Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Полина написал(а):

Моя знакомая полагает, что кто-то нуждается в порке? Розги предварительно она уже замочила. Но, я рекомендую классическую порку ремнём. Возможны варианты.

Полина, а вы сами выпорете?)

0

842

Полина написал(а):

Моя знакомая полагает, что кто-то нуждается в порке?

Чувство юмора - это хорошо. Но над кем смеётесь? Над собою же смеётесь.

0

843

Artanga написал(а):

Но над кем смеётесь?

Смеюсь над вашим соцреализмом и чекистским отношением к обыденному. Доносы пишете?

0

844

Дима Иванов написал(а):

девочка не стеснялась снимать трусики и показывать следы от порки? И еще:она легла к маме на колени-в такой позе ее наказывают?

Девочка, конечно, была немого смущена, что мама велела ей спустить трусики и показать всем напоротую попку. Но, отказаться она не посмела и попку обнажила. Легла она к маме на коленки просто для того, чтобы попка была приподнята и хорошо всем видна. Ей 12 лет и, конечно, при наказании она лежит на кушетке, где маме удобно пороть.
Свою Настю я по-прежнему держу в строгости - летом жили на даче и там были розги.

0

845

Дима Иванов написал(а):

Скажите пожалуйста, сильно ли вы наказываете Настю розгами, терпеливо ли она выдерживает наказание.

Этим летом поведение Насти было вполне удовлетворительным. Она знает, что розги это серьёзнее, чем обычная порка ремешком. Поэтому ивовые прутья, которые лежали в баньке, пригодились только один раз. На прошлой неделе пришлось всё-таки её высечь. Она с соседскими ребятишками развела костёр около забора и потом не до конца его загасили. Ветром раздуло и пламя перекинулось на забор. Хорошо, что соседка вовремя это заметила и мы залили пламя водой из шланга. Вечером я велела Насте идти со мной в баньку. Она сразу догадалась зачем и стала хныкать. Когда мы пришли, то розги уже были замочены и готовы. Велела ей раздеваться и лечь на лавку. Дала ей  строгое наказание, но в меру. Высекла только по ягодицам, чтобы следы от розги не оставались на ляжках. Она ходит в шортиках и я не хотела, чтобы соседи узнали. Наказание Настя выдержала терпеливо, но вскрикивала и рыдала.

0

846

Дима Иванов написал(а):

у Насти долго остаются следы

Это зависит от того, как была наказана девочка. Если провинность очень серьёзная, то накажу по всей строгости и следы останутся на несколько дней. Она смазывает, чтобы скорее заживало. В этом году порола её не так часто. Но, наказание проводила дольше и по ляжкам сильнее.

0

847

Полина написал(а):

чекистским

"Наша служба и опасна, и трудна."(с)

Полина написал(а):

Доносы пишете?

Это мне пишут. А я в сети провокаторствую понемногу, в свободном от службы время.

Дима Иванов написал(а):

было очень больно и я сильно дергал попой и ногами.

Лучше бы ты орал погромче. От этого на самом деле попроще терпеть удары.

Полина написал(а):

я не хотела, чтобы соседи узнали

А чего так? Это ж обыденное.

Дима Иванов написал(а):

долго остаются следы-

Следы от прутьев (берёзовых, ивовых) могут до недели держаться. Но это смотря как ударить.

0

848

Дима Иванов написал(а):

Пороли розгой по попе и ногам раз 50

Если верить опусу Бертрама, то это минимальное наказание для мальчиков в английских приютах в 19 веке.

Дима Иванов написал(а):

Скажите а вы наказываете Настю полностью голой или только без трусов

А вот за такие вопросы тебе надо бы розог эдак 150 всыпать. Вымоченных. И обязательно с оттягом.

Дима Иванов написал(а):

Мне кажется что до крови это очень строго.

Если стегать с оттягом, то кровь появится даже при ни очень сильных ударах.

0

849

Дима Иванов написал(а):

пороли без оттяга, но сильно

Ну если помогает в учёбе, то правильно, наверное.
А вот за "гулял допоздна", то тут надо с терминами определиться. ЧТо значит допоздна? Если после 20.00, но до 21.00 вернулся, то пороть за такое - беспредел.

Отредактировано Artanga (2015-08-29 10:20:27)

0

850

Учетная запись "Дима Иванов" заблокирована бессрочно провайдером сети. Учетная запись недоступна.
                                                                                                                           Администрация сайта.

0

851

Здравствуйте ув. посетители форума! Скажите, стоит ли наказывать дочь за слишком короткие юбки? практически нижнее белье напоказ. Интересует прежде всего мнение родителей старшеклассниц

Отредактировано Екатерина_1985 (2015-09-03 09:08:49)

0

852

Екатерина_1985 написал(а):

Скажите, стоит ли наказывать дочь за слишком короткие юбки?

Если ей уже 16 лет и ножки стройные, то короткие юбки допустимы. Но, всё зависит ещё и от того, куда она ходит в таких юбочках и с кем. Если она стала поздно возвращаться домой, то предупредите её о возможном наказании. Советую быть строгой мамой.

0

853

Полина напишите про выбор ремня для первоклашки и про конкретику относительно следов что значит "сильно выпорота" и насколько не стесняется дочка вашей подруги? если есть желание обсудить пишите на почту kostercold@gmail.com

0

854

Олег Олегович написал(а):

напишите про выбор ремня для первоклашки и про конкретику относительно следов что значит "сильно выпорота" и насколько не стесняется дочка вашей подруги?

Выбор ремешка делает сама мать первоклашки. А 12-летняя дочка  моей знакомой обычная девочка и, конечно, бывает стеснительной. Что касается "сильно выпорота", то я имела в виду  следы от ремня на ляжках, которые остаются при строгой порке. Обычное дело, сами знаете.

0

855

насколько часто получает подружкина дочь и какова максимальная строгость ее порки? Думаю Леночку все же для начала не драть а именно слегка шлепать ремешком. Вы не были бы против переписки Полина?

0

856

Вашей Насте крапивы не перепадала по мокрой попе это ооочень существенно

0

857

Олег Олегович написал(а):

Вашей Насте крапивы не перепадала по мокрой попе это ооочень существенно

Ну, зачем же такой садизм! Это издевательство, а не наказание. Тем более для нежной девочки.

0

858

а все же ваша подружка наказывает дочкину попу строже чем вы Настину? для 12 лет уже можно продумывать наказание. Моя свою дочку порола с 11 лет уже и прутиком и ремнем

0

859

Олег Олегович написал(а):

для 12 лет уже можно продумывать наказание.

Да, наказания должны быть продуманные, а не сгоряча крапивой куда попало, как советуют некоторые. Вашу дочь вы же не секли крапивой по мокрой попе. А прутик или ремешок - это бывает, естественно.

0

860

да прутик наказание жесткое и им надобно драть только попу. Мне кажется ляжки - это черезчур

0

861

Олег Олегович написал(а):

да прутик наказание жесткое и им надобно драть только попу. Мне кажется ляжки - это черезчур

Да, у девочек на ляжках очень нежная кожа и надо осторожно. Драть, вообще, не надо. Но чувствительное прикосновение допустимо.

0

862

Олег Олегович написал(а):

Думаю Леночку все же для начала не драть а именно слегка шлепать ремешком.

Ремешок выбран достаточно широкий и кукольная попочка Леночки на пострадает. Тем более, что девочка старается быть паинькой.

0

863

*закуривая*

Екатерина_1985 написал(а):

стоит ли наказывать дочь за слишком короткие юбки?

Возникает вопрос, а кто эти юбки приобретает?

Полина написал(а):

Если ей уже 16 лет и ножки стройные, то короткие юбки допустимы

*ржёт*
Тут согласен, короткие юбки с жирными ляхами - это преступление против человечества.:D:D

Олег Олегович написал(а):

крапивы не перепадала

Правильно, крапивой, а потом отёк Квинке  с всеми возможными исходами. Вплоть до летального.

Полина написал(а):

кукольная попочка

Ну вот, я же говорю, что надо уже оформлять и бригаду высылать в адрес.

0

864

Artanga написал(а):

Ну вот, я же говорю, что надо уже оформлять и бригаду высылать в адрес.

А какая же может быть попка у первоклашки? У Леночки она маленькая, то есть кукольная. Ваша реакция выдаёт вашу озабоченность попками маленьких девочек.

0

865

Полина написал(а):

Ваша реакция

Чуть меньше жира. Жир вреден для здоровья. :crazy:  :crazyfun:

0

866

Artanga написал(а):

Возникает вопрос, а кто эти юбки приобретает?

Ну в этом плане она у меня самостоятельная и за покупками ходит сама. Я ее практически не ограничиваю

0

867

Екатерина_1985 написал(а):

она у меня самостоятельная и за покупками ходит сама

Ну а тогда в чём претензии? Не надо просто позволять такое покупать. Или она уже подрабатывает и покупает на свои средства?

0

868

Екатерина_1985 написал(а):

практически нижнее белье напоказ.

Она и бельё себе сама покупает? Не слишком ли она увлекается выбором сексуального белья для себя? Тем более, что из под короткой юбочки это может быть видно. Вы контролируете её в этом отношении?

0

869

Полина написал(а):

Она и бельё себе сама покупает? Не слишком ли она увлекается выбором сексуального белья для себя? Тем более, что из под короткой юбочки это может быть видно. Вы контролируете её в этом отношении?

Не пойму, а что вас удивило? Ну что ж мне ее за ручку привести на рынок, чтобы она себе трусики выбрала? Минимальный контроль с моей стороны, что начало беспокоить

0

870

Полина, проходит ли воспитание Лены? или пока нет

0