Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Andy написал(а):

Давайте разделим вопросы: ЗА ЧТО наказывать и КАКОЕ НАКАЗАНИЕ. Порка как наказание - старое и проверенное, о чем тут спорить? А вот в отношении излишнего фанатизма и целесообразности строгого наказания - надо обсуждать. Например, в отношении "за учебу". - Для 1-2 классов (а затем 4-6 классов) очень важно СТАРАНИЕ/прилежание ребенка. И да, надо требовать по-максимуму выкладываться - в меру своих способностей. А что Вы - blusemashine  - работаете "спустя рукова"? А для ребенка школа - та же работа.

Если я буду работать спустя рукава -то мои пациенты будут умирать. Цена моего "спустя рукава"-человеческая жизнь.Хотя пока идет наркоз,я могу и кофе попить и газетку почитать. Сигнализация всенда в работе.Чуть что не так -свистит и пищит ой как не слабо.Пример я тоже до 8 -го класса был не очень хорошим учеником.Но мои родители и в мыслях не имели взять в руки ремень и прививать мне таким способом старание и прилежание. Ваши слова еще раз подтверждают ,что вы педагог слабенький.

Отредактировано blusemashine (2014-10-24 19:45:26)

0

692

blusemashine написал(а):

Если я буду работать спустя рукава -то мои пациенты будут умирать. Цена моего "спустя рукава"-человеческая жизнь.Хотя пока идет наркоз,я могу и кофе попить и газетку почитать. Сигнализация всенда в работе.Чуть что не так -свистит и пищит ой как не слабо.Пример я тоже до 8 -го класса был не очень хорошим учеником.Но мои родители и в мыслях не имели взять в руки ремень и прививать мне таким способом старание и прилежание. Ваши слова еще раз подтверждают ,что вы педагог слабенький.

Отредактировано blusemashine (Сегодня 19:45:26)

Прочел все ответы - такое ощущение что поверхностно о чем-то пишите, одно разглагольствование.  По текущему посту: еще раз, дело не в оценке как таковой, а в отношении к делу/работе. Если "можешь" на "3", то "3" и норма, а можешь на "5" - то почему получил(а) "3"? А если врач рассуждает, что надо лечить "по-средненькому", то он - гавнюк. Извините, но есть профессии, где "по-средненькому" - гавно. Может быть Ваше "средненькое" - это "отлично" для другого врача, но само отношение ... Выкладываться нужно, дружище ...  Об этом и речь.

0

693

Andy написал(а):

Прочел все ответы - такое ощущение что поверхностно о чем-то пишите, одно разглагольствование.  По текущему посту: еще раз, дело не в оценке как таковой, а в отношении к делу/работе. Если "можешь" на "3", то "3" и норма, а можешь на "5" - то почему получил(а) "3"? А если врач рассуждает, что надо лечить "по-средненькому", то он - гавнюк. Извините, но есть профессии, где "по-средненькому" - гавно. Может быть Ваше "средненькое" - это "отлично" для другого врача, но само отношение ... Выкладываться нужно, дружище ...  Об этом и речь.

Дружище -а давай проведем эксперимент -проверим результат твоей работы.И если она будет не на 100 процентов ,а ты мог ее сделать на 100-согласен будешь чтобы тебя высекли за это?Есть несколько принципов которым я следовал и следую до сих пор.Не можешь-научим,не хочешь -заставим .И еще один.Делай как я.Покажи детям личным примером .А уж потом спрашивай. А по поводу твоих ощущений - они твои и переубеждать тебя в этом я не буду. Ты в армии то служил?  потом поясню почему задал этот вопрос. А пока -пора в операционную .

0

694

Andy я бы скакалкой не советовала бы их наказывать. Можно только ремнем. Мне скоро будет 18 лет. Наказывали за то что поздно домой приходила не предупредив родителей, за непослушания и т.д. И советую наказывать только до 14 лет. Потом нельзя наказывать.

0

695

Olga написал(а):

Andy я бы скакалкой не советовала бы их наказывать. Можно только ремнем. Мне скоро будет 18 лет. Наказывали за то что поздно домой приходила не предупредив родителей, за непослушания и т.д. И советую наказывать только до 14 лет. Потом нельзя наказывать.

Я думаю, что и в 16 лет возможно. Другой вопрос: за ЧТО в КАКОМ возрасте. Другими словами, после 13-14 лет надо стараться наказывать только за действительно серьезные проступки. Например, если в 10 лет можно выпороть за курение обычной сигареты, то в 16 лет - за сигарету отругать, а вот за спайс  выпороть. Примерно такая логика.

0

696

Olga написал(а):

И советую наказывать только до 14 лет. Потом нельзя наказывать.

Почему, собственно?

0

697

Andy, Алиса, после 14 лет должна дочь наказывать только мать. Отца в этом возрасте уже стесняются.

0

698

Olga написал(а):

Andy, Алиса, после 14 лет должна дочь наказывать только мать. Отца в этом возрасте уже стесняются.

Стеснение - это по большому счету условности нашей жизни. Как паранджа: "кто-то" сказал что "позорно" открывать лицо - и пошло. Есть трусики-"ниточка" : и зад оголен, и что нужно прикрыто. А вообще, при хорошей интенсивной порке вряд ли девушка будет думать о стыде - другим голова должна быть занята).

0

699

Olga написал(а):

Andy, Алиса, после 14 лет должна дочь наказывать только мать. Отца в этом возрасте уже стесняются.

А, тогда ты права. Просто мне показалось ты имеешь в виду, что вообще нельзя.

0

700

Живу с мамой без отца.Сегодня мама будет пороть мен розгами.Она порет меня регулярно.каждую субботу.А Вы как считаете нужны ли субботние порки?

0

701

Дима написал(а):

Живу с мамой без отца.Сегодня мама будет пороть мен розгами.Она порет меня регулярно.каждую субботу.А Вы как считаете нужны ли субботние порки?

Где мама зимой взяла розги? Сколько тебе лет и с какого возраста тебя наказывают и за что?

0

702

Andy у нас пока еще осень,мама в лес сходила за розгами,тем более мы живем в деревне  в 10км от города.А зимой  порет скакалкой.Мне 14лет,мама начала пороть с 6лет.Сначала был ремнень,а лет с10  начала пороть розгами и скакалкой.Особенно больно скакалкой.Вобще я понимаю маму,ей не просто одной воспитывать меня.А порка очень помогает в воспитательном процесе.По себе скажу порка дисциплинирует и в учебе иногда помогает.Спасибо за письмо на мою почту.Мама тоже считает что субботние порки очень важны и нужны.По субботам порет за разные провинности и в качестве профилактики.Хотя мне бы хотелось чтобы по реже порола.Вото и сегоднвыпорола розгами,попа очень болит.

0

703

Дим[b]Дима
А какие у тебя бывают провинности? Сколько мама ударов дает тебе каждую субботу?

0

704

Мама у меня строгая.Любит порядок во всём.Стараюсь хорошо учится,но иногда бывают плохие оценки тройки,двоек не получаю.Не всегда слушаюсь маму.Бывает поздно прихожу домой.Порет не только по субботам,если сильно провинюсь может и в другой день выпороть.Количество ударов бывает разным от 20  до 50.

0

705

Дима
Мама порет по голой попе? Кто-нибудь знает о том, что она тебя наказывает?

0

706

Мама заставляет догола раздеваться догола перед  поркой.Мне стыдно ,а она говорит что так надо.Может достаточно только попу оголить.Соседи знают ,у нас двухквартирный дом ,они слышат как я кричу.Стараюсь молча терпеть,сначала получается,а потом не выдерживаю,очень больно.

0

707

Дима написал(а):

Мама заставляет догола раздеваться догола перед  поркой.Мне стыдно ,а она говорит что так надо.Может достаточно только попу оголить.Соседи знают ,у нас двухквартирный дом ,они слышат как я кричу.Стараюсь молча терпеть,сначала получается,а потом не выдерживаю,очень больно.

Молодой юноша не может получить заслуженное наказание без криков?Я ведь не нашла у тебя жалоб на несправедливость.А раздеваться тебе,конечно,может и стыдно,понимаю.Только стыдится нужно не наготы,а того,что тебя мама вынуждена наказывать за твою глупость,неаккуратность,лень и все прочее.Ну а стыд во время наказания только поможет тебе лучше задумываться о своих поступках еще до их совершения.Не все семьи наказывают совсем голышом,но по моему это более доходчиво для глупых умов.

Отредактировано Людмила (2014-11-11 11:41:52)

0

708

Andy написал(а):

Стеснение - это по большому счету условности нашей жизни. Как паранджа: "кто-то" сказал что "позорно" открывать лицо - и пошло. Есть трусики-"ниточка" : и зад оголен, и что нужно прикрыто. А вообще, при хорошей интенсивной порке вряд ли девушка будет думать о стыде - другим голова должна быть занята).

вот совершенно согласна с вами!Если наша красавица думает,что ее голая попа и все прочее интересно папе,то это только ее выдумки.Когда она выпрашивала у нас купальник "ниточками",то как то не думала о стыде.И даже одолжив у подружки гордо прогуливалась на озере в этом наряде.на ее беду там и мужа сослуживцы были,так что мы к вечеру об этом знали.

0

709

Людмила вы правы в том что мама меня наказывает справедливо.И на неё не обижаюсь.Просил маму не порть меня ведь мне уже 14 лет.А она сказала что ещё рано прекращать наказания потому что не уверена в том что я буду себя хорошо вести и учится.Едё говорила что планирует пороть до 18 лет.Мне кажется слишком долго

0

710

Очередные Троли на нашем форуме! Вы хоть фото испоротой попки выкладывайте, а лучьше клип, заснятый скрытой камерой. Может тогда я и поверю!!!
Хотя может Вы и правы, иногда надо наказывать. Хоть я и не сторонник физических наказаний, но то, что делают подростки, особенно девчёнки?
В подмосковье опять избивали и унижали девушку её подруги и выложили всё в интернет.
Я бы принял закон для таких паршивок- Высечь их розгами по голым попкам и так-же выложить в интернет, чтобы другим небыло, не повадно. И все поняли, что справедливость Восторжествует!!!
Как Вы думаете, я прав!?
А за другие деяния-наказывати ни детей, ни подростков, просто нельзя!!!

0

711

Не какой я не троль .И то что пишу на форуме это чистая правда .Верить мне или нет ,это ваше право.И я не собираюсь вас не в чем убеждать..

0

712

Serhg-1968 написал(а):

Очередные Троли на нашем форуме! Вы хоть фото испоротой попки выкладывайте, а лучьше клип, заснятый скрытой камерой. Может тогда я и поверю!!!

Это уже детская порнуха! Сергей, вы не правы)

Serhg-1968 написал(а):

Я бы принял закон для таких паршивок- Высечь их розгами по голым попкам и так-же выложить в интернет, чтобы другим небыло, не повадно. И все поняли, что справедливость Восторжествует!!! Как Вы думаете, я прав!?

Все как известно из философии развивается по спирали. В принципе любого наказания - это принуждение и причинение страданий/неудобств, так что почему бы и нет, если поможет?

0

713

Дима написал(а):

.По субботам порет за разные провинности и в качестве профилактики

Последнее как-то не очень выглядит.

Дима написал(а):

Мама заставляет догола раздеваться

Догола-то зачем? Достаточно ягодицы обнажить.

Людмила написал(а):

Молодой юноша не может получить заслуженное наказание без криков

Вообще-то, у мужчин болевой порог пониже будет. Так что нет ничего удивительного в криках.

Дима написал(а):

что мама меня наказывает справедливо.И на неё не обижаюсь

Ну ежели так, то правильно он тебя полосует.

Serhg-1968 написал(а):

В подмосковье опять избивали и унижали девушку её подруги и выложили всё в интернет.

Ничего удивительного. Родители на работе допоздна. Школа от воспитания отстранена. Никакой работы с подрастающим поколением не ведётся. Результат закономерен.

0

714

Здравствуйте!
Мы с женой сторонники порки детей с 5 до 15 лет. В это время дети наиболее активно должны учиться и собирать знания и умения. Если это время будет упущено, то его уже не наверстаешь. А дети этого не понимают. Поэтому ленятся, получают плохие оценки и плохо себя ведут. Нашу дочь Юлю мы наказываем с 5 лет. С 5 до 6, когда она еще ходила старшую группу детсада, мы ее шлепали по попе, пока попа не краснела. В основном за шкодное поведение. С 6 лет пошла в школу и начала получать ремнем. Бьем кожаным ремнем средней ширины, около 5-6 см, по голой попе. Поначалу порка состояла из 10 ударов (даже после них она плакала и просила прощения за шалости и плохие оценки). Сейчас ей 8 лет. Ходит в 3 класс. Порем примерно раз в месяц по совокупности оценок ниже 5 и плохого поведения. Кладем на скамейку, привязываем руки и ноги полотенцами, чтобы не прикрылась рукой случайно (а то можно и пальчик сломать случайно) и порем пока попа не станет багровой. Определенного счета ударов нет. Порем до эффекта багровой попы с синеватыми разводами.
Порет обычно жена, если нужно жеще, то порю я или добавляю Юлечке от себя для пущего понимания. Почитав форум я понял, что порем мы видимо достаточно сильно (как здесь назвали "с оттяжкой"), не просто хлопаем ремнем по попе, а со всего размаху и оттягиваем ремень на себя в нижней точке.
Скоро Юлечка окончит семестр и наверняка понадобится порка за семестровые оценки. Думаю она должна быть такой, чтобы запомнилась надолго, с учетом того, что ожидается много семестровых "четверок". Поэтому хотел спросить совета. Как думаете лучше выпороть дочь скакалкой или добавить к обычному ремню еще и пряжкой?

0

715

Viktor написал(а):

Мы с женой сторонники порки детей с 5 до 15 лет. В это время дети наиболее активно должны учиться и собирать знания и умения. Если это время будет упущено, то его уже не наверстаешь. А дети этого не понимают. Поэтому ленятся, получают плохие оценки и плохо себя ведут. Нашу дочь Юлю мы наказываем с 5 лет. С 5 до 6, когда она еще ходила старшую группу детсада, мы ее шлепали по попе, пока попа не краснела. В основном за шкодное поведение.

Полностью согласен - наказывать надо с 4-5 лет, и в 5-6 лет можно не просто "шлеп-шлеп", а именно пороть.

Viktor написал(а):

Порем примерно раз в месяц по совокупности оценок ниже 5 и плохого поведения. Кладем на скамейку, привязываем руки и ноги полотенцами, чтобы не прикрылась рукой случайно (а то можно и пальчик сломать случайно) и порем пока попа не станет багровой. Определенного счета ударов нет. Порем до эффекта багровой попы с синеватыми разводами.

Ну ниже "ПЯТИ", это перебор... За "тройки" до 5-6 класса - это как то мне понятно, но все от способностей.

Viktor написал(а):

Порет обычно жена, если нужно жеще, то порю я или добавляю Юлечке от себя для пущего понимания. Почитав форум я понял, что порем мы видимо достаточно сильно (как здесь назвали "с оттяжкой"), не просто хлопаем ремнем по попе, а со всего размаху и оттягиваем ремень на себя в нижней точке.
Скоро Юлечка окончит семестр и наверняка понадобится порка за семестровые оценки. Думаю она должна быть такой, чтобы запомнилась надолго, с учетом того, что ожидается много семестровых "четверок". Поэтому хотел спросить совета. Как думаете лучше выпороть дочь скакалкой или добавить к обычному ремню еще и пряжкой?

Я тоже "за", чтобы "не количеством, а качеством". - Пусть меньше к-во ударов, но наказывать строго.
По поводу "семестров" - какие такие семестры в начальной школе?

0

716

Полностью согласен - наказывать надо с 4-5 лет, и в 5-6 лет можно не просто "шлеп-шлеп", а именно пороть.

Да. Мы тоже с женой так решили. А то некоторые пишут, что мол порят раз в неделю, а то и чаще и еще по 50+ ударов ремнем. И мол не помогает (видимо просто шлепают по попке ремешком). Если бы я или жена всыпали нашей Юле 50 ударов, то она бы даже не встала бы с кровати на следующий день. Мы пока обходимся примерно 15-25. И этого хватает на месяц-полтора.

Ну ниже "ПЯТИ", это перебор... За "тройки" до 5-6 класса - это как то мне понятно, но все от способностей.

Ну мы тоже не изверги. За одну случайную четверку мы конечно не наказываем. Просто если за определенный период времени начинают преобладать четверки, слабенькие четверки и проскакивают тройки, то тогда мы готовим ремень. Объясняем Юлечке за что она получит порку. Кладем перед ней дневник с оценками или книгу по тому предмету, по которому снизилась успеваемость (если он один), снимаем трусики и вперед.
Способностей там хватает, уж поверьте. Школа не простая, а платная с индивидуальным подходом. Долго выбирали. Так что на непрофессионализм и "спустярукавность" учителей не спишешь. Каждую неделю наведываемся в школу и говорим с преподавателями. Тогда все и выясняется. Дело не в способностях, а в лености современных детей. Поколение планшетов, смартфонов и дорогих игрушек. Думают, что им все с неба сыпаться будет.

Я тоже "за", чтобы "не количеством, а качеством". - Пусть меньше к-во ударов, но наказывать строго.

Приятно говорить с единомышленником. Вы своих тоже строго порете? Думаете переходить на скакалку, розги или добавлять пряжкой по мере взросления или вины?

По поводу "семестров" - какие такие семестры в начальной школе?

Как писал выше, у нас школа не простая, поэтому и система там ближе к западной. Итоги четвертей подводятся только в виде статистики. А оценки в табеля выставляются только за семестр: перед Новым Годом за первый и в конце мая за второй. Поэтому за четвертные не порем. Надеемся, что исправит. А вот за семестровые видимо придется. А как вы своих дочерей наказываете за четвертные и годовые оценки? Выделяете из общей череды порок или нет? Порете ли строже или нет?

0

717

Viktor написал(а):

Порем до эффекта багровой попы с синеватыми разводами...порем мы видимо достаточно сильно (как здесь назвали "с оттяжкой"), не просто хлопаем ремнем по попе, а со всего размаху и оттягиваем ремень на себя в нижней точке. Как думаете лучше выпороть дочь скакалкой или добавить к обычному ремню еще и пряжкой?

Viktor написал(а):

Если бы я или жена всыпали нашей Юле 50 ударов, то она бы даже не встала бы с кровати на следующий день. Мы пока обходимся примерно 15-25.

Судя по вашему описанию, вы используете достаточно тяжелый ремень? Т.е. боль скорее "тупая", как от удара/синяка, а не "резкая поверхностная" -  как от розги и пр? С одной стороны, после внушения тяжелым ремнем попа болит дольше из-за образования синяков, но на мой взгляд лучше с меньшим количеством повреждений в виде синяков и кровоподтеков, а именно "резкое" воздействие на верхнюю часть кожи - как от розги, скакалки и пр. Еще Достоевский в "записки из мертвого дома" писал, что розга в целом намного эффективней, чем палочные ("тяжелые") удары. Так что вместо пряжки лучше скакалку. Но сейчас "толковых" скакалок из резины найти довольно сложно, так что неплохая замена (для усиления) 4-6 мм микрофонный шнур.

Viktor написал(а):

Итоги четвертей подводятся только в виде статистики. А оценки в табеля выставляются только за семестр: перед Новым Годом за первый и в конце мая за второй. Поэтому за четвертные не порем. Надеемся, что исправит. А вот за семестровые видимо придется. А как вы своих дочерей наказываете за четвертные и годовые оценки? Выделяете из общей череды порок или нет? Порете ли строже или нет?

На мой взгляд, все же надо пороть чаще "за учебу" (точнее за недостаточное прилежание и старание), а не затягивать на 1 раз в 3-6 мес. Например, мы не дожидаясь оценок, периодически проверяли у старшей дочери, когда она училась в начальной школе подготовку ДЗ и, если "спотыкалась" или были ошибки и неаккуратность, то и наказывали. Были случаи, когда за повторяющиеся ошибки пороли из раза в раз, пока не устранялись (в 1-2 классах, и до 2  раз в неделю приходилось пороть).

Аналогично сейчас с младшей. Постепенно приучаем к ответственности, аккуратности и пр. Например, за разбросанные вещи вначале просто на ругали и заставили убрать, через несколько дней не очень строго, но уже - ремнем, а потом пришлось уже ПОРОТЬ (именно так, с Большой буквы)резиновой скакалкой. - И дошло наконец). Может показаться "перебор" "за носочки/колготки, но должно же было "дойти".

0

718

Алиса написал(а):

Я согласна. Зла на неё  не держу. Нет, всыпала раз десять по голой попе.

Алиса, а сколько лет твоей сестре? - Я понимаю "в школе" старшая сестра занимается воспитанием младшей, а когда тебе 18 лет - как то и несерьезно 10 ремней: или отругать, или уж всыпать хорошенько.
В школьные годы тоже сестра наказывала? А почему не родители?

0

719

Andy

Andy написал(а):

Алиса, а сколько лет твоей сестре? - Я понимаю "в школе" старшая сестра занимается воспитанием младшей, а когда тебе 18 лет - как то и несерьезно 10 ремней: или отругать, или уж всыпать хорошенько.
В школьные годы тоже сестра наказывала? А почему не родители?

Ей 32 года сейчас. В школьные годы тоже. А насчет родителей... долгая история. Не здесь.

0

720

Меня и сейчас наказывают. За малейшую провинность папа берёт ремень в руки и отводит меня в свою специальную для этого комнату. Приказывает роздеться, после чего крепко привязывает руки и ноги, что бы не сбежала и не крутилась. Затем начинает пороть. 100 ударов всыпает. После порки ещё стою в углу на коленях целый час. Сидеть больно целую неделю, а потом вроде проходит и становится не так уж больно.

Отредактировано nastya (2014-11-22 20:48:15)

0