Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Полина
Сколько тебе лет?

0

662

Olga
Как нам интересно... Если бы ты не хотела, ты бы и не дала себя бить. Тряпка ты, а не представительница прекрасного пола. Вечно со своей матерью жить будешь и на сайт писать, где всем, кроме озабоченной Полины, плевать на тебя с высокой колокольни. Хочешь что-то изменить, принимай меры. Хотя, мне кажется, что ты и Полина это один и тот же извращенец, пишущий с разных страниц. С одной - неадекватная мамаша, с другой - подавленная дочь.

0

663

Olga
А мне тебя искренне жаль, ведь ты уже не маленькая девочка, тебе наверное лет 16 уже есть!
А ты позволяешь так с собой обращаться. Можешь матери заявить, что-бы она больше не поднимала на тебя руку!
Кстати мама уже исполнила своё желание или тебе удалось отмазаться?
Если она тебя уже выпорола, то как сильно и за что?
Хорошо, что она кроме ремня не применяет к твоей попе скакалку или прут. А то многие пишут, что в более взрослом возрасте к ним родители применяют более строгие дивайсы!
Искренне тебе соболезную по поводу твоих разногласий с мамой!!!

0

664

Artanga написал(а):

Вроде в радиусе страниц пяти уже никто не указывает.

парой строк выше вы объявили о неполном умственном развитии бабушки в семье.Это как называется?Более старшее поколение еще спокойней и внимательней относится к попросам строгости в семье.Если вам лично это не нравится,то это еще не повод ставить диагноз.В их время это было совершенно обычной практикой в семьях,особенно послевоенное поколение.У меня родители того поколения и мне в голову не придет их назвать нездоровыми.

0

665

Полина написал(а):

Она не возмущается наказаниями? Какую самую строгую порку она получала?

Возмущением это назвать нельзя.Спорит конечно,пытается оправдаться,и мы всегда внимательно выслушиваем ее оправдания,если они убедительны,то и наказание уменьшается или вовсе отменяется.Незаслуженное наказание недопустимо.Наиболее строго наказали ее весной.После наказания ей действительно было больно сидеть дня два.Вынужденная строгость,поскольку ее поведение было опасно,в первую очередь,для ее здоровья и жизни вообще.И плюс ложь во время выяснения обстоятельств и подробностей поступка.

0

666

Людмила написал(а):

неполном умственном развитии бабушк

Нет. Там было скорее про возрастные изменения. А комментарий мой относился исключительно к

Молодая мама написал(а):

по требованию моей матери (ее бабушки)

Что-то мне подсказывает, что решение о воспитании детей должны принимать непосредственные родители, а не бабушки-дедушки и т.п.

Людмила написал(а):

Если вам лично это не нравится

Мне это не "не нравится". Я в вопросе о телесных наказаниях придерживаюсь позиции, что в каждом случае надо рассматривать все факты, а в сообщении же были написано

Молодая мама написал(а):

Решили пока раза два в месяц, а как пойдет в школу-по субботам

Из этого можно заключить, что подразумевается систематичность.

Людмила написал(а):

Незаслуженное наказание недопустимо

Я, собственно, про это и говорю.

0

667

Что-то, какоето удивительное затишье на форуме!?
Или наконец-то все успокоились, или это затишье перед большой бурей.
Полина, я надеюсь, Вы не собираетесь с более старшим возростом дочурки, наказывать её розгой или скакалкой?
Лучьше любите друг-друга и живите в мире!

0

668

Serhg-1968 написал(а):

Что-то, какоето удивительное затишье на форуме!?
Или наконец-то все успокоились, или это затишье перед большой бурей.

Cкорее всего это связано с началом учебного года в школе.Но скоро закончится жажда к знаниям у детей после летнего отдыха, и проблемы посыпятся одна за другой.Да программа первого месяца,как правило,не требует особых усилий от детей.По крайней мере наша Олеся управляется с домашними заданиями за час максимум,и пока отметки очень приличные у нее.Но это каждый год так происходит и к концу первой четверти начинаются проблемы.По крайней мере ремень мы не прячем в далекий ящик.

0

669

Я с мамой поговорила и мама мне дала обещание что больше пороть меня не будет.
Мне мама не разрешает одевать обувь на каблуках. Посоветуйте пожалуйста как ее убедить что я хочу ходить на каблуках.

0

670

Olga
Хорошо, если обещания будут сдержанны!
Насчёт каблуков скажи маме, что посоветовали медики. Улучьшается осанка, а значит меньше нагрузка на позвоночник и меньше всяких болезней.
Только не начинай сразу с самых тонких и высоких.

0

671

Serhg-1968 написал(а):

Улучьшается осанка

Далеко не всегда. Иногда ещё хуже делается от каблуков.

0

672

Artanga написал(а):

Далеко не всегда. Иногда ещё хуже делается от каблуков.

Да поначалу ноги устают, но это дело времини и привычки, зато позвоночник выравнивается.

А от состояния позвоночника зависят все органы нашего тела. Так-что все болезни от неправильной осанки и нервов!
А при наказании нервные клетки тоже умирают, и ребёнок становится более раздрожительным. Только не показывает это своим родителям, так-как боится получить более сильное наказание.
Если Вы любите своих детей не надо их наказывать физически- этим Вы ломаете их психику.

0

673

Полина написал(а):

В 19 лет тебя уже твой парень должен наказывать, если заслужила. Согласна?

я могу  тоже наказать -маваши в голову .

0

674

Serhg-1968 написал(а):

Olga
Хорошо, если обещания будут сдержанны!
Насчёт каблуков скажи маме, что посоветовали медики. Улучьшается осанка, а значит меньше нагрузка на позвоночник и меньше всяких болезней.
Только не начинай сразу с самых тонких и высоких.

А где это медики дают советы по ношению высоких каблуков?

0

675

Людмила написал(а):

Cкорее всего это связано с началом учебного года в школе.Но скоро закончится жажда к знаниям у детей после летнего отдыха, и проблемы посыпятся одна за другой.Да программа первого месяца,как правило,не требует особых усилий от детей.По крайней мере наша Олеся управляется с домашними заданиями за час максимум,и пока отметки очень приличные у нее.Но это каждый год так происходит и к концу первой четверти начинаются проблемы.По крайней мере ремень мы не прячем в далекий ящик.

Ой ли! У меня две дочери и школу закончили и университет .И все без ремня и розги. Или для вас оценка -5 высшее достижение? для нас с женой главное было-сумма знаний .Лучше честно заработанная -3 или 4 чем вызубренная -5.Для престижа и успокоения папы с мамой.Если ребятенок получает-2 спрос на 10 процентов с него -90 непроффесионализм учителя и отсутствие контроля и помощи со стороны родителей .Нет плохих учеников-есть плохие учителя. И пороть нужно в первую очередь их.

0

676

Полина написал(а):

Я свою наказала вчера. Выпорола строго. Сейчас вижу, что следы у неё на ляжках остались очень заметные. Отстегала ремнём за пререкания в школе с учительницей и грубый тон. Лучше такое поведение сразу пресечь, чтобы не позволяла себе такую вольность. Перед наказанием девочка просила прощения и обещала исправить своё поведение, поэтому отстегала её умерено - получила 20 стежков по ягодицам и 10 по ляжкам.

Очень не люблю наезжать на людей-вы просто глупая мама. Пререкания с учителем в школе-а вы выясняли причину? Кто сказал что учитель всегда прав?. А,вам учительница позвонила и нажаловалась-да еще и красочно все исказила в выгодном свете для себя. Я за своих девчонок -горой стоял всегда ,правы они или нет. Просто потому что я -отец ,а они мои дети. Потом буду выяснять кто прав .кто нет. Но обижать девчонок не давал никогда и никому. А вам бы только задницу дочери побить. Да покрепче. Моя первая жена в свое время попробовала на 7-летнюю дочку руку поднять так я ей ту руку чуть не выломал в трех местах. Больше никогда не поднимала. Тем паче что я ее предупреждал. Кстати а ремень -не только орудие наказания,это еще и эффективное орудие защиты.Да,а давайте я вас выпорю. Посмотрим на вашу реакцию.А причину найду . На ровном месте. Если захотеть ,то к стулу прицыпиться можно.

Отредактировано blusemashine (2014-10-19 21:16:50)

0

677

Artanga написал(а):

А как по другому? Пороть надо ТОЛЬКО по голым попе и бёдрам. Ну и 10 раз ремешком за поздний приход домой, это она тебя легонько. За такое надо раз 20. И не ремнем, а скакалочкой, или розгой, или проводом.

Надо-надо. И не ремнём. Девятнадцатилетнюю девушку надо уже розгами пороть, вымоченными в солёной воде.

Отредактировано Artanga (2014-09-01 07:07:49)

А что такое поздний приход домой? Я своим установил границы времени .Чем старше они становились -тем меньше временные ограничения . Так в 15-16 лет (21:00-22:00) ,в 17-(23:00),ну а после 18 лет -по ситуации. Они у меня в 18 лет уже  в армии были ,а там дисциплина. И всегда есть контрольный звонок.Наказания любые -право данное только матери и отцу. Если их нет (по разным причинам ) только Брат или сестра. Если родители живы и здоровы -только родители.А братья и сестры курят в сторонке. А добавить забыл ,а тебя чем пороть. Может ментовской дубинкой по горбу?

Отредактировано blusemashine (2014-10-19 21:29:39)

0

678

Полина написал(а):

А как он себе это представляет и зачем такое желание? Пусть лучше посмотрит, как тебя мама порет ремнём, а ты вертишься на кровати с голой попкой и кричишь от боли. Узкий ремень оставляет заметные следы, особенно на ляжках. Ведь у тебя нежная кожа на ляжках?

Мне большое удовольствие доставило бы сделать вам узел локтя-и посмотреть как вы корчитесь от боли. Ремень по сравнению с этим -детский сад

0

679

Serhg-1968
Вы правы и не правы .До 25 лет у человека работает подсознание (подкорка),так как кора головного мозга еще до конца не сформировалась. А ремень и розга -действуют на подсознание через периферическую нервную систему (сигнальную систему). И поэтому на психику не оказывает влияния.А вот нарушение гормонального цикла-может повлиять.

0

680

Andy
Педагог из вас честно сказать -хреновый. С ребенком заниматься нужно -приучать его к системе и порядку  выполнения домашних заданий .Иногда и в игровой форме. А требовать выкладываться по полной -невростения обеспечена вашему ребенку ,вам -сердечный приступ. А у вас ремень как средство приучения к прилежанию .

0

681

blusemashine написал(а):

Мне большое удовольствие доставило бы сделать вам узел локтя-и посмотреть как вы корчитесь от боли. Ремень по сравнению с этим -детский сад

вот некот орые личности,путающие очень боевые искусства и вопросы воспитания тут особо нужны!правда!Вот не поленилась и спросила у мужа - а что это такое узел локтя.Он сказал что это слова для клоунов.У меня нет оснований сомневаться в его словах,он в армии уже ооооочень давно.М всякие узлі и прочее как раз в его компетенции.

0

682

blusemashine написал(а):

Может ментовской дубинкой по горбу?

Не убедил. Попробуй пожЫрнее.

0

683

blusemashine написал(а):

Andy
Педагог из вас честно сказать -хреновый. С ребенком заниматься нужно -приучать его к системе и порядку  выполнения домашних заданий .Иногда и в игровой форме. А требовать выкладываться по полной -невростения обеспечена вашему ребенку ,вам -сердечный приступ. А у вас ремень как средство приучения к прилежанию .

Давайте разделим вопросы: ЗА ЧТО наказывать и КАКОЕ НАКАЗАНИЕ. Порка как наказание - старое и проверенное, о чем тут спорить? А вот в отношении излишнего фанатизма и целесообразности строгого наказания - надо обсуждать. Например, в отношении "за учебу". - Для 1-2 классов (а затем 4-6 классов) очень важно СТАРАНИЕ/прилежание ребенка. И да, надо требовать по-максимуму выкладываться - в меру своих способностей. А что Вы - blusemashine  - работаете "спустя рукова"? А для ребенка школа - та же работа.

0

684

blusemashine написал(а):

Ой ли! У меня две дочери и школу закончили и университет .И все без ремня и розги. Или для вас оценка -5 высшее достижение? для нас с женой главное было-сумма знаний .Лучше честно заработанная -3 или 4 чем вызубренная -5.Для престижа и успокоения папы с мамой.Если ребятенок получает-2 спрос на 10 процентов с него -90 непроффесионализм учителя и отсутствие контроля и помощи со стороны родителей .Нет плохих учеников-есть плохие учителя. И пороть нужно в первую очередь их.

Об этом и речь - надо контролировать, разбираться с проблемами ребенка и помогать - в тч и наказывая. Дело не в "оценке", а в "старании".

0

685

Artanga написал(а):

Можешь и сама наказать. Я недавно сестру младшую за подобное её же скакалкой порол.

Отредактировано Artanga (2014-06-30 19:07:30)

Сколько сестре лет? За что наказал и как вообще она "далась"? Что родители на это сказали?

0

686

Olga написал(а):

Я с мамой поговорила и мама мне дала обещание что больше пороть меня не будет.
Мне мама не разрешает одевать обувь на каблуках. Посоветуйте пожалуйста как ее убедить что я хочу ходить на каблуках.

Ольга, заинтересовали твои сообщения с форума.
У меня 2 дочки – 6 и 11 лет. О бе регулярно получают или скакалкой, или узким плетеным ремешком. Наказываю за лень, неаккуратность. Практикуем субботнюю порку.
А за что тебя наказывают, сколько тебе лет? Расскажи о себе, мне интересно, ведь подрастают 2 дочки, может я с ними излишне строг и чего-то не понимаю?

0

687

Andy написал(а):

Об этом и речь - надо контролировать, разбираться с проблемами ребенка и помогать - в тч и наказывая. Дело не в "оценке", а в "старании".

Верно сказано.

0

688

Людмила написал(а):

вот некот орые личности,путающие очень боевые искусства и вопросы воспитания тут особо нужны!правда!Вот не поленилась и спросила у мужа - а что это такое узел локтя.Он сказал что это слова для клоунов.У меня нет оснований сомневаться в его словах,он в армии уже ооооочень давно.М всякие узлі и прочее как раз в его компетенции.

Поверьте мне ,что я не путаю боевые исскуства и порку. Но узел локтя к армии не имеет никакого отношения. Если конечно ваш муж не занимается рукопашным боем. Поясню-это очень специфичный болевой прием -я привел его а пример Полине ,которая дает ну очень умные советы,как наслаждаться болью и страданием других.

0

689

Andy написал(а):

Об этом и речь - надо контролировать, разбираться с проблемами ребенка и помогать - в тч и наказывая. Дело не в "оценке", а в "старании".

Помагать и наказывать -разные вещи. Наказание -мера ответственности за совершенное деяние или поступок. Сначала разбираемся с причинами-потом решаем за какой поступок и какая мера ответственности.А жить по принципу -сначала кулаками машем ,потом разбираться будем-не катит.

0

690

Andy написал(а):

Ольга, заинтересовали твои сообщения с форума.
У меня 2 дочки – 6 и 11 лет. О бе регулярно получают или скакалкой, или узким плетеным ремешком. Наказываю за лень, неаккуратность. Практикуем субботнюю порку.
А за что тебя наказывают, сколько тебе лет? Расскажи о себе, мне интересно, ведь подрастают 2 дочки, может я с ними излишне строг и чего-то не понимаю?

Заметьте -регулярно,значит систематически. А приучать ребнка к аккуратности -личным примером нужно. А лупить дите за это-?????????

0