Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85 » "Я так хочу" » Строительство бассейнов из нержавейки в Пскове


Строительство бассейнов из нержавейки в Пскове

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Купили помещение для проведения реабилитации пациентов нашей клиники, где планировали установить бассейн. Долго изучали какой бассейн лучше заказать и главное кто будет его делать. Коллеги порекомендовали обращаться в компанию ГК «ПТК Спорт», где им изготовили отличный бассейн из нержавейки. Поэтому мы решили доверить им строительство бассейнов из нержавейки в Пскове https://www.sport-spb.ru/rabota-v-regionah/pskov/ и не прогадали. Всё измерили и рассчитали, подготовили проект, предоставили смету строительства под ключ. Нас всё устроило, договор обсудили и подписали. Бассейн сделали по высшему разряду, мы остались очень довольны сотрудничеством.

0

2

и хорошо делают?

0


Вы здесь » Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85 » "Я так хочу" » Строительство бассейнов из нержавейки в Пскове