слушай тут  всяких советчиков, которые родителей твоих оскорбляют , а фактически именно так = читай , что они наговорили про ритуальные порки, как ты видишь это тебе делает хуже.

0

365

Kapitolina написал(а):

vic20022 написал(а):

    Не пугайте..  Это никчемные пугалки..  Она еще скажет спасибо , поймет , что многому научил  воспитал хорошо.  Потому, что люблю , тока вы путаете, любовь родителей и позволение распущенности  детей.  То есть  в вашем понимание ,  терпеть хамство родителям  от дочери , это и есть любовь ?

Может скажет спасибо, а может, и нет. Случаи разные бывают. И надо не хамство от детей терпеть, а с ними договариваться. С этой Наташей вполне можно договориться, она сама об этом говорит.

Кабы да кабы... 

Договариваться , да  тока в одном:

Хорошее поведение  - мы делаем тебе приятное (ну что- то конкретное это уже дело Наташи и родителей) 
Плохое поведение  -  раздеваешься  и получаешь порку и  стоишь в углу.
вот такое правило и договоренности.

0

366

Наташа2005 написал(а):

Kapitolina я и не собираюсь сдаваться. А как им сдачу давать и если я буду давать сдачу они еще за это могут больше раз ремнем давать?

Глупо очень глупо ,  спорит с родителями не сдаваться!
Что за глупые рассуждения , ты что  считаешь родителей - врагами , что бы им не сдаваться?

0

367

vic20022 написал(а):

Глупо очень глупо ,  спорит с родителями не сдаваться!
Что за глупые рассуждения , ты что  считаешь родителей - врагами , что бы им не сдаваться?

Нет не врагами и они нормальные кроме этого дурацкого воспитания. Из-за ритуальных порок они сами смеялись , а мне сказали чтобы такого больше не говорила,а то дождусь еще одной. Но тогда они меня спать отправили и не наказывали. И вчера просто поставили в угол хоть я и против была, но все равно взяли за шкирку когда я сопративлялась. А когда мне надоело я им пригрозила и они меня пороть стали. И сказали что будут со мной жестско.

0

368

Наташа2005 написал(а):

vic20022 написал(а):

    Глупо очень глупо, спорить с родителями не сдаваться!
    Что за глупые рассуждения, ты что считаешь родителей - врагами, чтобы им не сдаваться?

Нет не врагами и они нормальные кроме этого дурацкого воспитания. Из-за ритуальных порок они сами смеялись, а мне сказали, чтобы такого больше не говорила, а то дождусь еще одной. Но тогда они меня спать отправили и не наказывали. И вчера просто поставили в угол хоть я и против была, но все равно взяли за шкирку, когда я сопротивлялась. А когда мне надоело я им пригрозила, и они меня пороть стали. И сказали что будут со мной жёстко.

Наташа, если ты девочка умная, мой тебе правильный совет: Первое. Придти и извинится, что все это наговорила.  Скажи, что тебя все это испугало и потрясло, вот и наговорила не подумав.  Обещай быть послушной, конечно это должна быть или стараться. 
Второе.   Тебе придется согласится на их правила, а это порка и угол в углу. Если провинишься. Попроси, чтобы это было тока при них и не, когда не было посторонних и не кому не когда не говорили даже тете. Это тебя может защитить от унижения. 
Третье.  Что бы четко было ясно за что тебя наказывают надо завести типа дневника, где записывают замечания и провинности и составить список проступков и возможных наказаний за это.  Тогда все будет четко и справедливо.   (у меня есть список проступков примерно 35 пунктов)

Отредактировано vic20022 (2017-12-15 15:34:29)

0

369

vic20022 какэто согласиться на порки? Я могу наобещать слушаться и приходить вовремя и не хамить!
Я не хочу правила такие порка и стоять в углу! Но я попробую меньше оговарится и пусть тогда не наказывают.
Какой еще дневник вы что они тогда вобще забывать не будут про мои поступки!
Что у вас за список а какие у вас дети?

0

370

Наташа2005 написал(а):

vic20022 какэто согласиться на порки? Я могу наобещать слушаться и приходить вовремя и не хамить!

Пообещай и главное выполняй!

Я не хочу правила такие порка и стоять в углу! Но я попробую меньше оговарится и пусть тогда не наказывают.
Правила нужны. Тогда будет всем понятно и справедливо наказание.

Какой еще дневник вы что они тогда вобще забывать не будут про мои поступки!

Они не забудут, ты тоже за что это было

Что у вас за список а какие у вас дети?

О личном я тут лучше не буду  хочешь пиши в почту или аську,    Список в личной переписке могу дать.

0

371

Напишите мне его в личную переписку мне интересно

vic20022 написал(а):

О личном я тут лучше не буду  хочешь пиши в почту или аську,    Список в личной переписке могу дать.

0

372

Наташа2005 написал(а):

Подруги вашей внучки знают что ее порят постоянно, как к этому относятся?
Вы ее хоть в угол не ставите без трусов!

Одна её подружка знает, но её тоже дома родители также наказывают.
В угол без трусиков сейчас её не ставят. Когда была маленькая, то стояла.

0

373

Дед Пыхто написал(а):

Наташа2005 написал(а):

    Подруги вашей внучки знают что ее порят постоянно, как к этому относятся?
    Вы ее хоть в угол не ставите без трусов!

Одна её подружка знает, но её тоже дома родители также наказывают.
В угол без трусиков сейчас её не ставят. Когда была маленькая, то стояла.

Стоять без трусов в углу  обычно или перед наказанием, или  между, а вот после уже не стоит.
Цель угла, это конечно время подумать о содеянном  , так сказать созреть для раскаяния, ну и между наказаниями прочувствовать первую часть и мысленно собраться ко второй более строгой.

0

374

Наташа2005 написал(а):

Напишите мне его в личную переписку мне интересно
vic20022 написал(а):

    О личном я тут лучше не буду  хочешь пиши в почту или аську,    Список в личной переписке могу дать.

Ответил  в ЛС

0

375

Наташа2005 написал(а):

А когда мне надоело я им пригрозила и они меня пороть стали.

Теперь тебя родители будут драть, как сидорову козу, чтобы ты больше  не смела угрожать. Не только ремнём. Тебя уже до гола раздевали при порке или ты только трусики снимаешь?

0

376

vic20022 написал(а):

и между наказаниями прочувствовать первую часть и мысленно собраться ко второй более строгой.

Меня за один раз пороли за два никогда, и ставили так только в субботу. А вчера вообще просто поставили а пороли уже потом потомучто я хамила

0

377

Наташа2005 написал(а):

а пороли уже потом потомучто я хамила

За хамство они тебя пороли по очереди - сначала отец, а потом ещё и мама добавила от себя?
На колени тебя ставили в углу с голой попой?

0

378

Дед Пыхто написал(а):

Теперь тебя родители будут драть, как сидорову козу, чтобы ты больше  не смела угрожать. Не только ремнём. Тебя уже до гола раздевали при порке или ты только трусики снимаешь?

Они сказали что со мной будут строго и жестско возьмутся за мое воспитание. Я боюсь что будут правда часто пороть. Я попробую меньше хамить если они не будут меня ругать за все подряд потомучто просто так я сдаваться не собираюсь и не хочу чтобы меня пороли!
Раздевали один раз в деревне.

0

379

Дед Пыхто написал(а):

За хамство они тебя пороли по очереди - сначала отец, а потом ещё и мама добавила от себя?
На колени тебя ставили в углу с голой попой?

Нет отец , а мама держала. На колени не ставили просто стояла.

0

380

Наташа2005 написал(а):

vic20022 написал(а):

    и между наказаниями прочувствовать первую часть и мысленно собраться ко второй более строгой.

Меня за один раз пороли за два никогда, и ставили так только в субботу. А вчера вообще просто поставили, а пороли уже потом потому что я хамила

Я наказывать начинаю с хороших шлепков, а потом иногда перехожу к более строгому, например, ремень.  Вот тогда между шлепкой и ремнем в углу стоят.   Бывает тока шлепка без ремня, за мелкие, тогда может быть и поставлю перед этим.  хотя проще поставить перед собой голой и отчитывать   и когда сопит плачет уже раскаиваются, после уже шлепаешь. Все индивидуально по ситуации. Наказание не само цель, а вот, важно раскаяние, а порка это уже завершение всего, закрепить раскаяние. 
А еще можно и простить в редких случаях.  Иногда думает, что будет еще после шлепков ремень, а ты бац и прощаешь...  после угла вместо того чтобы положить, чтобы пороть ремнем, берешь обнимаешь и целуешь. Говоришь, что простил и все хорошо.  Ребята... Вы бы видели эти   счастливые глаза, в сквозь слезы. Это так радует. Конечно если ты понимаешь, что ребенок действительно раскалился. Это бывает редко не всегда, когда я прощаю так, но бывает. Часто нельзя иначе это не будет работать это эффективно.

0

381

Наташа2005 написал(а):

На колени не ставили просто стояла.

Будешь хамить и угрожать - разденут до гола и поставят коленями на горох в угол. При этом ещё и ноги ты должна будешь раздвинуть, чтобы стыднее стало. Трусики уже сама снимаешь для наказания? Стринги тебе не разрешили оставлять?

0

382

Дед Пыхто написал(а):

Наташа2005 написал(а):

    На колени не ставили просто стояла.

Будешь хамить и угрожать - разденут до гола и поставят коленями на горох в угол. При этом ещё и ноги ты должна будешь раздвинуть, чтобы стыднее стало. Трусики уже сама снимаешь для наказания? Стринги тебе не разрешили оставлять?

Да не запугивайте Вы  Наташу. Думаю родители правильные и переходить грань стыда и унижений не будут.

0

383

Это не запугивание. Наташа должна одуматься и не дерзить родителям. Они уже обещали, что возьмутся за её воспитание строго и жёстко. Значит, не только ремнём будут драть.

0

384

Дед Пыхто написал(а):

Это не запугивание. Наташа должна одуматься и не дерзить родителям. Они уже обещали, что возьмутся за её воспитание строго и жёстко. Значит, не только ремнём будут драть.

Ну вот пусть они сами ей скажут как будет..
Строго и жестче это может разно понимать ..   было 3 ремня будет 10 , для кого-то это тоже жестче..
Я не хотел бы что бы ребенка избивали. Как Наташа,  конечно если заслужила разумно много выпороть. Но мой ей совет  быть послушной. И понять что наказание справедливое и заслуженное , не нужно  сопротивляться.  Надо смиренно принимать ,  хочешь не получать наказание , веди себя хорошо и не дерзи.  Родители не садисты , бить просто так не будут. И вообще не бить , а наказывать.

0

385

Наташа2005 написал(а):

Нет отец , а мама держала.

Тебя трудно было удерживать? Ведь отец, наверное, сильно рассердился на тебя и хлестал ремнём долго. Попа вся красная была? Кричала громко?

0

386

Бедный ребёнок!

0

387

Kapitolina написал(а):

Бедный ребёнок!

Получила, что заслужила...
Не стоит тут причетть...
Между прочим досталось после ваших тут рассуждений  и дури, которой Вы запутали мозги ребенку про ритуальную порку и на оскорбительный намек! Вы тут рассуждаете , а ребенок огрёб за это...

Отредактировано vic20022 (2017-12-15 19:18:13)

0

388

Дед Пыхто написал(а):

Будешь хамить и угрожать - разденут до гола и поставят коленями на горох в угол. При этом ещё и ноги ты должна будешь раздвинуть, чтобы стыднее стало. Трусики уже сама снимаешь для наказания? Стринги тебе не разрешили оставлять?

На какой еще горох меня просто ставили лицом к стене.
Стрингов у меня нет мне не покупали. Я просто хотела спросить и если бы разрешили то купили бы, но мне кажется не рахрешат.
В субботу сама снимала, но не хотела а они угрожать стали. А вчера тоже не хотела и просила не пороть и просила не снимать но сказали снимать все равно и помогли быстрее начать снимать.

Отредактировано Наташа2005 (2017-12-15 19:25:30)

0

389

Наташа , увидела в ЛС?

0

390

Наташа2005 написал(а):

В субботу сама снимала

Вот и молодец. Ты уже стараешься выполнять требования родителей. Они это оценят в дальнейшем. Тебе покупают только самые простые, обычные трусики? Снимать их можно быстро.
После порки уже всё зажило и следов мало?

0