Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Artanga написал(а):

А ремень широкий или узкий? И сколько обычно ударов?

Ремешок из оленей кожи, шириной 2 см. Мы называем его "бэмби". При умеренном наказании обычно до 20 раз. Если стёжка строгая, то добавляю ещё  столько же после небольшого перерыва. Я порю её не часто, но всегда очень чувствительно.

0

542

Полина написал(а):

При умеренном наказании обычно до 20 раз. Если стёжка строгая, то добавляю ещё  столько же после небольшого перерыва

Строго, но наверное правильно

0

543

Полина написал(а):

Ремешок из оленей кожи, шириной 2 см.

Полина, такой, узкий  ремешок (можно, даже 1,5 см) лучше всего "ум вставляет".
Поэтому и процедура воспитания может быть не такая продолжительная.
А уж если действительно крепко им всыпать, то характер надолго "шелковым" становится.
Вот примерно так и скакалка. Её все больше всего боятся. Она тоже тоненькая. Впивается так, захлебываешься от боли.
И "петли" надолго остаются. Для девочек это просто - караул!
Широкий, солдатский ремень - страшен, шлепает громко, но эффект от него меньше. Если только не пряжкой.

0

544

Дора написал(а):

И "петли" надолго остаются. Для девочек это просто - караул!

Почему?

Дора написал(а):

Если только не пряжкой

А от пряжки звёзды(ну или якоря) остаются.

Дора написал(а):

Вот примерно так и скакалка. Её все больше всего боятся. Она тоже тоненькая. Впивается так, захлебываешься от боли

Лучше провод электропитания от компьютера.

0

545

Artanga написал(а):

Лучше провод электропитания от компьютера.

Я только не знаю для кого лучше. Для меня было бы хуже.
А по порядку
- насчет петель от скакалки тут много жаловались. После порки скакалкой ходить приходилось в джинсах. Потому, что на ногах, почти до колен были разной степени рубцы. Часто вспухшие и фиолетовые. Долго рассасывались, дольше, чем на ягодицах. И красоваться, даже желтыми следами, однозначно выдавали, что тебя пороли. А это, согласитесь, обидно и стыдно. При современных коротких юбочках - очень неудобно.
- про ощущения и следы от пряжки пусть лучше кто нибудь из мужчин напишет. Звезды действительно были. Лучше не вспоминать.
- про провод, к частью не "пробовала". Может быть вовремя исправилась. Повезло. Рада, что есть такое, чего я не прочувствовала.

0

546

Полина, мальчиков наказывают также как и девочек. Ничего сложного нет. Выпорите пожалуйста моего брата!!

0

547

Olga написал(а):

мальчиков наказывают также как и девочек

Не также. Клизмой мальчиков наказывать не стоит.

Olga написал(а):

Выпорите пожалуйста моего брата

Тебя саму надо пороть и клизмить.

Дора написал(а):

А это, согласитесь, обидно и стыдно

Не соглашусь. Ибо пофиг, как мне кажется. Но тут наверное разница в мировосприятии.

Дора написал(а):

При современных коротких юбочках - очень неудобно

Значит необходимо было носить длинную. По колено.

Дора написал(а):

про ощущения и следы от пряжки

Примерно как сильный удар электротоком.

Дора написал(а):

про провод, к частью не "пробовала".

Тебя, если я правильно помню, и клизмой не наказывали.

0

548

Artanga написал(а):

Тебя, если я правильно помню, и клизмой не наказывали.

Для этой темы, вообще-то есть другие сайты. То, о чем вы напоминаете постоянно, можно только условно назвать наказанием.
Это из области тематических игр. Вы и сами пишете, что так только девочек нужно наказывать. Но пока ни одна не призналась, что такое было.
Но это же надругательство над молодым организмом. Представляю, сколько стыда можно натерпеться. Согласитесь, что не каждая взрослая женщина занимается анальным сексом.
Вот, если ей нравятся эти ощущения, то пусть занимается этим.
Уж если на то пошло, то многим родители делали клизму, когда мы болели. Но это для лечения.
А клизму в качестве наказания? Мои много меня наказывали, но до такого, спасибо, не дошло.
Почему вы, например, не настаиваете хлестать девочек по щекам и таскать за уши, а не бить по попе? Говорят, замуж потом не возьмут.
Вот читаю форум, и начинаю думать, что мне могло быть и намного хуже, если бы все такие методы родители применяли бы ко мне.

0

549

Кхм. Походу, опять пересолил. Прикалываюсь я так.

А если без хохмочек, то варианты "не трогать детей пальцем" и "лупить за каждую провинность" идиотские оба два. Но! Применение физических наказаний допустимо только в крайних случаях и, ясное дело, не нужно превращать их в истязание.

0

550

Artanga написал(а):

Кхм. Походу, опять пересолил.

Вы не обижайтесь, я не со зла это писала. Я же читаю всякое и в рассказах и на форумах. Есть разное и оно есть, потому, что есть люди, которым это подходит.
Просто я, наверное, чересчур эмоционально представила эту картину лично для себя.
Наказание - это ведь одновременно и боль и стыд, одного не бывает без другого.
Чтобы вы были не в обиде, представьте картинку - после такой клозмочки, для ума, добавляют ремешком. А у меня "оттуда" фонтанчиками вода выскакивает.
В туалете-то долго сидеть не давали.  Вообще - забавно, но как стыдно!

0

551

Дора написал(а):

в рассказах

Ну, в рассказах и не такое прочесть можно.

Дора написал(а):

Наказание - это ведь одновременно и боль и стыд, одного не бывает без другого

Когда наказание необоснованное (а такое бывает), то скорее боль и злость.

Отредактировано Artanga (2014-07-08 17:09:56)

0

552

Дора написал(а):

Полина, такой, узкий  ремешок (можно, даже 1,5 см) лучше всего "ум вставляет".
Поэтому и процедура воспитания может быть не такая продолжительная.

Да, процесс наказания я никогда не затягиваю. Лучше провести интенсивно и чувствительно за 5 минут, чем пороть медленно и с перерывами полчаса. Девочка выдерживает строгую порку легче, когда это делается сильно, но быстро. Конечно, вскрикивает, дёргается, сопли распускает, но зато после окончания стёжки скорее успокаивается и такая порка тоже  "ум вставляет" надолго. А долгая порка превращается в истязание, что абсолютно недопустимо. Скакалку Настя воспринимала слишком эмоционально - начина орать, как резаная, долго не могла успокоится и следы оставались слишком сильные, кожа у неё нежная на ляжках. Поэтому я от этого отказалась и сейчас в основном только ремнишку прописываю. Летом бывают розги от бабушки. Вот как раз вчера она её высекла, но умеренно и только по ягодицам, чтобы следы не были видны на ляжках, когда девочка в шортиках ходит. Этого было вполне  достаточно.

0

553

Olga написал(а):

Полина, мальчиков наказывают также как и девочек. Ничего сложного нет. Выпорите пожалуйста моего брата!!

Если тебе это кажется так просто, то бери ремень и сама выпори своего брата. Чужие люди не должны этого делать. Твои родители сами должны его воспитывать и, если надо, то пороть его и тебя тоже. Тебя уже пороли?

0

554

Olga, ты должна знать, что если мальчику уже 10-12 лет и его будет наказывать поркой чужая женщина, то в процессе стёжки ремнём у него может возникать эрекция. Особенно, если он лежит животом вниз на её коленях, а она прижимает его, чтобы он не вертел голой попой и получал ремнём равномерно. Понятно, что это может закрепиться в его подсознании и в последствии привести к мазохизму.

0

555

Полина написал(а):

в процессе стёжки ремнём у него может возникать эрекция. Особенно, если он лежит животом вниз на её коленях

Эээ, неудобно же. Ремнем, если лежит на коленях. Можно и по себе попасть.

0

556

Artanga написал(а):

Когда наказание необоснованное (а такое бывает), то скорее боль и злость.

Вот это совершенно правильно. Даже, если заслуженно. Особенно после 11 - 12 лет - всегда злость возникала при первом же ударе.
И хоть в процессе воспитания и мама и папа были "самыми любимыми", потом чувство злости долго сохранялось. Страх и боль проходили,
стыд старалась погасить сама в себе, а вот злось за то, как со мной расправились, сохранялась долго.

Artanga написал(а):

Эээ, неудобно же.

Что ж вы так сомневаетесь. Стольких, даже не детей, подростков, так лупят, и бьющие не жалуются. Почему-то
попадают не по себе, а туда, куда надо.

0

557

Полина написал(а):

Чужие люди не должны этого делать.

Полина! Я думаю, что просить вас (как и кого другого) о такой услуге просто нелепо. Вот как это может выглядеть?
Заходит совершенно чужой человек и начинает размахивать ремнем. Фантазировать можно по-разному.
А если поставить себя на сторону ребенка. Как такое пережить? Тут, простите, не до эрекций и мазохизма.
Умом можно тронуться. Меня чужие никогда не наказывали и я себе даже представить такого не могу.

0

558

Дора написал(а):

Что ж вы так сомневаетесь

Я не то чтобы сомневаюсь. Просто действительно вероятность попасть по себе больше в таком положении. Чисто геометрически.

Дора написал(а):

Заходит совершенно чужой человек и начинает размахивать ремнем

*почесав затылок*
Ну если порассуждать, то в мелкобритании телесные наказания в школах (и то только в государственных) запретили только в 1986 году. 30 лет ещё не прошло. А в школе явно совершенно чужой человек розгами(ну или этой фиговиной ротанговой, "кэйн" вроде называется) махал.

Отредактировано Artanga (2014-07-13 15:11:42)

0

559

Artanga написал(а):

Просто действительно вероятность попасть по себе больше в таком положении.

Со мной это было давно, после 12, 13 лет так уже не наказывали. Но попадали точно "по назначению".
Если бы промахивались, я бы хохотала от радости.

Что касается наказаний в школе, то я, к счастью, в нашей школе училась.
Знаете, вот, наверное, если в школах такой порядок для всех, наверное, ученики воспринимают это, как дисциплинарную необходимость,
и так сильно не переживают. Хотя для меня даже представить страшно, чтобы получить по своей голой при всем классе.

0

560

Дора написал(а):

получить по своей голой при всем классе

Такого вроде не было, по крайне мере в 19-20 вв. Было спец-помещение. И исполнителем был тоже спец-человек. Сами учителя вроде не махали.

Дора написал(а):

в нашей школе училась

В России телесные наказания в гимназиях запретили ещё при Александре II в 1864 году.

0

561

Artanga написал(а):

телесные наказания в гимназиях запретили ещё при Александре II в 1864 году.

Как мне повезло, что я не такая "древняя". Хотя за двойки и тройки все равно дома всегда получала.
Правда этого соученики не видели. Только догадывались.

0

562

Дора написал(а):

Только догадывались

Ну это сравнительно легко. На следующий день после родительского собрания  кто присаживается с осторожностью, тот и получил спец-внушение.

0

563

Полина написал(а):

Летом бывают розги от бабушки. Вот как раз вчера она её высекла, но умеренно и только по ягодицам, чтобы следы не были видны на ляжках, когда девочка в шортиках ходит. Этого было вполне  достаточно.

Мне очень жаль вашу дочурку! Если даже бабушка наказывает. Я не думаю, что она такая плохая, а детишки иногда любят и похулиганить. Чтож теперь за всю фигню нужно сечь? А сколько лет Вашей дочке? И чья бабушка наказывает-Ваша или Вашего мужа? Мою жену в подростковом возрасте ни бабушки, ни дедушки не наказывали. Иногда жаловались родителям, когда те приезжали, а они ездили каждые выходные. Тогда отец шёл, срезал прутья и сёк её дома или в огороде. Но это продолжалось до 17,5 лет, до нашего с ней знакомства. Потом я запретил родителям так с ней объщаться. И наказания закончились навсегда! Надеюсь, что Вы если приедите на выходные, не накажите её повторно. Ведь за одни и те-же провинности не наказывают даже "мусора".

Отредактировано Serhg-1968 (2014-07-13 21:55:38)

0

564

Дора написал(а):

Как мне повезло, что я не такая "древняя". Хотя за двойки и тройки все равно дома всегда получала.
Правда этого соученики не видели. Только догадывались.

Ни за двойки, а уж темболее за тройки наказывать нельзя! Если-уж наказывать, то за очень плохие проступки!

0

565

Serhg-1968 написал(а):

Тогда отец шёл, срезал прутья и сёк её дома или в огороде.

Чем же отличалось наказание дома от порки в огороде? Настю я повторно не наказывала. Достаточно было того, что она получила от бабушки (это моя мать). Наказание происходило в бане, а если сечь девочку в огороде, то соседские мальчишки услышат, как она вопит, и станут глазеть на её голую задницу.

0

566

Дора написал(а):

Хотя для меня даже представить страшно, чтобы получить по своей голой при всем классе.

Возможно, что одного такого наказания хватило бы, чтобы девочка на все оставшиеся школьные годы стала "шёлковая" и училась только на отлично.

0

567

Дора написал(а):

Заходит совершенно чужой человек и начинает размахивать ремнем.

Известны редкие случаи, когда родители не сами  пороли, а предпочитали отводить ребёнка для наказания к своим родственникам или знакомым. Там его могли выпороть вместе с другими детьми.

0

568

Полина написал(а):

Возможно, что одного такого наказания хватило бы, чтобы девочка на все оставшиеся школьные годы стала "шёлковая" и училась только на отлично.

Возможно и другое, девочка просто пошла бы и вздернулась/наглоталась таблеток/вскрыла вены. Хотя последнее чаще всего неправильно делают.

Полина написал(а):

предпочитали отводить ребёнка для наказания к своим родственникам или знакомым. Там его могли выпороть вместе с другими детьми.

Погано как-то выглядит.

0

569

Artanga написал(а):

Погано как-то выглядит.

Да, для меня это не приемлемо. Родители сами должны заниматься воспитанием своих детей, а не перекладывать это на других.

0

570

Меня сегодня опять выпороли,но по-другому

0