Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке 2

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Наташа2005

есть.
но вот ремнем не размахиваю..

были единичные случаи ...

0

332

serg1975 за что.

0

333

Наташа2005

за поведение

0

334

serg1975 написал(а):

Наташа2005
за поведение

За какое? Что они делали ведь за то за что меня пороли вы бы не стали пороть. Им сколька лет?

0

335

Наташа2005

Я же не твои родители)

Если я против ,в основном ,наказаний ремнем,то это не значит,что мою точку зрения разделяют твои родители.

Отредактировано serg1975 (2017-12-12 17:14:01)

0

336

Вечером опять обсуждали мое повидение. Я говорю им что не надо меня так наказовать, а они что по другому нельзя и какой то возраст у меня тяжелый и я от рук отбилась. Они решили что со мной надо быть строже и наказания будут теперь строгими это меня к порядку приучит.
Значит пороть еще будут!!!!!  И уговоры бес полезно только мое повидение мне может помочь.
Короче мне капец!

0

337

Наташа2005 написал(а):

Вечером опять обсуждали мое повидение. Я говорю им что не надо меня так наказовать, а они что по другому нельзя и какой то возраст у меня тяжелый и я от рук отбилась. Они решили что со мной надо быть строже и наказания будут теперь строгими это меня к порядку приучит.
Значит пороть еще будут!!!!!  И уговоры бес полезно только мое повидение мне может помочь.
Короче мне капец!

Наташа, я тебе сочувствую! Так нельзя унижать  ребёнка, тем более девочку. Но ты и правда ведешь себя временами довольно дерзко, если верить тому, что ты написала раньше. За границей за такое воспитание могут забрать ребёнка из семьи. Но у нас... Не думаю, чтоб в  нашем детдоме тебе  было бы легче. Попробуй ещё поговорить с родителями.

0

338

Kapitolina попробую. Я им все так и скажу как вы написали.

0

339

люди устраивают ритуальные порки детей с последующим стоянием в углу с голой попой всегда только по одной причине-потому что им это нравится. А когда человеку что-то нравится, он всегда найдет причину это делать. Всегда) И никакие аргументы его не переубедят. Так что Наташе придется смириться и терпеть все предстоящие порки до самого совершеннолетия, а то и дольше.

0

340

Телефон доверия для детей и подростков: 8-800-2000-122. Звонки анонимные и бесплатные. Звонить, если оказались в тяжёлой жизненной ситуации или страдаете от жёсткого обращения.

0

341

Arlena как это?????? Что им нравится? Что такое ритуальная порка у меня тоже ритуальная была?
Я не хочу смириться пойду им скажу все это!!!!

0

342

Kapitolina а потом придет опека и заберет в приемную семью,  а там не лутше. Я видела по телеку

0

343

Ритуальная порка-это когда не спонтанно, а всё по правилам. Заставляют самой раздеться, лечь, отсчитывают определенное количество ударов, затем определенное количество минут простоять в обнаженном виде-короче, ряд четких хладнокровных действий. В порыве гнева можно шлепнуть или дать подзатыльник, но когда родители устраивают планомерную экзекуцию-в глубине души, а точнее тела им просто доставляет кайф всё происходящее) но особого выхода тут нет. В интернате тебя будут просто бить, безо всяких тонкостей.

0

344

Ну вы и насоветвали!!! Я им вчера вечером начала выговаривать что нельзя унижать детей и бить нельзя и они бьют потомучто им нравится! И сказала что я знаю про ритуальные порки и они получают кайф!!! А они начали ругать опять и  сказали что я совсем распустилась. Ну короче много что орали  и отправили спать. И сказали чтоб не нарывалась и я не думаю как себя веду! А за такое еще и схлопотать могу , а если я решила что уже взрослая то они докажут мне что это не так!!!!!!

0

345

Arlena написал(а):

Ритуальная порка-это когда не спонтанно, а всё по правилам. Заставляют самой раздеться, лечь, отсчитывают определенное количество ударов, затем определенное количество минут простоять в обнаженном виде-короче, ряд четких хладнокровных действий. В порыве гнева можно шлепнуть или дать подзатыльник, но когда родители устраивают планомерную экзекуцию-в глубине души, а точнее тела им просто доставляет кайф всё происходящее) но особого выхода тут нет. В интернате тебя будут просто бить, безо всяких тонкостей.

В интернат я не хочу.
У них нет правил как меня бить и сама я раздевалась только последний раз, а когда второй раз меня порола тетка там нас всех троих, а первый раз отец он сам снимал потомучто я не снимала сама.
А в угол всегда когда ставили даже маленькую всегда говорили что пока мультик идет или до ужина или еще там до чегонибудь.
Это только в последний раз сразу сказали что 20 раз будут ремнем бить и если я не хочу больше чтобы сама раздевалась и не упрямилась.

0

346

Arlena написал(а):

Ритуальная порка-это когда не спонтанно, а всё по правилам. Заставляют самой раздеться, лечь, отсчитывают определенное количество ударов, затем определенное количество минут простоять в обнаженном виде-короче, ряд четких хладнокровных действий. В порыве гнева можно шлепнуть или дать подзатыльник, но когда родители устраивают планомерную экзекуцию-в глубине души, а точнее тела им просто доставляет кайф всё происходящее) но особого выхода тут нет. В интернате тебя будут просто бить, безо всяких тонкостей.

Бред синий кобылы так называемых "психологов из европы"
То есть Вы ходите сказать, что, когда бьют с горяча не разумно можно сказать избивают, это Вам нравится больше это тип нормально, а вот если человек - родители занимаются наказанием разумно взвешено   без жестокости и это подчинено правилам пусть неким ритуалам, которые кстати, как бы взяты еще со многих исторических практик.  из серии " когда детей пороли по субботам» Это типа всякие извращенцы.    Не согласен однозначно.

Родители обязаны воспитывать своих детей и обеспечивать их дисциплину без жестокости и унижения.  То, что описывается во время гнева это не может быть   без жестокости, Вы тут описали шлепок и подзатыльник.  Это может быть очень примитивный гнев, хотя бить по голове «подзатыльник» — это крайне нельзя.   А вот, как Вы это называете ритуальная порка — это набор правил и это как часть именно наказания который делается осознано и взвешено, разумно не жестоко и без унижений.  Стыд и унижение действительно тонкая грань, но скажем стоять в углу одной без лишних глаз (кроме родителей) это нормально, да стыдно, но не унижает. А вот, что бы все видели, гости или другие дети это уже унижение. Рассказ родителями в подробностях о наказании ребенка его друзьям соседям одноклассникам или другим родителям его друзей и знакомых конечно унижение. Я специально вынес за скобки рассказы родителей тут в интернете. Когда все тут обезличены. Тут некого не унижаем. Так, как не кто не знает друг друга.

Надеюсь через определено время вопрос методов наказания будет не так категоричен. Да и в той же Европе после определенных событий в мире терактов и массовых беспорядков, стрельб в школе уже меньше слышны воплей таких вот защитников детей. Которые только и делают, что подрывают воспитание детей.

Вообще все эти призывы не пороть детей.  Это подрыв безопасности страны.  Это все просто дети будущее любого государства. Если дети растут распушенные без должной дисциплины то из них выпростают   такие же не воспитанные потребители - хамы, которые не думаю не о чем лишь бы мм было хорошо, именно такие становятся бунтарями - либералами типа Собчак, Навального и подобных. 
Сегодня они против строгой дисциплины родителей, а значит порядка, завтра они против власти собирая митинги пикеты и обвиняя власти в задержаниях.  Все потому, что детей не приучили отвечать за свои поступки, жить по правилам и слушаться родителей и старших.   Во взрослой жизни их ждет уже не ремень по голой попе, а более серьезные последствия.  Поэтому родители обязаны заниматься дисциплиной детей, чтобы научить их что нужно жить по правилам и слушаться. А если нет, то будет строгое наказание.

0

347

Наташа2005 написал(а):

Ну вы и насоветвали!!! Я им вчера вечером начала выговаривать что нельзя унижать детей и бить нельзя и они бьют потомучто им нравится! И сказала что я знаю про ритуальные порки и они получают кайф!!! А они начали ругать опять и  сказали что я совсем распустилась. Ну короче много что орали  и отправили спать. И сказали чтоб не нарывалась и я не думаю как себя веду! А за такое еще и схлопотать могу , а если я решила что уже взрослая то они докажут мне что это не так!!!!!!

Наташа!  Ваши родители правы.  Как я уже писал выше, заниматься дисциплиной детей обязанность родителей.  Ты девочка маленькая не 12 не 13 не 15 да и 16 лет это не тот возраст, что бы можно сказать, что он взрослый. Официально до 18 лет Вы являетесь ребенком, за Вас отвечает папа и мама.  Поэтому они в праве воспитывать Вас, как считают нужным. Не вижу не чего такого если вас накажу поркой по голой попе и поставят в угол, за реальные проступки и поведение.
Не слушайте тех, кто говорит, что пороть нельзя и типа пытается Вас псевдо защитить.  Реально же не кто не защитит, а вот такие глупости, которые Вы уже наговорили своим родителям тока заставят быть с Вами строже.  Хотя бы для того, чтобы выбить из Вас эту дурь, что Вы тут наслушались и потом рассказывали родителям.
Вам совет простой старайтесь вести себя хорошо. Если уж придется отвечать, меньше спорте с родителями, все равно будете наказаны, но Ваше упорство тока усугубит степень наказания и как раз может вызвать гнев родителей, который не желателен. Лучше смиренно принять наказание и  я надеюсь после получить утешение от родителей, если они пытаются Вас утешить, после наказания не показывайте свою гордыню, а с радостью получите утешение. Не нужно строить себя взрослую — будьте ребенком.  Это большее даже будет играть роль для родителей пощадить Вас и наказать, более мягче, чем более взрослого и явно упертого.  Во время наказания покажите, что Вы искренне раскаиваетесь в содеянном. Думаю, это будет лучше тем доказывать, что Вы большая и обвинять родителей в любви к порке.   Как говорится не тех Вы послушали. Я бы еще на месте Ваших родителей поинтересовался откуда у Вас такие рассуждения и после ограничил интернет.  Чтобы всякие "умники" не рассказывали дурь дочери.   
Я понимаю, что Вы легче восприняли ту дурь, что Вам тут рассказали, про ритуальную порку, так как человек был против порки.  Вам, как девочке, которая получает наказание и явно не хочет это было ближе, однако надо понимать. Что люди, которые против порки как таковой, подрывают нравственные семейные ценности.  Что я считаю не допустимым.

Разумная ритуальная порка , это гуманный способ строгой дисциплины, которая должна быть не жестокой и без унижения.

Отредактировано vic20022 (2017-12-14 17:49:35)

0

348

Насчет либералов я согласна, насчет порки же я не определяю свое отношение, я констатирую факт: традиционную ритуальную порку проводят те, кому это нравится. Конечно, никто не сознается, это было бы странно, но тем не менее. Насчет спонтанных проявлений гнева-не одобряю, это признак бескультурия, хотя самой случалось срываться.

0

349

Arlena написал(а):

Насчет либералов я согласна, насчет порки же я не определяю свое отношение, я констатирую факт: традиционную ритуальную порку проводят те, кому это нравится. Конечно, никто не сознается, это было бы странно, но тем не менее. Насчет спонтанных проявлений гнева-не одобряю, это признак бескультурия, хотя самой случалось срываться.

Нравится заниматься воспитанием! Похвально.

0

350

Arlena написал(а):

Насчет либералов я согласна, насчет порки же я не определяю свое отношение, я констатирую факт: традиционную ритуальную порку проводят те, кому это нравится. Конечно, никто не сознается, это было бы странно, но тем не менее. Насчет спонтанных проявлений гнева-не одобряю, это признак бескультурия, хотя самой случалось срываться.

Я  бы порекомендовал вот тут почитать , я писал  это ранее    242 пост ,   Ремнём по голой попке 2
Если не читали.  Еще раз  нравится или нет это дело каждого , но я считаю, что наказание  нужно делать без  гнева и спокойно, со справедливостью и заслужено.

0

351

Наташа2005 написал(а):

Kapitolina а потом придет опека и заберет в приемную семью,  а там не лутше. Я видела по телеку

Этот телефон- телефон доверия, для трудных ситуаций. Там должны быть психологи. Но сама я туда не звонила. Если Наташа не считает нужным обращаться туда, это её право. Но могут быть другие подростки, доведенные до крайности, и звонок по этому телефону может им помочь.
Я больше всего хочу, чтоб в семье Наташи ситуация нормализовалась, чтоб дочь и родители нашли общий язык. У Наташи наступает трудный подростковый возраст, сейчас им всем будет нелегко. Но тяжелее всего приходится подростку.

0

352

Kapitolina написал(а):

Наташа2005 написал(а):

    Kapitolina а потом придет опека и заберет в приемную семью,  а там не лучше. Я видела по телеку

Этот телефон- телефон доверия, для трудных ситуаций. Там должны быть психологи. Но сама я туда не звонила. Если Наташа не считает нужным обращаться туда, это её право. Но могут быть другие подростки, доведенные до крайности, и звонок по этому телефону может им помочь.
Я больше всего хочу, чтоб в семье Наташи ситуация нормализовалась, чтоб дочь и родители нашли общий язык. У Наташи наступает трудный подростковый возраст, сейчас им всем будет нелегко. Но тяжелее всего приходится подростку.

Наташе надо просто вести себя хорошо , быть послушной.  Тогда поводов наказывать не будет ,  а если уже провинилась , уметь держаться и достойно получать наказание. Не куда не надо звонить. Все только хуже сделает. Кончится, как уже написано опекой и  детским домом , где уже будут так же бить,  жестокие и не родные  и без какой либо жалости , там бьют потому, что злые. А не воспитывают.  Вот там, как раз и есть та жестокость.
И чем меньше Вы будете запутывать ребенка  и  давать дурацкие советы , тем лучше.

Отредактировано vic20022 (2017-12-14 21:19:25)

0

353

vic20022 написал(а):

Наташе надо просто вести себя хорошо , быть послушной.  Тогда поводов наказывать не будет ,  а если уже провинилась , уметь держаться и достойно получать наказание. Не куда не надо звонить. Все только хуже сделает. Кончится, как уже написано опекой и  детским домом , где уже будут так же бить,  жестокие и не родные  и без какой либо жалости , там бьют потому, что злые. А не воспитывают.  Вот там, как раз и есть та жестокость.
И чем меньше Вы будете запутывать ребенка  и  давать дурацкие советы , тем лучше.

Отредактировано vic20022 (Сегодня 18:19:25)

То, как родители обращаются с этой девочкой, называется жестоким обращением с ребёнком. Порка- это те же побои. И девочка страдает, поэтому и обращается сюда. Недавно в Думе приняли закон о декриминализации побоев в семье, многие, в том числе и я, были против этого. Но даже после принятия этого закона родителей девочки Наташи можно привлечь к административной ответственности, а при повторном случае уже и к уголовной. Другое дело, что никто этим заниматься не хочет, и девочке действительно, лучше остаться у родителей, чем оказаться в приемной семье или детдоме. Возможно, в ситуацию вмешаются педагоги, поговорят с родителями, чтоб они изменили отношение к ребёнку. А мне советы давать не надо. У меня здесь такие же права, как и у вас.

0

354

Вчера меня за эти разборки в угол поставили что я учила родителей как воспитывать детей,  а потом мне надоело стоять уже и я пригрозила им опекой а они сказали жалуйся и опять ремнем, но не так как в субботу а раз 5 или 6 и опять оставили в углу

0

355

Наташа2005 написал(а):

Вчера меня за эти разборки в угол поставили что я учила родителей как воспитывать детей,  а потом мне надоело стоять уже и я пригрозила им опекой а они сказали жалуйся и опять ремнем, но не так как в субботу а раз 5 или 6 и опять оставили в углу

Я  бы на месте  твоих родителей  договорился с детским домом на недельку тебя туда. Да попросил бы не щадить.. Просто типа на экскурсию...А уж там тебе показали ад..  конечно без телефона  без связи..   , после ты бы уже забыла  про слово опека.  И тока мечтала  бы, что бы вернутся. Просто вот такие дети как ты избалованные и наслушавшиеся дури..  Думают, что могут пугать родителей. Родители любят стараются , воспитывают , а она иж ты... опека...  Выпороть тебя жестко надо ..  что бы язык отсох..    А вот в Детский дом на неделю  было бы хорошо, да еще  захудалый и где по жестче.   Директору на лапу некую сумму  и все  устроит.  Кстати о таком методе один русский папа в Америке сына отучил жаловаться в соц. службы.    Он тоже вот так грозился нажаловаться , тот его отправил в приют на время..  ну и после через 2 дня уже  сынок ныл  и мечтал , что бы забрали.

0

356

Нет спасибо. Я же не буду жаловаться,  а только припугнуть.
Они сказали что теперь жестско за меня возьмутся, а то я обнаглела и много хамлю. А что я молчать должна когда они то в угол ставят то ремнем бьют???

0

357

Наташа2005 написал(а):

Нет спасибо. Я же не буду жаловаться,  а только припугнуть.
Они сказали что теперь жестско за меня возьмутся, а то я обнаглела и много хамлю. А что я молчать должна когда они то в угол ставят то ремнем бьют???

Молчать не надо , можешь плакать , и раскаиваться просить прощение..

0

358

vic20022 написал(а):

Я  бы на месте  твоих родителей  договорился с детским домом на недельку тебя туда. Да попросил бы не щадить.. Просто типа на экскурсию...А уж там тебе показали ад..  конечно без телефона  без связи..   , после ты бы уже забыла  про слово опека.  И тока мечтала  бы, что бы вернутся. Просто вот такие дети как ты избалованные и наслушавшиеся дури..  Думают, что могут пугать родителей. Родители любят стараются , воспитывают , а она иж ты... опека...  Выпороть тебя жестко надо ..  что бы язык отсох..    А вот в Детский дом на неделю  было бы хорошо, да еще  захудалый и где по жестче.   Директору на лапу некую сумму  и все  устроит.  Кстати о таком методе один русский папа в Америке сына отучил жаловаться в соц. службы.    Он тоже вот так грозился нажаловаться , тот его отправил в приют на время..  ну и после через 2 дня уже  сынок ныл  и мечтал , что бы забрали.

Интересно, а такие родители, как vic20022 думают о своём будущем? О том, что когда- то станут старыми и больными и будут нуждаться в помощи своих взрослых дочерей ( а речь тут идёт все время о девочках). Вы так уверены, что дочь простит такое отношение к себе? А если нет? Если в старости вам никто стакана воды не подаст?

0

359

Kapitolina написал(а):

vic20022 написал(а):

    Я  бы на месте  твоих родителей  договорился с детским домом на недельку тебя туда. Да попросил бы не щадить.. Просто типа на экскурсию...А уж там тебе показали ад..  конечно без телефона  без связи..   , после ты бы уже забыла  про слово опека.  И тока мечтала  бы, что бы вернутся. Просто вот такие дети как ты избалованные и наслушавшиеся дури..  Думают, что могут пугать родителей. Родители любят стараются , воспитывают , а она иж ты... опека...  Выпороть тебя жестко надо ..  что бы язык отсох..    А вот в Детский дом на неделю  было бы хорошо, да еще  захудалый и где по жестче.   Директору на лапу некую сумму  и все  устроит.  Кстати о таком методе один русский папа в Америке сына отучил жаловаться в соц. службы.    Он тоже вот так грозился нажаловаться , тот его отправил в приют на время..  ну и после через 2 дня уже  сынок ныл  и мечтал , что бы забрали.

Интересно, а такие родители, как vic20022 думают о своём будущем? О том, что когда- то станут старыми и больными и будут нуждаться в помощи своих взрослых дочерей ( а речь тут идёт все время о девочках). Вы так уверены, что дочь простит такое отношение к себе? А если нет? Если в старости вам никто стакана воды не подаст?

Не пугайте..  Это никчемные пугалки..  Она еще скажет спасибо , поймет , что многому научил  воспитал хорошо.  Потому, что люблю , тока вы путаете, любовь родителей и позволение распущенности  детей.  То есть  в вашем понимание ,  терпеть хамство родителям  от дочери , это и есть любовь ?

0

360

У меня в детстве была похожая ситуация. Но так все равно со мной не обращались, только шлепки и подзатыльники, догола не раздевали, в углу бы я в 12 лет не стояла, да меня и не ставили. Сказала родителям, что меня неправильно воспитывают, когда прочитала статьи в журнале "Семья и школа". После этого родители перестали выписывать этот журнал. А между прочим, те статьи в этом журнале помогли мне при воспитании своего ребёнка, читать журнал, имея малыша, было некогда. Отец прекратил распускать руки, когда я стала давать ему сдачи. Но я была постарше, чем Наташа. Готова была умереть, но не сдаваться, как Зоя Космодемьянская, но этого не понадобилось.

0