Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Оля, я с тобой согласна. В той драке Настя не виновата. Это Витька стал шлёпать её линейкой по попе, а Настя просто пнула его ногой между ног за это. Вечером он получил хорошую взбучку от своей матери. Она мне потом рассказала, что выпорола его сразу за несколько провинностей и за драку тоже.
А Настёнка уже давно не получала ремня. Хотя поведение её бывает разным. Вчера предупредила её, что если она ещё раз опоздает в школу на уроки, то будет строго наказана. Она ответила, что за это не надо ремня давать, а достаточно просто в угол поставить на часок. Вот и думаю как быть - ведь точно на следующей неделе опять опоздает.

0

182

Полина, я думаю что за опоздания не нужно пороть. Можно поставить только в угол.
Меня мама наказывает периодически ремнем.

0

183

Оля, периодическая порка ремнём, которую тебе приходится получать от мамы, кажется не достигает результата? По-моему опыту более эффективно давать ремня не часто, но очень строго. Настю приходится пороть не периодически, но всего 1-2 раз в месяц. А каким ремнём тебя пороли?

0

184

Полина, наказывают меня женским кожаным ремнем. Меня  мама наказывает 1-2 раза в месяц и очень строго.
Полин, Вы можете наказать моего брата ремнем? Ему 15 лет и его наказывает отец, а он хочет чтобы его наказала женщина. Но мама не хочет его наказывать. Если Вы из Москвы и согласны наказать, то он к Вам придет.

0

185

Полин, а Настя носит туфли с каблуком? И сколько сантиметров каблук, если носит?

0

186

Полин? каким Вы ремнем наказываете Настю? Она при наказании  кричит?

0

187

Во время порки Настя терпелива, но я наказываю обычно всегда очень строго и поэтому ей приходится вскрикивать. Особенно, когда ремешок хлещет по ляжкам. Для порки у меня специальный ремень. Он плетёный из кожи оленя. Следы остаются заметные. Бывают и рубцы, но это редко и только после двойного наказания. Туфли на каблуках она не носит. Живём не в Москве.

0

188

Полин, а Вы сможете наказать брата?

0

189

Зачем же надо наказывать твоего брата? Я и Настю наказываю только по необходимости. Порка для воспитания.

0

190

Полин, на днях узнали что брат начал курить. Вот зачем его нужно наказать.

0

191

Да, Оля, за курение следует дать хорошую порку. Лучше, если это сделает отец. Хотя вот моя знакомая сама даёт ремня своему сынишке Витьке за его проделки в школе. По её совету я и Настю стала ремешком воспитывать. Сначала через её штанишки порола, а потом по голой попе стала получать. Теперь всегда она сама должна спускать трусики для наказания. Девочка она строптивая, но под ремень ложиться без лишних слов - знает, что за увертки будет получать дополнительно.

0

192

Полин, он хочет чтобы его наказали не отец, а женщина. И поэтому я к Вам пишу с просьбой.

0

193

Полина а какая Ваша Настя вид телосложение? Как проходили порки ранее лет в 8? Сильно ли боится ремня и насколько сильные следы на попе? И что означает "двойное наказание"? Наказывали ли за неряшливость Настюшу?

Отредактировано Олег Олегович (2013-05-14 12:19:43)

0

194

За неряшливость, если это повторяется, то наказания бывают. Конечно, после порки ремешком на попе должны оставаться заметные следы, чтобы это не было игрой в наказание, а оставалось напоминанием о недопустимости сделанного. После строгого наказания Настя исправляет поведение и ремня она получать не хочет. Девочка она не худенькая и бёдра широкие, поэтому порку выдерживает обычно нормально. А двойное наказание - это когда приходится повторять ещё раз на следующий день. Так было всего лишь 2-3 раза за всё время. До 10 лет я её порола другим ремешком, по-мягче и даже не всегда по голой попе. Сейчас приходится быть строже.

0

195

жуть повторная порка наверное очень полезненна особенно если девочка знает что завтра будет порота... Полина, Вы помните переход от одного ремешка к другому и первую порку Насти по голой попе? У меня сестра наказывала дочку Машу за девичью неряшливость с 10 лет ремнем. Визг стоял неописуемый

0

196

не "полезненна" а болезненна, конечно же

0

197

Да, двойное наказание это очень строго для девочки. Но в таких случаях она не всегда знала, что  на следующий день будет порота повторно. Просто выяснялись дополнительные скрытые ею провинности и тогда вечером я ей добавляла по уже красной попе. Это очень болезненно и Настюха, естественно, взвизгивала. Первый раз порола её по голой попе дома у своей знакомой. Тогда они с её сынишкой баловались со спичками и сожгли шторы на окне. Пришлось их обоих выпороть. А так как  Витьку отстегали голышом, то и  Настюшка получила ремня по голой попе.  Было ей тогда 7 лет.

0

198

Полина, а до какого класса можно наказывать ремнем пареньков?

0

199

Полина а за какого рода неряшливость доставалось Насте? Вы рассматриваете порку только как наказание или как эстетический процесс? Возможно ли с Вами пообщаться о воспитании вне стены? Спасибо

0

200

Порка даётся для наказания. Времени для общения о воспитании у меня нет. А за неряшливость выпорола её сейчас - надо было лучше трусики простирывать. И ещё было за что. Попку не сразу заголила. За это всегда добавка.

0

201

Полина, Вы сможете наказать моего брата ремнем? Очень Вас прошу!!!!!

0

202

"Да, двойное наказание это очень строго для девочки."
Я только вошла на этот форум, но совершенно согласна с этим. Мне часто так попадало. Всегда очень трудно было выдерживать такую порку.
Даже если до этого могла стерпеть более менее терпимо, то второе, повторное в тот же день, или на следующее утро, всегда было просто невыносимым.
Я всегда вертелась, выворачивалась и вырывалась. Орала во все горло, невзирая на то, что соседи все слышали.
Всегда было очень стыдно потом. Тело так болело, что по нескольку дней сидеть не могла. Отец особенно сильно лупил по нижней части ягодиц и там, где уже начинаются ноги. Там особенно больно. Больнее, чем по бедрам. А родители, как будто не понимали этого. И могли еще наказать, скажем за замечания из школы.
Я всегда, даже уже большой, просилась не избивать меня. Мне страшно было, ведь попа часто бывала просто синей, или фиолетовой, а рубцы вспухали и кровь запекалась. Было больно даже провести по ним рукой.
Но родители никогда меня не слушали и часто били по ногам, или по пояснице.

0

203

Дора, нужно подать Вам в суд на таких родителей!

0

204

["Оля"]Дора, нужно подать Вам в суд на таких родителей!]

Оля! Все не так просто! Да, в моей жизни много наказаний. Но моя жизнь - не только наказания.
Я окончила школу, сейчас студентка престижного университета. У меня есть все, что я хотела бы иметь. родители обеспечили все это.
Нужно сказать, что меня никогда не укоряют, мол, мы тебе и тото и тото, а ты неблагодарная.
Меня могут вечером и утром выдрать за какой-нибудь проступок, но только за то, что я его совершила. Никогда не лишают чего-то в наказание.
Я не буду кривить душой, и за то, чтобы меня не пороли бы ремнем бываю готова на все. Я страшно ненавижу и маму и отца, когда терплю наказание.
После порки, когда отлеживаюсь и прихожу в себя, часто придумываю разные ситуации мести за перенесенные страдания.
Но всерьез я никогда на них не обижаюсь. Я их не люблю, это да. Но родителей не выберают. У меня такие. И воспитывают меня так.
Наверное, нужно дотерпеть, мне уже недолго осталось.

0

205

Дора, тебя даже сейчас наказывают когда ты учишься в институте?
Дор, а твоя мама может наказать ремнем моего брата?

0

206

Оля! К счастью уже несколько месяцев до этого не доходило. Но совсем недавно была на грани этого.
Мама накричала на меня за то, что я вместо уборки по дому пошла купаться и загорать. И пришла поздно.
Но отец сказал, что сам любит поплавать и не взялся за ремень. Все как-то в шутку перешло.
А насчет твоего брата, то это неосуществимо, потому что моя мама со всеми обходительная и вежливая, а лупить ремнем может только меня.

Отредактировано Дора (2013-06-14 09:24:09)

0

207

Дора, родители у тебя очень строгие и это правильно. Но по пояснице наказывать девочку нельзя. Особенно, если у отца рука тяжёлая и ремень из толстой кожи. Вообще, я думаю, что девочку только мать может наказывать поркой, потому что, когда девочка спускает трусики, то перед отцом ей будет очень стыдно лежать с голой попой. Наверное тебя поздно начали так наказывать, если ещё и сейчас получаешь? Я Настёнку стала рано пороть и  надеюсь, что когда ей будет 15 лет, уже ремня не потребуется.

0

208

Полина, что правильно-то? То, что описала девочка, является истязанием. Вы внимательно прочитали ее сообщение? Вы тоже Настю порете ТАК? Кстати, если у нее день рождения, праздник какой-то, температура, скажем - все равно порка?

0

209

[Полина]  родители у тебя очень строгие и это правильно
Как говорится, родителей не выбирают. Еслс бы можно было выбрать, то я к моим, наверное, не пошла бы. С другой стороны, а какими оказались бы другие?
А наказывать меня стали как раз еще совсем маленькой. сперва просто шлепали рукой, даже трусики не спускали.
Никогда не забуду, как у меня чуть сердце не выскочило, когда первый раз отлупили ремнем по голой попе.
А потом  - завертелось. Стали бить все сильнее и сильнее. Им все казалось, что я мало получаю. Вот и добавляли постоянно.
Очень сильно стали наказывать после 14 лет. С 16 до 19 вообще избивали, как  "сидорову козу". Я уже на стенку готова была лезть от боли, а они все говорят - мала получила.
А вот наказывали меня и мама и отец. Знаете, когда знаешь, что прямо сейчас всыпят по первое число, то не до стыда за голую попу. Унизительно, это конечно.
Но когда получаешь удары, то думаешь только о том, как выдержать. Мучаешься от стыда уже потом, наедине с собой, когда ревешь, отходя от полученного наказания.

0

210

Настя получает обычную порку для наказания. Как "сидорову козу" я её не секу. Если Дору действительно так родители наказывают, то это излишне. Достаточно дать 10-20 сильных шлепков ремнём. После 16 лет уже нет смысла применять физические наказания для девочек. Она может просто сбежать из дома.

0