Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Полина написал(а):

Не туда забрёл - служивый

Это мне определять, хы-хы.

0

932

Artanga написал(а):

хы-хы

В Научно-исследовательском институте химических удобрений и ядохимикатов, где вы работаете, озабочены тем, что  вы посещаете этот форум.

0

933

Полина написал(а):

озабочены тем

Уй, мадам, натурально, вы не понимаете. Насчет этого вы в полном заблуждении.

0

934

Artanga написал(а):

По долгу службы

Да не ругайтесь вы! Что плохого, если люди своими мыслями делятся?
Это же никому не во вред. Да, есть и фантазеры, ну так что поделаешь.

0

935

Дора написал(а):

Да не ругайтесь вы

Так ведь смешно же, балаган хороший получается. Ну и адвокат дьявола всегда нужен, а то застой начинается.
И да, письмо получил. Ответил на него

Отредактировано Artanga (2015-09-23 17:05:12)

0

936

Artanga написал(а):

адвокат дьявола всегда нужен

Здесь застой не наблюдается. Адвокаты нужны геям.

0

937

Artanga написал(а):

И да, письмо получил. Ответил на него

Прочту обязательно. Вы свою точку зрения имеете, давайте спокойно беседовать.

0

938

Полина написал(а):

Здесь застой не наблюдается

Да что-то в последнее время одно по одному. Описание того как младшеклассниц непонятно за что лупят. Иногда с элементом публичности.

Полина написал(а):

Адвокаты нужны геям.

Зачем они им? 121-ую статью давно отменили.

Дора написал(а):

давайте спокойно беседовать

Согласен.

Я, если что, вовсе не утверждаю, что с детей надо пылинки сдувать. В некоторых случаях телесное наказание является весьма эффективным. Другое дело, что, на мой взгляд, большая часть причин для наказания, которые указывают в своих сообщениях посетители форума, несколько недостаточны.
Повторю то, что уже писал ранее.

Artanga написал(а):

Яркий пример - издевательство на другими детьми, травля и т.п

0

939

Artanga написал(а):

В некоторых случаях телесное наказание является весьма эффективным.

Огласите весь перечень, пожалуйста.

0

940

Полина написал(а):

Огласите весь перечень, пожалуйста

Лень, чесслово.
Но за учёбу точно НЕ надо.

0

941

Artanga написал(а):

Но за учёбу точно НЕ надо.

Действительно,  если дети учатся. то за это не надо. А за что надо -  спросите у Доры. Она знает.

0

942

Полина написал(а):

спросите у Доры

Думаю, что если Дора захочет, то она сама скажет. Зачем спрашивать?

0

943

Artanga написал(а):

Думаю, что если Дора захочет, то она сама скажет. Зачем спрашивать?

Главное - это уважать родителей и не делать глупостей. Но за двойки, хоть любые аргументы приводите, пороть нужно.
Это прямое разгильдяйство ученика.

0

944

Полина написал(а):

Огласите весь перечень, пожалуйста.

Полина! Нет вашего адреса. Я пишу-пишу - в трубу.
Нажмите у меня "профиль" там мой мейл, скиньте, чтобы я ваш увидела. Пожалуйста.

0

945

Дора написал(а):

Это прямое разгильдяйство ученика.

Не всегда. Но тут трудно спорить без конкретных примеров.

Дора написал(а):

уважать родител

При желании, можно сходу привести пример родителей, которых уважать не за что.

0

946

Дора написал(а):

Нажмите у меня "профиль" там мой мейл, скиньте, чтобы я ваш увидела.

Я сделала и указала свой адрес. Получила?

0

947

Дора написал(а):

Главное - это уважать родителей и не делать глупостей. Но за двойки, хоть любые аргументы приводите, пороть нужно.
Это прямое разгильдяйство ученика.

Приветствую Дору !!! Несколько месяцев назад даже из Ваших сообщений целый блог на одном форуме написал.
Да только ни кто в это не поверил. )))

0

948

Artanga написал(а):

Я, если что, вовсе не утверждаю, что с детей надо пылинки сдувать. В некоторых случаях телесное наказание является весьма эффективным. Другое дело, что, на мой взгляд, большая часть причин для наказания, которые указывают в своих сообщениях посетители форума, несколько недостаточны.

Ни кто не будет ни где писать и обсуждать телесные наказания своих детей. Нормальному человеку такое в голову не придёт.
За такими никами обсуждающие подобное пребывают клинически больные шизофренией. Такие встречаются на форумах и по иной тематике. Кто то даже создаёт мнимые производства, советуется на форумах, народ тупо верит и даёт умные советы. Шизофреники живут в своём выдуманном мире и выносят таковой в мир виртуальный. Очень даже не плохо получается.

0

949

Smit написал(а):

Нормальному человеку такое в голову не придёт

Это-то понятно. Но как говорится "а поговорить".

0

950

Smit написал(а):

Очень даже не плохо получается.

А что вы "нормальные" люди здесь делаете? Чем озабочены и озадачены? Если всё очень даже не плохо, то для чего здесь пишете? Вам нечем заняться? Или зуд разоблачения не даёт покоя? Или общаться не с кем? В чём у вас проблема?

0

951

Полина написал(а):

В чём у вас проблема?

А Вы в психолога попробуйте перепрофилироваться. )))
Может и это проканает. )))
Фильм такой был Брат 2. Дык там Валентин Ингарович свои проблемы решал сам. )))

0

952

Artanga написал(а):

Это-то понятно. Но как говорится "а поговорить".

Ну, с вами тоже давно всё понятно. "Адвокату дьявола" стало скучно и захотелось развлечься. Так за что же, по-вашему, следует наказывать детей поркой? Если весь список огласить не желаете, то выборочно тогда, пожалуйста.

0

953

Smit написал(а):

Может и это проканает.

Что-то у вас ничего не канает. Гей? Или как? Что вас сюда занесло, господин не хороший? Чем развлекаться изволите?  К психологу не пора ли?

0

954

Полина написал(а):

Гей? Или как?

Ну гей скорее всего извращенец  под ником "Полина" )))
Одного этого вполне достаточно

Для унижения стыдом в качестве  наказания вам вставляли в анус специальные предметы?

Все гейские замашки явные. Несыстыковок в писанине море. На сей почве и прогрессирует шизофрения.

К психологу не пора ли?

Вам он вряд ли поможет. Всё запущено.

0

955

Что-то все переругались и перессорились. Как пел Высоцкий - "Пусть пробуют они, я лучше пережду".

0

956

Smit написал(а):

Всё запущено.

Вы себе какую роль выдумали? Шерлока Холмса? Джеймса Бонда? Или агента ФСБ? Как всё запущено!  Вам уже кажется, что вы Зигмунд Фрейд?
Шизофреник Smit живёт в своём выдуманном мире и очень даже не плохо получается. На какой почве прогрессирует ваша шизофрения?  Ваша мнительность и подозрительность  не знают границ. Что ещё нам расскажете из вашего вымышленного мира конспирологии?

0

957

Дора написал(а):

Что-то все переругались и перессорились. Как пел Высоцкий - "Пусть пробуют они, я лучше пережду".

А ни кто не ссорился. Полина это сущность мужского роду которая в детстве пережила психологическую травму и обозлилась на весь мир.
Вот и фантазирует типа своё отмщение в своём больном воображении. Подобных не мало. Это уж кто во что горазд.

0

958

Smit написал(а):

Это уж кто во что горазд.

Вот вас угораздило возомнить себя Зигмундом Фрейдом. Бывает. Это лучше, чем Наполеоном.  Что ещё нам поведаете из тайного мира подсознания?

0

959

Полина написал(а):

Шизофреник Smit живёт в своём выдуманном мире и очень даже не плохо получается.

С больной головы на здоровую валить это явный признак заболевания.
Отчётливо проявляется раздражительность сущности.

0

960

Сейчас ребёнка то содержать это роскошь. А "Полина" посты штампует целыми днями. Где ж тогда работает и на что живёт то ?  :D
Или муж владелец нефтяной компании ?  ))) У многих действительно проблемы с детьми наркоманами. А когда заниматься с ними ? Работа всё время высасывает. А "Полина" только и думает какие розги в воде солить и во сколько прыгалки складывать. Бред это всё.

0