Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Serhg-1968 написал(а):

Очередные Троли на нашем форуме! Вы хоть фото испоротой попки выкладывайте, а лучьше клип, заснятый скрытой камерой. Может тогда я и поверю!!!
Хотя может Вы и правы, иногда надо наказывать. Хоть я и не сторонник физических наказаний, но то, что делают подростки, особенно девчёнки?
В подмосковье опять избивали и унижали девушку её подруги и выложили всё в интернет.
Я бы принял закон для таких паршивок- Высечь их розгами по голым попкам и так-же выложить в интернет, чтобы другим небыло, не повадно. И все поняли, что справедливость Восторжествует!!!
Как Вы думаете, я прав!?
А за другие деяния-наказывати ни детей, ни подростков, просто нельзя!!!

Вы совершенно правы.

0

722

nastya написал(а):

Меня и сейчас наказывают.

Настя, не совсем понятно что значит "и сейчас наказывают"? Ты такая взрослая, что считаешь что уже нельзя наказывать? Раз уж решила написать, то расскажи подробней о себе и о наказании.  Не думаю, что прямо "за малейшую провинность" тебе "всыпают" по 100 ремней. Мне кажется, что несколько драматизируешь: что за такая, к примеру, "в свою специальную для этого комнату". Ну прямо пыточная какая-то).

0

723

Судя по вашему описанию, вы используете достаточно тяжелый ремень? Т.е. боль скорее "тупая", как от удара/синяка, а не "резкая поверхностная" -  как от розги и пр? С одной стороны, после внушения тяжелым ремнем попа болит дольше из-за образования синяков, но на мой взгляд лучше с меньшим количеством повреждений в виде синяков и кровоподтеков, а именно "резкое" воздействие на верхнюю часть кожи - как от розги, скакалки и пр. Еще Достоевский в "записки из мертвого дома" писал, что розга в целом намного эффективней, чем палочные ("тяжелые") удары. Так что вместо пряжки лучше скакалку. Но сейчас "толковых" скакалок из резины найти довольно сложно, так что неплохая замена (для усиления) 4-6 мм микрофонный шнур.

Да. Ремень достаточно тяжелый. Бьем со всей силы, поэтому в конце на попе появляются синяки. Думаем на розги переходить. Но сейчас уже холодно и нормальных прутьев не найти. Следующим летом думаю заготовим их побольше. У жены еще есть тонкий плетеный ремень (буквально в полтора пальца толщиной). Думаю его тоже стоит опробовать для усиления. А скакалка из резины у нас есть. Осталась с советских времен. Так что думаю, что Юлина попка скоро с ней познакомится. Ремень что-то работает плоховато. На прошлой неделе получила две "тройки", на уроках отвлекается. В субботы был разговор - выпороли до слез и чистосердечных обещаний исправиться.

На мой взгляд, все же надо пороть чаще "за учебу" (точнее за недостаточное прилежание и старание), а не затягивать на 1 раз в 3-6 мес. Например, мы не дожидаясь оценок, периодически проверяли у старшей дочери, когда она училась в начальной школе подготовку ДЗ и, если "спотыкалась" или были ошибки и неаккуратность, то и наказывали. Были случаи, когда за повторяющиеся ошибки пороли из раза в раз, пока не устранялись (в 1-2 классах, и до 2  раз в неделю приходилось пороть).

Да мы и не затягиваем. Раз в 2-3-4 недели обязательно порем. Просто это для стимуляции в процессе обучения, а после окончания семестра я считаю нужно выпороть за результаты так сказать. Думаю как раз скакалкой и будем строго пороть. Или даже сначала ремнем для начала до среднего покраснения, а потом уже скакалкой для закрепления результата. Каникулы длинные, так что успеет попа отдохнуть до учебы. Будут плохие показатели по многим предметам, может даже будем пороть за отдельные предметы в несколько подходов. И доучивать в перерывах между порками. А я то думал, мы строгие родители, а Вы пишете, что до 2 раз в неделю пороли. А результаты прошлой порки успевали сойти до новой или пороли по старому?

Аналогично сейчас с младшей. Постепенно приучаем к ответственности, аккуратности и пр. Например, за разбросанные вещи вначале просто на ругали и заставили убрать, через несколько дней не очень строго, но уже - ремнем, а потом пришлось уже ПОРОТЬ (именно так, с Большой буквы)резиновой скакалкой. - И дошло наконец). Может показаться "перебор" "за носочки/колготки, но должно же было "дойти".

Смотрю, младшую дочь Вы воспитываете в строгости. И как результат порки за аккуратность? Помогло? Или еще закреплять понадобиться? Может и нам стоит об этом задуматься. А то все игрушки и одежда вечно разбросаны, жена убирает. А сколько раз скакалкой дали младшей? Или без счета до эффекта "багровой попки"? Как она отреагировала на скакалку после ремня? Сильно больнее было?

У меня к Вам еще такой вопрос. Как Ваша жена поначалу относилась к порке дочерей? А то часто женщины выступают против такого воспитания. Моя тоже была против поначалу, но я настоял один раз и она поразилась эффекту. Теперь она часто выступает за более строгую порку для Юли.

0

724

Viktor написал(а):

А результаты прошлой порки успевали сойти до новой или пороли по старому?

Смотрю, младшую дочь Вы воспитываете в строгости. И как результат порки за аккуратность? Помогло? Или еще закреплять понадобиться? Может и нам стоит об этом задуматься. А то все игрушки и одежда вечно разбросаны, жена убирает. А сколько раз скакалкой дали младшей? Или без счета до эффекта "багровой попки"? Как она отреагировала на скакалку после ремня? Сильно больнее было?

У меня к Вам еще такой вопрос. Как Ваша жена поначалу относилась к порке дочерей? А то часто женщины выступают против такого воспитания. Моя тоже была против поначалу, но я настоял один раз и она поразилась эффекту. Теперь она часто выступает за более строгую порку для Юли.

К сожалению в последние месяцы часто наказываем младшую до сильно выпоротой и припухшей попки. Были случаи когда пороли через день, тогда вдвойне больно: болит еще от старого наказания, а новое как правило еще строже.Действует неплохо, но все же в течении недели случаются рецидивы.   Жена согласна с наказаниями.

Что с вашей младшей, вы пишите "Может и нам стоит об этом задуматься. А то все игрушки и одежда вечно разбросаны, жена убирает." - сколько ей лет? Считаете, что уже пора пороть? Я бы выпорол "за игрушки", но решать вам. Мы несколько раз весьма строго пороли за неаккуратность, в конце концов помогло, но пришлось пороть несколько раз.

0

725

Andy написал(а):

Настя, не совсем понятно что значит "и сейчас наказывают"? Ты такая взрослая, что считаешь что уже нельзя наказывать? Раз уж решила написать, то расскажи подробней о себе и о наказании.  Не думаю, что прямо "за малейшую провинность" тебе "всыпают" по 100 ремней. Мне кажется, что несколько драматизируешь: что за такая, к примеру, "в свою специальную для этого комнату". Ну прямо пыточная какая-то).

Ну почему драматизирует?Возможно живут в частном доме или в деревне,и  есть просто свободная комната или подсобное помещение?100 ремней за "мелочь", конечно слишком строго,но за серьезный проступок для,скажем подростка,даже девочки,13-15 лет вполне возможное наказание.

0

726

Людмила написал(а):

Ну почему драматизирует?Возможно живут в частном доме или в деревне,и  есть просто свободная комната или подсобное помещение?100 ремней за "мелочь", конечно слишком строго,но за серьезный проступок для,скажем подростка,даже девочки,13-15 лет вполне возможное наказание.

Вопрос скорее в том, сколько лет девушке, как часто и за что ее наказывают. Хотелось бы, чтобы более подробно написала.

0

727

Viktor написал(а):

Здравствуйте!
Думаю она должна быть такой, чтобы запомнилась надолго, с учетом того, что ожидается много семестровых "четверок". Поэтому хотел спросить совета. Как думаете лучше выпороть дочь скакалкой или добавить к обычному ремню еще и пряжкой?

не нужно переусердствовать со скакалкой,для 8 лет она излишне строгая.Это мое мнение.А вот тонкий,не тяжелый ремень, достаточно хорошо хлещет именно кожу,не нанося серьезных травм мышцам ягодичек.То что привязываете - вы совершенно правы.

0

728

nastya написал(а):

Меня и сейчас наказывают. За малейшую провинность папа берёт ремень в руки и отводит меня в свою специальную для этого комнату. Приказывает роздеться, после чего крепко привязывает руки и ноги, что бы не сбежала и не крутилась. Затем начинает пороть. 100 ударов всыпает. После порки ещё стою в углу на коленях целый час. Сидеть больно целую неделю, а потом вроде проходит и становится не так уж больно.

Отредактировано nastya (2014-11-22 20:48:15)

это кашмар просто!у тебя наверно тоже синяки долго потом?

0

729

Дарья написал(а):

это кашмар просто!у тебя наверно тоже синяки долго потом?

а ты мажь траксевазином тогда быстрей проходит

Отредактировано Аннушка (2014-11-27 11:20:24)

0

730

Дарья написал(а):

это кашмар просто!у тебя наверно тоже синяки долго потом?

Аннушка написал(а):

а ты мажь траксевазином тогда быстрей проходит

А зачем мазать? - Для того и порют родители, чтобы болело и ума прибавлялось))

0

731

Andy написал(а):

А зачем мазать? - Для того и порют родители, чтобы болело и ума прибавлялось))

а затем чтобы синяки скорее прошли!неужели непонятно! :angry:

0

732

Дарья написал(а):

наверно тоже синяки долго потом

От ремня сильных синяков не будет.Если конечно ремень не тонкий.

0

733

Artanga написал(а):

От ремня сильных синяков не будет.Если конечно ремень не тонкий.

да?неужели?у меня они сами появляются?

0

734

Аннушка написал(а):

да?неужели?у меня они сами появляются?

Я же не сказал, что их совсем нету. А появляются они у тебя от ремня, разумеется. Которым тебя порют наверняка за дело.

0

735

Что с вашей младшей, вы пишите "Может и нам стоит об этом задуматься. А то все игрушки и одежда вечно разбросаны, жена убирает." - сколько ей лет? Считаете, что уже пора пороть? Я бы выпорол "за игрушки", но решать вам. Мы несколько раз весьма строго пороли за неаккуратность, в конце концов помогло, но пришлось пороть несколько раз.

Да у нас одна дочь. Младшей нет. Это она в свои 8 лет игрушки и разбрасывает. Я смотрю, что Вы свою уже и в более младшем возрасте выпороли за неаккуратность. Так что нашей Юле тоже за это влетит. В прошлую пятницу опять была порка за недостаток прилежания. В этот раз взяли тонкий плетеный ремешок жены. Пороли одним концом в "полную" силу. Оказалось он даже эффективнее широкого. Плача и визга было больше обычного. Ремешок оставляет на попке тонкие красные полоски. Сначала пороли поперек до припухшей попки, а потом добавили вдоль (перпендикулярно первым полоскам). Эффект отличный. Все выходные учила уроки, проверили - вроде все выучила и поняла. Об игрушках и разбросанных вещах тоже высказали ей. Пока в виде предупреждения, но сказали, что если не послушается - строго выпорем скакалкой.

К сожалению в последние месяцы часто наказываем младшую до сильно выпоротой и припухшей попки. Были случаи когда пороли через день, тогда вдвойне больно: болит еще от старого наказания, а новое как правило еще строже.Действует неплохо, но все же в течении недели случаются рецидивы.

Я тоже уже прихожу к мнению, что более частые порки дают лучший эффект. Юле рассказал, как Вы порете свою дочь, и пригрозил, что ее ждет то же самое. Вроде подействовало.

Еще хотел у Вас спросить. Вы с женой не пробовали пороть одну из дочерей вдвоем одновременно. Т.е. один бьет, пока замахивается, бьет второй. Для усиления порки так сказать. Что думаете о таком методе?

0

736

да?неужели?у меня они сами появляются?

Аннушка, а кто тебя порет, чем и за что?

не нужно переусердствовать со скакалкой,для 8 лет она излишне строгая.Это мое мнение.А вот тонкий,не тяжелый ремень, достаточно хорошо хлещет именно кожу,не нанося серьезных травм мышцам ягодичек.То что привязываете - вы совершенно правы.

Людмила, тонким ремнем мы уже попробовали пороть. Эффект просто отличный. Но думаю со временем скакалкой тоже будем пороть. Или в особых случаях добавлять поверх ремня несколько раз, или просто лет с 10 перейдем на скакалку.

А как Вы воспитываете Ваших детей? Чем и за что порете? Пробовали ли пороть пряжкой и что думаете о таком наказании?

0

737

Viktor написал(а):

Еще хотел у Вас спросить. Вы с женой не пробовали пороть одну из дочерей вдвоем одновременно. Т.е. один бьет, пока замахивается, бьет второй. Для усиления порки так сказать. Что думаете о таком методе?

Наоборот, делаем паузы чтобы боль почувствовалась. - Даже так очень существенно, а в качестве дополнительного наказания - как раз лежать и терпеть, и не вырываться (возвращаться в "ровное" положение).

0

738

Viktor написал(а):

Пробовали ли пороть пряжкой и что думаете о таком наказании?

Нет,мы категорически против наказания пряжкой.Это слишком опасно.Пряжкой можно очень сильно просечь кожу и будет много крови!Наказывать нужно строго,но по возможности избегать больших травм!Есть ремень,есть скакалка наконец.Но наша дочь старше вашей на 5 лет,ее уже вполне можно сечь скакалкой.Но опять же - с умом и не переусердствуя.Вы попробуйте себя стегнуть, по бедру хотя бы,скакалкой и примерно оцените какая боль и какие следы она оставляет.Ремень,по нашему мнению лучше.С возрастом мы просто увеличивали количество ударов.Скакалка у нас считается крайней мерой.И вообще,я думаю,что  тут не место для обсуждения подробностей наказания.

0

739

Viktor
Здравствуй, Полина

0

740

Девушки, если Вас наказывают родители ремнем обращайтесь ко мне. Я Вас защищу от наказаний!

0

741

Я во вторник ходила на концерт Наталии Орейро. В зале потанцевала.

0

742

Дима
Нас тоже порят по суботам ну мы привыкли и не всегда сильна. Пиши в личку скажу как делать чтоб меньше досталось)

0

743

Лёша написал(а):

Дима
Нас тоже порят по суботам ну мы привыкли и не всегда сильна. Пиши в личку скажу как делать чтоб меньше досталось)

Самый простой способ - вести себя как нужно,не делая глупостей, и учится хорошо,не ленясь.

0

744

Katja написал(а):

Да...... счастливыми этих бедных детей не назовешь.....Думаю, они этого никогда не забудут..... Кто-то из великих сказал: "Берегите слезы ваших детей, пусть они прольют их на вашей могиле!"  На твоей могиле, сука, я думаю, твои дочери не только петь, но еще и танцевать будут!

Капец! Так противно, как будто в какое-то дерьмо попала.....

Все сказал, недоделеш? Поносом несете т, видно в помойке роды твои принимали, вот и вышел таковым. Клизму себе вставляй - может говну и по поможет, хотя лучше тебе подвесится на тонкой леске - дерьма больше вытечет.

0

745

Привет! Я Мила, мне 15 лет. Сестренке Свете 8. Сестра выросла на моих руках, мама постоянно была занята. Приходилось и шлепнуть не раз сестру, мама к этому спокойно относилась. Меня саму мама шлепала редко и всего несколько раз в 1-2 классе выпорола ремнем. А Светку порет более часто, она какая-то непутевая, вечно нарывается. Год назад Стветка испортила мне платье, и я предложила ее самой наказать. Согласилась. Наказала вполне по взрослому, до слез и просьб "хватит". Затем другой случай подвернулся: мама  меня наказала (не ремнем), а Светку сильно выпорола за ее учебу. Ну а меня типа - не помогаю, не слежу. Я после этого Светку еще в углу заставила стоять после уроков до прихода мамы. Потом еще случай был. Словом, сейчас вполне обыденно снимаю с сестренки трусики и наказываю ремнем. Однажды больно наказала за "двоку", мама вечером тоже решили наказать и увидела следы ... - Ну и правильно сказала, еще от себя добавила. Признаюсь, мне вообщем то нравится пороть Свету. Стараюсь себя сдерживать, но все равно больно припадает. Стараюсь истерик и рева не устраивать, но попа вся разукрашенная и мордашка заревленная.
Если у кого-то аналогичная ситуация, что занимаетесь воспитанием младших пишите.

0

746

Скажите пожалуйста, как научиться красиво ходить на каблуках?

0

747

Прочитал топик. Не весь конечно, но больше половины. Да, много конечно всякой нечести на земле нашей.

Признаюсь, мне вообщем то нравится пороть Свету.

Затем другой случай подвернулся

Ну дык, дальше можно не продолжать. Нравится ? Был бы человек, а статья всегда найдётся....
Кстати о статье ... теперь уже уголовной ... Может статья освежит горячие головы "воспитателей" с так называемой эротической составляющей. А там глядишь и педофилию пришьют.
Затронем дальнейшую судьбу такого рода осуждённых. Гипотетически конечно.
И так начальный этап конечно же СИЗО. Как правило там всё и решается до этапа в  полноценный лагерь.  Статья конечно же из самых гнилых. Ибо любовь к детям даже в уголовном мире ни кто не отменял. Дети там оцениваются более выше чем в повседневности. Организованному воровскому сообществу ничего не остаётся делать как собирать сходняк и решать к какой касте будет относится такой горе "воспитатель". Не буду называть низщую касту. Читатель сам догадается. Скажу только руки таким не подают, к общей посуде прикасаться запрещено и прочие прелести дальнейшего пребывания. Но, это уже собрание коллектива решит что, кого и куда. Ну как бы повторный суд ибо сообщество совсем иное и живёт по своим законам. Претендент сперва испытает что такое дожидаться назначенного сходняка, типа как его чадо ожидал часа назначенного возмездия. В самом процессе выяснений авторитетам мест заключения будет ничего не значить  решение законного суда. Такому суду они конечно же не доверяют, а самого претендента вывернут наизнанку задавая каверзные вопросы в поиске истины. Что как и чего было. Если например удары наносились через одежду по спине то как бы в стороне остаётся эротическая составляющая и шансы увеличиваются не попасть в низшую касту. А вот по голому заду да ещё подростку дело совсем дрянь. Народ там опытный, интуиция отлично работает, так что полагаю, вынесут весьма правильное решение. Но, это где воровские законы работают.

Все сказал, недоделеш? Поносом несете т, видно в помойке роды твои принимали, вот и вышел таковым. Клизму себе вставляй - может говну и по поможет, хотя лучше тебе подвесится на тонкой леске - дерьма больше вытечет.


Вот такую речь в свою защиту и выдвинешь там когда то.  :D Леску можно приберечь. Мало ли что...
А где воровские законы не работают то вообще не стоит обольщаться. Статья то поганая. И тогда первый же беспредельщик, а ему полная власть без авторитетов, будет на таком "воспитателе" уже себе авторитет зарабатывать. И ни кто за него в связи с такой статьёй и не вступится. И уже на этапе прямая дорога в низшую касту. Там его тупо уже не где будет пристраивать.
Вот такая перспектива попить пива.

0

748

Людмила написал(а):

Молодой юноша не может получить заслуженное наказание без криков?Я ведь не нашла у тебя жалоб на несправедливость.А раздеваться тебе,конечно,может и стыдно,понимаю.Только стыдится нужно не наготы,а того,что тебя мама вынуждена наказывать за твою глупость,неаккуратность,лень и все прочее.Ну а стыд во время наказания только поможет тебе лучше задумываться о своих поступках еще до их совершения.Не все семьи наказывают совсем голышом,но по моему это более доходчиво для глупых умов.

Ну, а теперь затронем женские колонии. Зечки по своей натуре готовы разорвать не только обидчика своего ребёнка, а и не своего. Такое отношение прививает место не столь отдалённое когда приходит осознание. Многие разлучены со своими детьми и только там осознают свои лишения. Так по статье за детоубийство осуждённую в колонии может постигнуть участь ..... вообще оттуда не вернуться. Не трудно вообразить что ждёт осуждённую по статье за причинение побоев своему ребёнку. У рядовых зечек просыпается материнский инстинкт при виде такой особи.

Молодой юноша не может получить заслуженное наказание без криков?

В женской колонии тоже получают заслуженное наказание. Уж не знаю с криками или без.
Ковырялки там такие бывают.

0

749

Теперь по сабжу. Почему например в чеченских семьях устраивать порки ремнём детям воспримется как нечто запредельное ? А в них к родителям и в частности к отцу всегда и во все века относятся с уважением. Отец всегда имеет такой АВТОРИТЕТ что трудно вообразить если он стегает дочь по голому заду. В чеченской семье сына вообще ни при каких обстоятельствах ни как не бьют. Потому как битьё прививает трусость, а мальчик должен вырастать воином и мужественным. Девочка в будущем хранительница домашнего очага является неприкосновенной. Но всё ведь каким то таким волшебным образом обходится без всяких позорных порок тянущихся из поколения в поколение со времён навязанной лживой религии. Стыдно за нацию ! Может стоит у кавказцев чему то поучиться ? Всегда всё ценное можно же и себе принять. Вот и породили эти порки теперь уже какое то чудовищное БДСМ. Скрытые тварные сущности дабы удовлетворять свои низменные потребности за счёт своих же детей нагло прикрываются неким сомнительным воспитанием. Авторитетный отец должен сына отправить посещать в спортивную секцию борьбы. Вот там и практикуются такие наказания как отжаться 30 раз от пола на кулаках и дальше продолжать тренировку. Если хороший тренер то он и примет участие в воспитании и тем самым поможет хоть как то родителям занятым работой.
На этой ветке действительно как кто то писал попадаешь в какую то грязь и нечесть части нашего общества. А точнее помойку. Хотя назначение форума поддерживать семьи и оздоравливать общество.

0

750

Дора написал(а):

Иван! Я всегда говорила, что одна порка не похожа на другую Каждый раз что-то иначе.
Главное, это как ты сам все перенес и какие последствия.

Дора! Прочитал твои посты и с большим трудом усвоил что такое вообще может быть. Ну не верю что может быть какая то провинность что бы пройти такие испытания. Если только что нечто кармическое. Родители твои очевидно вошли в своё время во вкус ещё при первых экзэкуциях. Почему им всегда не хватало ударов ? В процессе их цель была отнюдь не воспитательная работа которой они прикрывались, а удовлетворение твоими страданиями. А когда  верх берут чувства по отношению к рассудку то человек становится не управляемым разумом, а только чувством удовлетворения. Отсюда и ударов всегда не хватало. При том ещё имеет место и вампиризм. В таких обрядах они подпитывали себя твоей энергией. Вспомни своё упавшее состояние и как они потом себя прекрасно чувствовали. Конечно же у них всё было продумано. Твоя зависимость в финансовом плане от них и невозможность уйти куда либо. Далее по всей видимости за полученное удовольствие они могли расплатиться с тобой каким нибудь подарком. Либо ещё чем то на что были возможности. Понимаю тебя что не мыслемо было вообще себя без родителей представить. Не знаю поймёшь или нет, но им для следующей порции было крайне необходимо вести некую игру. А именно позволять тебе переходить некоторые установленные границы. Возможно даже своим поведением. Ты конечно же искренне верила что больше с их стороны не последует того кошмара что был. Но в один момент однозначно какая то неведомая черта всё же переступается. И вот у них установленное ими же право по их же правилам неведомым тебе реализуется в полном объёме. Как я понял всё происходило спонтанно. Могу предположить что был разговор заведённый с твоей стороны о полном прекращении таких издевательств. Больше чем уверен что ответ был типа веди себя хорошо и не нарывайся. Но никогда не было чёткого обещания прекратить все истязания НАВСЕГДА. Ибо оставляли за собой ПРАВО в любой им нужный момент повторить. Могли ещё и шушукаться между собой понимая с полуслова друг друга о очередном обряде обсуждая какой и как применить девайс.
Может Ты и не прочитаешь этот пост. Но подобное же как я понял всё же есть в этом поганом мире. А значит и подобные ситуации.
Порой бывает нестерпимое желание покинуть этот мир....

0