Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Секли розгами!!!

0

572

ivan написал(а):

Меня сегодня опять выпороли,но по-другому

Иван! Я всегда говорила, что одна порка не похожа на другую Каждый раз что-то иначе.
Главное, это как ты сам все перенес и какие последствия.

0

573

Сам я в детстве как-то обошелся без ремня ). Возможно поэтому и старшенькую стал наказывать поздно. Да, именно поздно, потому что ремешок - если "не перегибать палку" - действует гораздо лучше нудных нотаций. Сейчас старшей 11, младшей 6. Наказывать Юлю (старшую) начали с 1 класса. За неделю перед 1 сентября пришлось серьезно отругать Юлю "за дело", достали "- больше для убеждения" - ремешок.  Словом, договорились что "сегодня" ее наказывать не будем, но - будь готова. Юля в свои 6-7 лет была как "чертенок, могла и вещи разбросать, и очень "активная", и т.д.  В первую же неделю в школе Юля достаточно нашалила, так что в субботу ее впервые выпороли. Надо сказать, Юля вначале не серьезно отнеслась к тому КАК ее сейчас накажут: сама спокойно разделась до маечки и без особого   сопротивления легла на кровать... Наказали строго: с несколькими перерывами на "все-ееее, больше не могу" получила порядка 20 ударов узким плетеным ремешком.  Наташу (младшую) начали наказывать с 5 лет. Пока жалеем: достается до слезок, но аккуратно.

0

574

Serhg-1968 написал(а):

Ни за двойки, а уж темболее за тройки наказывать нельзя! Если-уж наказывать, то за очень плохие проступки!

Собственно, наказывают не за "двойки" и "тройки"как таковые, а за отсутствие прилежания, разболтанность и т.д. Есть несколько возрастных школьных периодов, когда особенно важно сразу же "расставить точки": в 1 классе надо сразу же приучать "выкладываться" и стараться, а то многие "запускают" воспитания - и смешно слышать на род. собрании "нашему ребенку нужен репетитор". Ха, не репетитор, а ремень хороший! Аналогично при переходе в "среднюю" школу (5-6 класс)  надо не терять время и приучать ребенка учиться в "полную силу": "двоек" и "троек" успеет еще нахватать, а тогда - в старших классах -  действительно сложно что-то поделать с учебой.

0

575

Полина написал(а):

Чем же отличалось наказание дома от порки в огороде? Настю я повторно не наказывала. Достаточно было того, что она получила от бабушки (это моя мать). Наказание происходило в бане, а если сечь девочку в огороде, то соседские мальчишки услышат, как она вопит, и станут глазеть на её голую задницу.

Честно говаря, жена не очень-то любит беседовать на эти темы. Рассказывала, лишь, что ей здорово достовалось. Часть узновал от неё, часть от её родителей, часть от младшей сестры, когда они скандалили между собой.
Тесть мой такого склада характера, что для него было главное внушить, что она не права, а где это проходило, ему было без разницы. Она боялась и пыталась убежать, или спрятаться. А он, как говориться, где поймает, там и порол.
Было два случая, что наказывал около деревенского пруда, на местном пляже. Повезло лишь, что народу подсчти небыло, лишь несколько подростков. После этого она долго сидела дома и стеснялась выйти на улицу.
Ей тогда было лет 14-15.

0

576

Andy написал(а):

Собственно, наказывают не за "двойки" и "тройки"как таковые, а за отсутствие прилежания, разболтанность и т.д.

Позвольте с Вами не согласиться. Двоики и троики ставят учителя иногда не справедливо. У каждого учителя есть свой любимчик и свой неадекват. Как впрочем и у учащихся. Ребёнок-подросток за это не должен страдать!
Многие дети не понимают предмет не из-за нежелания, а из-за пропусков по болезни, или просто этот предмет даётся тяжело. Ремень здесь не помошник.
Нужно обьяснить и помочь, а не кричать и уж темболее бить.
Любой ребёнок это "губка" впитывающая всё, что происходит вокруг него, поэтому нужно доказать на своём примере, что и как нужно делать.
Нужно, чтобы хоть ребёнок, хоть подросток не боялся родителей и ремня (родительскую силу), а уважал и любил их!
А для этого нужно стать для своего ребёнка Авторитетом!!!

0

577

Бывает такое,что я иногда сам напрашиваюсь на порка,правда не знаю зачем

0

578

Serhg-1968 написал(а):

Позвольте с Вами не согласиться. Двоики и троики ставят учителя иногда не справедливо. У каждого учителя есть свой любимчик и свой неадекват. Как впрочем и у учащихся. Ребёнок-подросток за это не должен страдать!
Многие дети не понимают предмет не из-за нежелания, а из-за пропусков по болезни, или просто этот предмет даётся тяжело. Ремень здесь не помошник.
Нужно обьяснить и помочь, а не кричать и уж темболее бить.!!!

Как раз об этом и речь. Предвзятость и "любимчики-нелюбимчики" для учителя. Если ребенок "забивает" на учебу - его начинают "гнобить". Реально: у нас в начальной школе учился парень - с двойки на тройку, перевелся в другую школу - "ударник". Здесь два момента: во-первых, отношение учителей - поставили "клеймо" - и будешь неудачник, во-вторых, что сложного в программе 1-5 класса? Таблицу умножения выучит и дебил, и если ребенок НЕ ХОЧЕТ во-время выучить - пороть!

0

579

Меня опять наказали ремнем((

0

580

Ольга, добрый день. Если можете, нпишите мне на почту. Поговорим. Спасибо.

0

581

Andy написал(а):

Наташу (младшую) начали наказывать с 5 лет. Пока жалеем: достается до слезок, но аккуратно.

Для младшей девочки будет достаточно видеть процесс наказания старшей сестры, чтобы исправить своё поведение. В 5 лет порка узким плетёным ремнём - это слишком строго. А вот если она присутствует, когда порку получает Юля, то её вопли, слёзы, красные полосы от ремня на её голой попе и ляжках - всё это подействует на Наташу весьма сильно и удержит от провинностей.

0

582

Andy написал(а):

сама спокойно разделась до маечки и без особого   сопротивления легла на кровать...

Наверное, теперь, когда Юле исполнилось 11 лет, она уже не так легко подчиняется необходимости раздеться для порки, чтобы получить по голенькой попке назначенное наказание. Она получает и от мамы и от отца? С розгой девочку уже познакомили или отложили на более старший возраст 14-15 лет?

Отредактировано Полина (2014-07-25 14:06:04)

0

583

Полина написал(а):

Наверное, теперь, когда Юле исполнилось 11 лет, она уже не так легко подчиняется необходимости раздеться для порки, чтобы получить по голенькой попке назначенное наказание. Она получает и от мамы и от отца? С розгой девочку уже познакомили или отложили на более старший возраст 14-15 лет?

Отредактировано Полина (Сегодня 14:06:04)

В 11 лет рано стесняться папы. И в более старшем возрасте - есть стринги и пр. Скакалка - самое то, не хуже розги. В 14-15 лет -  что-то "сыромятное":  типа плеточки.

0

584

Полина написал(а):

Для младшей девочки будет достаточно видеть процесс наказания старшей сестры, чтобы исправить своё поведение. В 5 лет порка узким плетёным ремнём - это слишком строго. А вот если она присутствует, когда порку получает Юля, то её вопли, слёзы, красные полосы от ремня на её голой попе и ляжках - всё это подействует на Наташу весьма сильно и удержит от провинностей.

Вот так почемуто всегда старшим достаётся гораздо сильнее, а младшие-Любимчики!
Моей жене Ольги влетало гораздо чаще и сильнее, чем её младшей сестре.

0

585

Andy написал(а):

Скакалка - самое то, не хуже розги.

Чаще применяете скакалку, чем узкий плетёный ремешок? Девочка лежит при таком наказании или просто наклоняете её через спинку кресла, чтобы легче было удерживать? Не слишком ли строго и часто порете Юлю?

0

586

Serhg-1968 написал(а):

Моей жене Ольги влетало гораздо чаще и сильнее, чем её младшей сестре.

Вероятно, отец беспокоился за поведение старшей гораздо сильнее. Поэтому розгу применял в полную силу, чтобы не загуляла по молодости.

0

587

Полина написал(а):

Для младшей девочки будет достаточно видеть процесс наказания старшей сестры, чтобы исправить своё поведение. В 5 лет порка узким плетёным ремнём - это слишком строго. А вот если она присутствует, когда порку получает Юля, то её вопли, слёзы, красные полосы от ремня на её голой попе и ляжках - всё это подействует на Наташу весьма сильно и удержит от провинностей.

Действительно удерживает. Но периодически надо и самой "получить" по попе ). Как уже писал, наказываем младшую аккуратно, не в полную силу, НО - больно: делаем паузы между ударами до полминуты, чтобы смогла "отойти" от предыдущего "шлепка".

0

588

Полина написал(а):

Чаще применяете скакалку, чем узкий плетёный ремешок? Девочка лежит при таком наказании или просто наклоняете её через спинку кресла, чтобы легче было удерживать? Не слишком ли строго и часто порете Юлю?

Плетеный ремешок. Вполне хорошо действует. А про скакалку - имелось в виду что хороший заменитель розги, которую в городских условиях сложно иметь "на готове". Наказываем лежа, не фиксируем - приучили не вскакивать и не закрываться.

Отредактировано Andy (2014-07-26 01:36:38)

0

589

Andy написал(а):

наказываем младшую аккуратно, не в полную силу, НО - больно: делаем паузы между ударами до полминуты, чтобы смогла "отойти" от предыдущего "шлепка".

Похоже, что ваша малышка очень сильно вскрикивает после "шлепка" и продолжает реветь ещё полминуты. Для неё желательно применять другой ремешок, чем для старшей девочки. Порка узким плетёным ремешком - это очень болезненно. Малышку приходится удерживать на кровати?

0

590

Andy написал(а):

Наказываем лежа, не фиксируем - приучили не вскакивать и не закрываться.

Однако по своему опыту знаю, что при весьма строгой порке за очень серьёзную провинность девочка сильно дёргает попой в стороны и приходиться её удерживать или фиксировать. Особенно, если будете применять скакалку или розгу, то она будет пытаться увёртываться или  закрываться. Придётся фиксировать.

0

591

Полина написал(а):

Похоже, что ваша малышка очень сильно вскрикивает после "шлепка" и продолжает реветь ещё полминуты. Для неё желательно применять другой ремешок, чем для старшей девочки. Порка узким плетёным ремешком - это очень болезненно. Малышку приходится удерживать на кровати?

Не удерживаем. Именно приучили: терпеть (пусть и "извиваться") - и "принимать позу". Количество ударов не больше 5-7. Однако - практически в "полную силу".

0

592

Меня при наказании удерживают, чтобы я не вертелась.

0

593

Andy написал(а):

Именно приучили: терпеть (пусть и "извиваться") - и "принимать позу".

Девочки сами раздеваются и ложатся для порки или спускаете с них трусики сами? Порку назначаете в определённое время или как получится? Полагаю, что иногда приходится из-за нехватки времени пороть не в этот же день, а переносить наказание на следующий вечер.

0

594

Olga написал(а):

Меня при наказании удерживают, чтобы я не вертелась.

При достаточно строгом наказании будет сложно тебя удерживать. Лучше, если родители станут фиксировать твои руки и ноги к спинке кровати. Кто тебя порет?

0

595

практикую жёсткую порку.
выпорю желающих "вспомнить детство".

0

596

Полина, наказывает меня мать.

0

597

sergey, у меня брат и он хочет чтобы его наказала женщина.

0

598

Olga написал(а):

наказывает меня мать.

С какого возраста тебя начали пороть, как строго тебя наказывают и какой ремень мать использует для этого? Брат присутствует в комнате, когда твоя голая попка становится багрово-красной?

0

599

Olga написал(а):

у меня брат и он хочет чтобы его наказала женщина.

Он хочет, чтобы его выпорола молодая женщина или пожилая, опытная и беспощадная?

0

600

Полина, наказывают лет с 13. Мать использует женский тонкий кожаный ремень. Брат при наказании не присутствует.
          Брат хочет чтобы его наказала молодая женщина.

0