Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Кирюшка написал(а):

он меня оставил на две недели без карманных денег, без компьютерных игр, без улицы и без обещанного робота которого мне папа обещал купить

Имею сказать, что пороть тебя не стоило, а вот такое наказание самое верное. Но срок маленький. Надо бы на полгода минимум. За исключением улицы, ясно дело, прогулки важны.

0

812

Viktor написал(а):

Vik

Виктор, можно с вами связаться?

0

813

Пишите  мой емайл есть на форуме.
Виктор

0

814

vic20022 написал(а):

Пишите  мой емайл есть на форуме.
Виктор

vic, я хотел связаться с участником под ником Viktor

0

815

владимир камчатка написал(а):

Виктор, можно с вами связаться?

Да, пожалуйста. Пишите на 985206@mail.ru.

0

816

Интересная тема. Наткнулась ища ответ на свой вопрос.мне 26 лет и у меня с моим молодым человеком такая игра но в очень серъезном плане. Ему 28 лет. Живем вместе 3 года. Так вот он меня тоже наказывает ремнем если я провинилась. За грязь дома, за то что бездельничала целый день или в инете просидела с утра до вечера.Бывает что приходит домой а еды нет, холодильник пустой. Спрашивает чем занималась? А я фигней страдала. Тогда он говорит щас будешь наказана. Берет ремень. Я уже ложусь снимаю трусы и он меня порет. Чаще не больше 20 раз.Мне это нравится, даже возбуждающе действует. Что скажите?

0

817

vic20022 написал(а):

Привет, зашел тут я по случаю на интернет аукцион Aliexpress ( кто не знает это аналаг авито в китае), который теперь стал торговать в России товарами из Китая и ради интереса задал поиск по словам " spank child"  очень интересно выдало   http://ru.aliexpress.com/wholesale?catI … pank+child
В Китае все просто.  Там продаются инструменты для наказания в разделе по уходу за детьми...  именно так , словно это памперс или коляска продаются розги ремни  и подобное.

Отредактировано vic20022 (2015-03-28 16:12:54)

По этой ссылке ничего такого нет.Только футболки и детские игрушки

0

818

valeri написал(а):

По этой ссылке ничего такого нет.Только футболки и детские игрушки

http://ru.aliexpress.com/premium/spank-child.html?ltype=wholesale&aff_trace_key=32571785949368745&SearchText=spank child&dp=v4_13309_131893_1494942351_&sk=vi2iqa6b:buNbUNvNz&d=y&cpt=1433247319207&origin=y&cv=131893&dl_target_url=http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20150328080630&SearchText=spank+child&aff_platform=aaf&cn=1494942351&initiative_id=SB_20150328080630&isViewCP=y&catId=0&af=13309

вот полная ссылка я  открывал  там все есть

вот  детально
http://ru.aliexpress.com/item/SP-spanki … 71399.html
http://ru.aliexpress.com/item/The-SP-to … 45400.html
http://ru.aliexpress.com/item/The-SP-to … 53187.html
http://ru.aliexpress.com/item/Spanking- … 88163.html
http://ru.aliexpress.com/item/Spanking- … 84264.html
http://ru.aliexpress.com/item/Spanking- … 68942.html

Отредактировано vic20022 (2015-06-02 15:21:48)

0

819

valeri написал(а):

Берет ремень. Я уже ложусь снимаю трусы и он меня порет. Чаще не больше 20 раз.Мне это нравится, даже возбуждающе действует. Что скажите?

По этой теме можете прочитать здесь:

http://samlib.ru/g/gusew_w_g/mozahizm.shtml

0

820

vic20022 написал(а):

http://ru.aliexpress.com/premium/spank-child.html?ltype=wholesale&aff_trace_key=32571785949368745&SearchText=spank child&dp=v4_13309_131893_1494942351_&sk=vi2iqa6b:buNbUNvNz&d=y&cpt=1433247319207&origin=y&cv=131893&dl_target_url=http://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=SB_20150328080630&SearchText=spank+child&aff_platform=aaf&cn=1494942351&initiative_id=SB_20150328080630&isViewCP=y&catId=0&af=13309

ммдааа...

0

821

valeri написал(а):

ммдааа...

и что это значит?

0

822

Мой парень меня опять выпорол,только что  опять я провинилась. Говорит что воспитает из меня послушную девочку. Скоро  за мое курение возьмется говорит Девушки кого нибудь еще парни порют ремнем?

Отредактировано valeri (2015-06-18 23:39:40)

0

823

valeri написал(а):

Скоро  за мое курение возьмется

Вот за это как надо пороть. Причем очень сильно.

0

824

Я курю 6 лет. А он хочет ,что бы я за день бросила((( Говорит "ничего страшного, за день начала, за день и бросишь, иначе жопа будет гореть"

0

825

valeri написал(а):

что бы я за день бросил

За день невозможно, это да.
Но если подсчитывать количество выкуренных сигарет за день и в конце дня эквивалентное количество розог (именно розог, лучше березовых) выписывать, то искоренить данную вредную привычку получиться ооочень быстро.

0

826

Он только ремнем меня порет, не должно оставаться на попе никаких шрамов. Синячки еще куда ни шло. Он все таки любит меня

0

827

valeri написал(а):

не должно оставаться на попе никаких шрамов

От тонких розог не будет никаких шрамов. Если конечно не стегать наотмашь с оттягом.

0

828

Зашла на этот форум случайно и просто обалдела, извините за некультурное выражение. Прочитала всё по этой теме с самого начала. "Субботние порки", "драть как сидорову козу", "драть до багровой попы","розги", "порка скакалкой". Я временами использую скакалку -по назначению, прыгаю через неё, пытаюсь корректировать фигуру. Если нечаянно стеганёт по ногам- ужасно больно. Что же говорить, если с силой стегать по голому телу, да ещё раз 30? Может, сначала попробуете на себе, прежде чем мучить ребёнка? Попросите кого нибудь из взрослых, чтоб вас отстегали до "багровой попы". Вот ещё цитата с этого форума: "можно вначале выпороть ремнем а потом замоченными розгами тогда и толк будет. А еще больше толку когда после порки сажают на крапиву или в трусики ее заосвывают вот тогда вообще запоминается очень надолго." Сейчас этого человека, настоящего садиста по-моему, уже давно нет на этом форуме. Короче, взрослые, попробуйте все эти рецепты сначала на себе, какого вам будет.
Тем более я заметила, что говорят чаще о порках девочек. Не жалко вам дочек, ведь самой природой девушке, женщине предназначено больше страдать?  Ежемесячные боли, беременности, причем не всегда желательные, роды. Этого не избежать, даже если ей повезёт с мужем. А вдруг он будет таким же садистом, как и родители? Всё ведь взаимосвязано. Если с девочкой плохо обращались родители, то она вырастет скорее всего с заниженной самооценкой. И с парнем будет встречаться, даже если тот будет её унижать. 
   Конечно, это не значит, что с мальчиками надо жестоко обращаться. Кто знает, как у них жизнь сложиться?
  От взрослых дочерей пожилые родители больше ждут заботы в старости. Вы уверены, что дочери будут вам благодарны? Тем более болезнь, несчастный случай всегда может случиться, не обязательно в глубокой старости.
  Тут родители больше обеспокоены школьными отметками дочерей. Стоит ли портить детям детство из-за щкольных отметок? Ребёнку должно быть интересно учиться, узнать больше об окружающем мире. А сейчас можно это сделать, получая информацию из интернета, других источников.
Я уже в возрасте, "молодая пенсионерка", сын вырос, живёт отдельно. И вижу, что далеко не всегда отличник становится успешным в жизни. Бывает, что и троечник многого достигает. Тем более оценка зависит от эмоционального состояния. Ваши "поротые" дети напряжены на контрольных, экзаменах, знают, что им надо обязательно сдать на хорошие или отличные оценки. А те дети, родители которых не зациклины на оценках, более расслаблены, спокойны, и с большей вероятностью получат лучшую оценку.
Я выросла в неблагополучной семье, хотя оба родителя с высшим образованием. Детство пришлось на 60-е, первую половину 70-х годов. У меня есть брат, младше меня на два года. Нас тоже "воспитывали" и ремнём, но чаще были просто затрещины, пощёчины, подзатыльники, ещё нудные нотации. По сравнению с тем, что здесь пишут, можно сказать, что почти не били. Тем не менее я до сих пор не могу этого простить родителям. Какое они имели право меня унижать? Из-за этого и я, и брат росли забитыми, у нас было мало друзей и подруг. В основном я обижена на отца. Из-за обстановки в семье у меня возникали мысли покончить с собой, выброситься с высотки. Как раз они появлялись в начале 70-х годов. Но всё-таки я побоялась это сделать. А когда была в 7-м классе, мне было почти 14, я начала давать отцу сдачи. Я прекрасно понимала, что силы не равны, но решила не отступать. И вскоре отец перестал бить и меня, и брата. Зато начал поднимать руку на маму. Тогда мы с братом стали её защищать.
Ещё я недавно прочитала "Повесть о рыжей девочке" Лидии Будогоской. Действие повести происходит в дореволюционной России. Девочка Ева, получив единицу в гимназии и боясь наказания от строгого отца, сбегает из дома. В повести всё заканчивается благополучно. Но в жизни со сбежавшей из дома девочкой-подростком может произойти всё что угодно.

+1

829

Helene,

Боюсь, говорить с ними бесполезно, уже пробовали тут. Я все-таки надеюсь, что многие тут существуют лишь "виртуально", и рассказы все эти о порках явно выдают проблемы "по Фрейду". 
Меня те же вопросы занимают - не жалко?? А оценки ведь тоже не всегда справедливо учителя ставят...И голова у ребенка может болеть, и рассеянность внимания, что лечить надо. А они -ремнем...
Помню, классе в шестом, своего одноклассника, рыдавшего из-за четверки по контрольной (ошибся в какой-то формуле): "Папа бить будет...".

И, кстати, спасибо за книжку - чУдная.

0

830

А я из очень благополучной семьи. Родители никогда практически не наказывали. Максимум, не отпускали пойти погулять.

А я лет с 10-11 очень хотела чтоб меня выпороли. Мечтала, а вот бы в школе  пороли бы как в английских школах раньше.
Родителям постеснялась признаться и попросить.Сейчас мне 18 лет и я по -прежнему мечтаю получить по попе.
Пробовала сама себя бить ремнем, но не очень получается и недостаточно больно.
А я мечтаю, что меня прямо хорошенько  выдрали.Даже и не знаю, взрослая девка  уже, как кого то найти, чтоб выпорол уже наконец.Чтоб очень больно было, может успокоюсь наконец то.
Вот наверно если б получила бы я ремнем хорошо лет в 12-13, может и взрослая б не хотела этого.

Так что не все с поркой так просто.Иногда дети, пусть и редко этого хотят.
Читала дневник девушки из очень интелигентной семьи, так ее отец ремнем порол уже довольно взрослую, истерику так лечил.Ей нравилось.

Отредактировано Алина М (2015-08-03 14:47:23)

0

831

Алина М написал(а):

Читала дневник девушки из очень интелигентной семьи, так ее отец ремнем порол уже довольно взрослую, истерику так лечил.Ей нравилось.

Отредактировано Алина М (Сегодня 12:47:23)

Подскажите что за дневник или дайте пожалуйста ссылку. Очень интересно

0

832

valeri написал(а):

Подскажите что за дневник или дайте пожалуйста ссылку. Очень интересно

По этой теме можете прочитать здесь:

http://samlib.ru/g/gusew_w_g/mozahizm.shtml

0

833

Алина М, я хотел бы с Вами поговорить через почту. Напишите пожалуйста письмо на koksharov91av@mail.ru

0

834

Mihael написал(а):

я  лейтенант СОБР, если кому-то нужна помощь, обращайтесь, такое трудно представить

Толсто, Сеня, чересчур толсто.

0

835

Меня в детстве часто наказывали. Лупили ремнём за двойки, плохое поведение или если когда гуляла задержалась на какое-то время. Но одныжды меня наказали так, что я запомнила на всю жизнь. Это было летом перед девятым классом. Мы с родителями уехали на дачу. Я в тайне от родителей начала курить и как-то раз я встала рано утром и вышла на улицу, а папа не спал и слышал как я выходила на улицу, я зашла за дом и решила покурить. Папа тоже вышел и тихо подошёл, он увидел что я курю. Он тогда меня отругал. После этого заставил лечь животом на лавку, а сам взял из дровника полено. Затем он подошёл к лавке, задрал мне платье по выше и отходил поленом по попе и сказал :"Если ещё раз увижу что куришь живого места не оставлю". Попа после этого болела дня три и я напрочь перестала курить. Я долго обижалась на папу, но сейчас благодарна ему за это.

0

836

Мне 24. До 17 лет меня пороли, чаще всего мама. Начали именно пороть в 11 лет. Надо сказать, что я никогда не противился такому наказанию- если заслужил - раздевался, подавал ремень или прут, ложился животом вниз и терпел. Когда виноват и не получал заслуженной порки - испытыва сильный дискомфорт. Вообще не жалею , что пороли. Хорошая встряска для организма и физическая и эмоциональная...

0

837

Марта написал(а):

После этого заставил лечь животом на лавку, а сам взял из дровника полено. Затем он подошёл к лавке, задрал мне платье по выше и отходил поленом по попе

Зачем поленом? На даче можно было срезать хороший прут, заставить тебя спустить трусы и разложить на скамейке. Закрепить руки, ноги и высечь до крови. Если на даче есть банька, то лучше было отвести тебя туда и там наказать розгой как можно строже. Тебя ведь уже секли раньше? А поленом он мог случайно попасть тебе в кость.

0

838

У моей знакомой есть соседка – молодая мать. Она сейчас готовит свою Леночку в 1 класс школы. Решила, что ремешок будет необходим, чтобы наставлять свою бойкую проказницу на ум. Леночка ещё ни разу не была порота, и мы посоветовали начать готовить малышку также и к будущей порке, которая возможна в сентябре-октябре. Вчера мы собрались у моей знакомой вместе с детьми. 12-летняя дочурка моей знакомой была накануне выпорота за какое-то непослушание, и мы решили показать Леночке, что бывает с попкой от ремня. Сначала рассказали ей, что, когда она пойдёт в школу, то мама будет наказывать ремнём. В качестве примера дочурка моей знакомой рассказала, как её пороли и за что. Принесла ремень и объяснила Леночке, что перед наказанием надо спустить штанишки и трусики, полностью обнажить попку и ляжки, затем лечь на кровать и положить ремешок себе на попу. Если девочка будет капризничать и противиться, то мама выпорет ещё сильнее. Леночка была испугана и молчала. Потом моя знакомая велела своей дочурке спустить трусики, приподнять юбочку, повернуться и лечь животом к ней на колени. Девочка покорно обнажила свой округлый задик, и когда повернулась, Леночка увидела следы от ремня после вчерашней порки. Сильно были выпороты ягодицы и верхняя часть ляжек. Ножки были слегка раздвинуты, чтобы обзор был лучше. Леночка смотрела и спросила, кричала ли девочка во время наказания и попадает ли ремешок по писечке. Ей объяснили, что под ремешком надо стараться терпеть, но можно вскрикивать и плакать, а писечку пороть не будут. Потом девочки ушли в другую комнату и стали разговаривать между собой на эту тему. Мы сели пить чай с тортом. В итоге, мы договорились, что первую порку Леночки она проведёт здесь, а мы поможем успокоить малышку после наказания. Вероятно, это будет через 1-2 месяца, а в ближайшие дни она купит подходящий ремешок для будущей первоклашки. Решила становиться такой же строгой мамой, как мы.

0

839

За вами уже выехали.

Отредактировано Artanga (2015-08-27 18:22:32)

0

840

Artanga написал(а):

За вами уже выехали.

Моя знакомая полагает, что кто-то нуждается в порке? Розги предварительно она уже замочила. Но, я рекомендую классическую порку ремнём. Возможны варианты.

+1