Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Лиза написал(а):

но Игорь считает что надо в отдельных случаях "ремешком до красной попки"....
Недавно я уступила, Танюша достаточно спокойно отнеслась к новому наказанию

Как быстро меняется позиция. И пост удалён где не рекомендовалось пороть с эротической составляющей, типа только по спинке.
Игорь во всем любит порядок.
Игорь пришёл и стал устанавливать свой порядок.

Таня уже смирилась и согласилась с тем, что справедливо наказана, но насторожена, потому что знает что "крупные промашки" у нее обязательно будут, и что теперь, с ее точки зрения, всегда так строго будут шлепать?

Предоставили ли Тане перечень нарушений за которые последуют наказания ? Или так, по настроению ?

Подруга советует просто еще несколько раз, как само собой договоренное, наказать дочку, и все встанет на место, и дочка будет воспринимать порку как само собой разумеющееся.

То есть вломить не важно за что, важен сам процесс ?

0

782

Форумчане, а вам не кажется, что этот Фёдор из Ряжска всех уже достал?! Не нравится - п*здуй с форума! Модератор и комментатор в одном лице нашелся.  Тема "пороть или не пороть", а Федуся просто дрищет поносом во все стороны и пишет про свою любовь к физкультуре.

Федя! Создай тему: "как мне гантелина на голову упала" - и обсуждай. , а здесь - не хрен срать!!!

P.S. Да, напиши сейчас еще про троллей (это ты еще не обосрал). - Из-за таких придурков с психо-неврологическими комплексами люди вместо общения через форум вынуждены общаться через эл. почту. Чтоб гребаные комментарии "не в тему" не выслушивать. Вот из-за одного пердилы столь проблем!.

0

783

Смотри в монитор не плюйся, Эндюня. А психоневрологические комплексы это у тебя. Иди мага ищи, а то жена свалит. Ни какой кретин не станет на форуме обсуждать как детей лупить, даже если и звезданул сыну или дочери в горячке ремнём по спине. Такие как Эндюня  создают на форумах питательную среду для всяких педофилов и извращенцев. Самого то в детстве не пороли. Уверен что и не помогло бы. Паталогия она неизлечима. И проблемы тут не из - за меня. Проблемы с законодательством уже светят.

0

784

Фёдор из Ряжска написал(а):

Смотри в монитор не плюйся, Эндюня. А психоневрологические комплексы это у тебя. Иди мага ищи, а то жена свалит.

Да я смотрю Федюня у тебя совсем крыша поехала, мага мне советуешь поискать. Что "черную нестоянку" мне навел? ))) Просто ха-ха-ха. - Маг доморощенный Федор Ряжский - Пендюльский. Вали Федя, вали ...

Ну вот что ты как говно липучее к людям пристаешь? - Создай свою тему на форуме - и обсуждай, кто тебя комментировать просит? Высказал свою позицию "пороть - это гадко" - твое право, ну и отвали, не будь дристой.

0

785

Andy написал(а):

"Половинка" уходит из семьи. Печально и хочется ЧТО_ТО сделать ... Имеет ли смысл обратиться к "магу"? Поможет ли "любовный приворот"?

А это кто, Пушкин писал ?
Если тебе маг чего сделает, совсем дураком станешь.
Полагаю врядли теперь с тобой кто будет общаться. Ты свою дурь показал. Хоть твои единомышленники и извращенцы, но поумнее.

0

786

Тихо, тихо, граждане. Чего ругаться-то?

0

787

Artanga написал(а):

Тихо, тихо, граждане. Чего ругаться-то?

Вот Artanga и вообразите теперь такого психопата Энди с ремнём возле детей.
Психологический портрет "воспитателя".

0

788

Фёдор из Ряжска написал(а):

психопата

Почему психопата? Мало ли что в сети пишут люди.

0

789

Фёдор из Ряжска написал(а):

Andy написал(а):
"Половинка" уходит из семьи. Печально и хочется ЧТО_ТО сделать ... Имеет ли смысл обратиться к "магу"? Поможет ли "любовный приворот"?

Федячка, на форуме несколько десятков тем. Когда-то, под впечатлением от рассказанной истории знакомых, вынес в СОВСЕМ ДРУГУЮ ветку отсуждения вопрос. При чем здесь это? Там и про мастуабацию темыы были, и про первый "половой опыт" ... - Ты же - а что еще говну делать - пытаешься в какую-то каку все свалить и все перемешать. Да, отвечаяя на твой вопрос, ТА история закончилась тем, что бабка помирила мужа и жену. Какими силами она это делала: на воду дула или на иконы шептала, или просто убедила молодых "взячться за ум", но бабка - помогла, а психолог дипломированный - не смог. Это и хотел обсудить В ДРУГОЙ ВЕТКЕ форума. Но пришел Федя, и насрал.

0

790

Andy написал(а):

Но пришел Федя, и насрал.

Чем это тебе лично Федя насрал ?

0

791

Давайте, господа, заканчивать "мусорить" форум. Другим людям общаться надо. Лично мне не нравится язвительный тон, в котором Вы Федор даете комментарии и претендуете на роль гуру, или как минимум модератора.

Предлагаю: споры НА ФОРУМЕ прекратить, больше его "не мусорить". Каждый остается (в отношении порки и воспитания вообще) на собственных позициях, которые озвучил. И - ВСЕ, баста. Хватит ругани. Если со своей стороны что-то язвительное написал - погорячился. Вообщем, "проехали"?  Давай Федор завершим перепалку, нам уже другие форумчане пишут - кончайте.

0

792

http://www.resobr.ru/materials/370/5824/
почитайте интересно местами  тут о наказании в принципе о порке там в общем нет , но отношение к самому наказанию правильные.

0

793

Хотелось бы всем родителям и воспитателям, которые наказывают детей просить всегда думать о доброте, ласке, любви к детям, особенно в моменты порки. Порку часто ругают за грубость и жестокость. Однако,  можно наказывать по доброму.
Я сторонник строгой дисциплины, но с учетом доброты и любви.  Всегда стоит утешить ребенка после наказания  и относится бережно и ласково.
применяя свою методику стараюсь наказывать по доброму и иногда во время наказания стоит пощадить и пожалеть это важно.

Отредактировано vic20022 (2015-01-12 07:24:57)

0

794

vic20022 написал(а):

Хотелось бы всем родителям и воспитателям, которые наказывают детей просить всегда думать о доброте, ласке, любви к детям, особенно в моменты порки. Порку часто ругают за грубость и жестокость. Однако,  можно наказывать по доброму.
Я сторонник строгой дисциплины, но с учетом доброты и любви.  Всегда стоит утешить ребенка после наказания  и относится бережно и ласково.
применяя свою методику стараюсь наказывать по доброму и иногда во время наказания стоит пощадить и пожалеть это важно.

Отредактировано vic20022 (2015-01-12 07:24:57)

Вик, ты выслал некоторым форумчанам свой "арсенал" для порки: тут и взрослого мужика можно хорошенько отхлестать, а не не только девочек 6-11 лет. И говоришь о доброте. Я конечно понимаю, что ребенка после наказания нужно утешить и простить, но и - судя по твоему "арсеналу" - ты жестко наказываешь.

0

795

Ну если ты про мой арсенал то там не чего особенного   просто использую не сильно и не все сразу  для а так 3 ремня ну пару розог и деревянная ложка на западе ей наказывают часто и все  остальной это OIL Baby и успокоительный лосьон не шибко большой арсенал...

0

796

Мне на днях опять попало ремнем. А влетело за то что я не проконтролировала у брата сделанные домашние задания по школе.

0

797

А самого брата, надеюсь, тоже хорошенько выдрали?

0

798

Andy, а брата не выдрали.

0

799

Olga написал(а):

Мне на днях опять попало ремнем. А влетело за то что я не проконтролировала у брата сделанные домашние задания по школе.

Мда, мать тебя не балует...
Ольга, не могли бы мы пообщаться через емайл. у меня есть к тебе пару вопросов, очень важных для меня, как молодой матери. Жду ответа. Почтовый ящик сообщу позже

0

800

Аndy и Viktor,у меня тоже дочь возраста ваших детей. Моя подруга много ценного почерпнула из общения на этом сайте для воспитания своей дочери - она почти ровесница моей. Но в каждой семье свои особенности. Мне очень важен ваш опыт воспитания с наказаниями. Прошу вас, если это возможно, напишите мне на 2230507@mail.ru, я подробно опишу, в чем у меня проблема с воспитанием и применением ремня. К слову, внимательно прочитала весь сайт, давно нет на нем Полины, дельные мысли весьма высказывала. Жаль. Спасибо. Жду.

0

801

Екатерина, с Вами мне тоже было бы интересно пообщаться. Может и я для вас буду интересна с моим опытом.

0

802

Анна написал(а):

очень важен ваш опыт воспитания с наказаниями

А что там может быть особенного? Дело-то нехитрое. Не перебарщивать и четко определить за что всыпать будете, а за что другие меры.

0

803

Екатерина_1985, я готова поговорить с Вами по почте. Только я временно пользуюсь почтой брата.

0

804

Olga написал(а):

Екатерина_1985, я готова поговорить с Вами по почте. Только я временно пользуюсь почтой брата.

Хорошо, тема конечно щикотливая, если вам будет так удобно то пишите katay.1985@inbox.ru Жду ответа

0

805

Мила
А из какого Вы города?

0

806

Коллеги, кто бы мог выпороть за плохие поступки как строгая(ий), но справедливая(ий) ,понимающая(ий) мать(отец) в профилактических целях для воспитания? Классическая воспитательная порка.
Москва

0

807

Привет , давненько не заходил на форум , все как обычно общаются в почте. Как всегда доступен по почте и аське. Пишите не забывайте!

-----------------
За доброе и строгое наказание по непослушной попке!

0

808

Привет, зашел тут я по случаю на интернет аукцион Aliexpress ( кто не знает это аналаг авито в китае), который теперь стал торговать в России товарами из Китая и ради интереса задал поиск по словам " spank child"  очень интересно выдало   http://ru.aliexpress.com/wholesale?catI … pank+child
В Китае все просто.  Там продаются инструменты для наказания в разделе по уходу за детьми...  именно так , словно это памперс или коляска продаются розги ремни  и подобное.

Отредактировано vic20022 (2015-03-28 19:12:54)

0

809

Сколько же здесь ананистов сидит выдавающих себя за кого то. Я просто подумала, что возможно этим сообщением я помогу хоть 1 человеку, то это уже будет означать, что писала не зря. Я не буду тут писать про свое негативное отношение к ТН, ибо это факт, особенно, если это делается в несознательном маленьком возрасте, когда просто травмируется психика.

Я хочу лишь дать практический совет тем, кто получает, ибо знаю, что бывает это не только от родителей и не только в 14 лет. И не всегда это шлепки, бывает, что на британский флаг изводят. Итак:
До: протиреть причинные места спиртом, он всегда у всех есть в аптечки. Полная фиксация, этим в первый раз к сожалению принебрегала, выяснилось, что зря. Разобрать причину происшествия, и внутренне принять наказание. Почувствовать не унижение, а гордость, следить за дыханием, дышать полной грудью. Расслабится по возможности, хотя б в начале.
После:(воды, дать влажную тряпку холодную) Первый раз использовала, что было, "йодонат", теперь в аптечки моей "Вулнузан". Это для первичной обработки сразу после того, как протерли ваткой со спиртом, все делается в первые пол часа. После этого иногда мажется Анестезин, не помню, в свободной ли он продаже или нет, мне его знакомая подогнала. Потом сразу все это дело накрывается бинтиком. Это все разумеется в аптечке по умолчанию у всех есть.
Потом в течении суток, двух (если потребуется) несколько раз эта процедура повторяется заново, в т ч для того что бы мне отойти в уборную, к примеру. Это все делать разумеется не обязательно, все и само пройдет, только само все будет дольше и могут остаться следы на всю жизнь. Спустя пару дней как правило уже можно вставать и начинать заниматься своими делами, конечно очень аккуратно, но все же. Парадокс, но! Одевать легинсы или колготки лучше, нежели грубую джинсовую ткань. Тут уже начинается борьба с последствиями, при условии, что все ранки затянулись. Первую неделю - две, пользуюсь кремом Kelo-cote. 15 г стоит около 2000р. Потом, на местах, на которых еще видны рубцы, их уже не много обычно к тому времени, мажу зеро деремом Ультра. 15г - около 4 т р. Как то так все это проходит, зато 99% последствий не останется уже через месяц. Здоровья вам и благополучия.

P.s. В более мягких ситуациях можно пользоваться просто анастетиком. И главное конечно, это внутренне согласие, оно поможет вам и на физиологическом уровне очень сильно. Сюда скорее всего заходить не буду. По вопросам можно на почту писать, если что. Kuprianskaia@mail.ru

Отредактировано Juliak (2015-03-30 19:46:58)

0

810

Всем привет меня зовут Кирилл мне 9 лет. Моим воспитанием занимается отец он меня наказывает за плохое поведение, за плохие оценки в школе. Я люблю добиваться своего истериками. Мне папа с мамой говорят, что я не выносимый ребенок. Хочу рассказать вам одну историю которая произошла со мной вчера. Как обычно я утром пошел в школу после уроков я с другом решил покурить но денег на сигареты у нас не оказалось. мы пошли с моим другом к моему отцу на работу и попросили у него денег на карманные расходы он мне дал 1000 рублей. По дороге в магазин мы решили с ним купить пиво но сами прекрасно понимали, что ни пиво ни сигареты нам не продадут. Тогда Серега мой друг позвонил своему старшему брату и по просил придти к магазину и купить пиво. Он купил и пиво и сигареты мы пошли в парк там мы стали пить пиво и курить сигареты в этот момент с работы через парк возвращался мой отец он подошел ко мне взял меня за шкирку и потащил меня домой. Я с истерикой стал вырываться обзывать отца даже назвал его сукой но папа не обращал не какого на меня внимания. После того как мы пришли домой он мне сказал снять штаны и лечь на диван. Я с испугом стал упрашивать его не наказывать меня но отец был не преклонен к уговорам. Единственное что он сказал либо я снимаю штаны сам либо это сделает он. После этих слов я вообще рассвирепел на что я ему ответил что твоим ремнем только щенков дрессировать в питомнике!!!!!!!!! Он молча подошел ко мне поставил на коленки и стал лупить со всей силы проводом я умолял его о пощаде пытаясь вырваться но он не обращал не какого внимания на мои слезы и просьбы. Попа вся горела огнем я обливался слезами а отец бил еще сильнее получил я тогда 50 ударов на моей попе не было ни одного живого участка кожи она была вся красная в полосочку и горела. После порки он взял меня за ухо и поставил в угол с голой попой простоял я в углу полтора часа и в добавок к порке он меня оставил на две недели без карманных денег, без компьютерных игр, без улицы и без обещанного робота которого мне папа обещал купить. Это не справедливо за меня даже мама не заступилась из- за чего я ни с отцом ни с мамой не разговариваю.

0