Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Serhg-1968 написал(а):

Розги специально не заготавливают.

Я и не говорила, что бабушка специально заготавливает розги для наказания Насти. Просто, у неё в баньке есть  прутья, оставшиеся от берёзовых веников, которыми парятся. Вот эти розги всегда наготове и Настя это хорошо знает, так как прошлым летом уже испробовала их на своей попе за своё хулиганство.

0

512

Serhg-1968 написал(а):

А Вы не пробовали просто поговорить по дружески, а не хватать сразу ремень или розги?

Конечно, иногда бывает достаточно и разговора, никто сразу не хватает ремень. Но, если это не подействует, то заслуженной порки она не избежит. Так ей и говорю "по дружески".

0

513

Начинаются каникулы, так-что про наказания можно забыть. Сейчас вообще реже наказывают, чем раньше! Раньше постоянно писали, что сегодня выпороли, или скоро будут сечь. Сейчас полный молчёк. Значит все наказания позади! Сегодня выпускной. Раньше многие описывали, как им досталось от родителей, когда пришли под утро домой пьяные. Сейчас все молчат, значит все наказиния уже позади! С чем всех и поздравляю!
Я прав , что в наше время наказания изжили себя!

0

514

Artanga написал(а):

Особенно хорошо действует при воспитании14-17 летних девочек.

У нас тут в общем взаимопонимание намечалось, но я даже не представляю этот ужас, если бы мне вдруг
вместо привычного ремня (даже очень серьезного) при посторонних стали бы ставить клизму!
Может тогда и возникает желание быть совершенно шелковой. Но с другой стороны, если бы меня посадили на цепь,
то и пороть было бы не за что. Я думаю, что, все-таки, родители должны реально оценивать психическое состояние ребенка.
А не превращать его при наказании в ничтожество.
Вот я даже после сильной взбучки не чувствовала, что надо мной издевались.

0

515

Serhg-1968 написал(а):

Я прав , что в наше время наказания изжили себя!

Вот если бы это время наступило лет семь тому назад!

0

516

Дора написал(а):

А не превращать его при наказании в ничтожество.

Дети до 18 лет - низшая форма жизни на земле, вообще не люди, а всего лишь неорганизованная стая скользких, вонючих жаб.

0

517

Дора, здравствуйте. Вы могли бы написать мне на почту? Заранее благодарен.

0

518

Пороть надо обязательно. И по голой попе чтоб дольше помнили. Мне 16 лет. Пороли до 11

0

519

Мне 13 лет.Меня начали пороть с 10 лет.Меня бьют очень часто.В первый раз было очень больно!!Но потом с раза пятого я уже привык!Порят меня за всякие поступки,да и просто для профилактики.Обычно секут меня скакалкой или ремнем,чаще скакалкой!((Порет отец.Например,получил я двойку,прихожу домой,показывают отцу дневник,и тут начинается самое страшное-он говорит мне снять штаны с трусами и лечь на кровать с поднятым задом,берет ремень или скакалку и начинает меня со всей силой пороть как сидорову козу!Он делает ударов 90-120 и я встаю в угол!((В общем вот так меня порят!((

0

520

ivan написал(а):

ударов 90-120

ЖЫрно. Слишком жЫрно.

0

521

ivan написал(а):

Он делает ударов 90-120

Для 13 лет, только за двойку, пожалуй, слишком много. Хотя по времени это минут 5 - 7.
Так что, наверное, лет до 16 придется перетерпеть и не такого.

0

522

Отец вообще обещает 150  ударов,а потом ещё и скакалкой!!((

0

523

ivan написал(а):

Порят меня за всякие поступки,да и просто для профилактики.

Похоже, что "профилактика" не даёт нужного результата. В таком случае советую родителям применять иные средства воздействия на твою попу. Тут уже писали об эффекте клизмы для наказания или порки с оттяжкой. Розги уже пробовали?

0

524

ivan написал(а):

Отец вообще обещает 150  ударов,а потом ещё и скакалкой!!((

Лучше комбинация "ремень+розги+пряжка ремня". В связи с последним, ремень лучше армейский или флотский(это у которого пряжка с якорем). После порки -  клизма.

0

525

знаете чем очень больно бить шнуром

0

526

Дора, меня снова мама наказала(

0

527

Olga написал(а):

меня снова мама наказала

Мало, раз сюда пишешь. В следующий раз пусть розгами отстегает и ремнем(пряжкой). Чтобы задница была звёздно-полосатая.

0

528

Olga написал(а):

меня снова мама наказала

Было очень больно и теперь ты как шёлковая? Как она это сделала? Наверное, выпорола ремнём или шнуром по голой попке и на ляжках теперь красные полосы. Провинилась - получай. Строгие родители, но ведь наказание получила заслуженно, а не для профилактики.

0

529

Iopo написал(а):

знаете чем очень больно бить шнуром

Шнур был в твоих руках или на твоей попе следы оставил?

0

530

Да,после шнура девочки становятся очень послушными.Правда следы долго проходят.это как дополнительное наказание.Девочка на дольше запоминает"урок".

0

531

Artanga,  я хотела бы попросить Вас чтобы вы наказали меня.

0

532

Olga написал(а):

Artanga,  я хотела бы попросить Вас чтобы вы наказали меня.

А смысл? Попроси маму. Пусть накажет тебя розгами, ремнем и обязательно клизмой.

0

533

Коля 22года
Я помню как меня в первый раз выпороли ремнем.
Я получил 2 по труду и когда я пришел домой и сказал про двойку отец достал ремень и началась порка.
Он прикозал мне снять трусы и леч на диван .потом он не очень сильно шлепал ремнем а потом когда перестал я ушел на 2-ой этаж и закрылся в комнате(я некогда в комнате не закрывался) я вышел из комнаты только утром и с того момента ненавидел отца несколько недель а потом сказал ему чтобы он больше моими оценками не занимался и он вроде понял!
Короче я в будуйшем некогда небуду пороть своих детей

0

534

Коля написал(а):

некогда небуду пороть своих детей

Never Say Never.

0

535

Полина, у меня младший брат ругается матом. Не могли бы пожалуйста его наказать ремнем.

0

536

Artanga написал(а):

Пусть накажет тебя розгами, ремнем и обязательно клизмой.

К этом можно добавить и психологическое воздействие. Когда я узнаю о провинности девочки, то после выяснения всех обстоятельств, назначаю ей наказание. Говорю ей: "Получишь ремня." Но она не знает когда я назначу порку и находится в ожидании. Это может быть вечером в 7-8-9 или в 10 часов. Она должна быть всё время дома и быть готова. Ожидание наказания  - это тоже наказание. Когда я понимаю, что уже пора, то беру ремень, иду в её комнату и закрываю плотно дверь. Девочка всхлипывет, покорно спускает трусики и ложится для наказания.

0

537

Olga написал(а):

Не могли бы пожалуйста его наказать ремнем.

У меня есть опыт наказания только своей дочурки. Мальчиков я не порола. Полагаю, что это сложнее и должен наказывать отец.

0

538

Полина написал(а):

добавить и психологическое воздействие

Это подразумевается. Я даже не стал отдельно оговаривать.

Полина написал(а):

Девочка всхлипывет, покорно спускает трусики и ложится для наказания.

Покорности добиться нелегко.
Ещё хотел спросить, а клизму для наказания дочки использовали когда-нибудь?

Olga написал(а):

меня младший брат ругается матом

Можешь и сама наказать. Я недавно сестру младшую за подобное её же скакалкой порол.

Отредактировано Artanga (2014-06-30 19:07:30)

0

539

Artanga написал(а):

Ещё хотел спросить, а клизму для наказания дочки использовали когда-нибудь?

Нет, клизмование не применяем. При необходимости можно усилить стёжку ремнём и этого вполне достаточно. А если девочка живёт у бабушки, то розга эффективно помогает.

0

540

Полина написал(а):

можно усилить стёжку ремнём

А ремень широкий или узкий? И сколько обычно ударов?

Полина написал(а):

розга эффективно помогает

Розги моя сестра (точнее её попа) ещё не пробовала. А вот меня пороли розгами. Ивовыми.

Отредактировано Artanga (2014-07-05 18:25:11)

0