Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Artanga написал(а):

И до какого возраста тебя продолжали пороть? И ещё, всегда ремнем, или другое применялось?

В 18 еще часто воспитывали, когда 19 исполнилось был перерыв - месяца три. Я только "осмелела", так меня сразу на место поставили. И еще раза три напоминали. Потом прекратили насовсем.
Из орудий, знаю только ремень и скакалку. Второе - просто страшно вспоминать, не представляю, как терпела. Сам процесс воспринимался легче, чем воспоминания о нем. Пожалуй это и есть то, что родители добивались, чтобы на всю жизнь запомнила.

0

452

Ксения Подмазова написал(а):

сначало балуют а потом почему то "выпороть нужно"!

После - не значит вследствие.

Дора написал(а):

Из орудий, знаю только ремень и скакалку. Второе - просто страшно вспоминать

Скакалка - это веселая штука. Петли на ягодицах на пару недель минимум. Причем большой физической силы не требуется.

Отредактировано Artanga (2014-03-11 15:34:50)

0

453

Ксения Подмазова написал(а):

"выпороть нужно"!

Хотя... Зачем пороть, если у родителей есть язык, которым можно рассказать что так делать нельзя?

0

454

А как стать активным участником?

0

455

Ксения Подмазова написал(а):

можно рассказать что так делать нельзя

Не всегда доходит.

0

456

Дора написал(а):

Я имела ввиду, что о моем, например, наказании знали все соседи. Они его слышали. И шлепки ремня и мои крики. И потом всегда стыдно было появляться им на глаза.

Я считаю, что если родители решили применять наказания поркой, то они должны позаботиться о звукоизоляции комнаты, в которой будут пороть ремешком или сечь розгой. Нет смысла травмировать психику девочки дополнительным стыдом от соседей или подруг. Ей и так стыдно спускать трусики и ложиться голой попой кверху, особенно, если получает порку от отца. Строгая порка запомнится надолго и этого достаточно, чтобы девочка исправила своё поведение без дополнительного стыда от слов соседей. Тогда не будет необходимости давать ремня девочке ещё и за её  грубости  соседям, если они позорят её словами, что её опять отодрали ремнём по голой жопе, как сидорову козу.

0

457

Полина написал(а):

они должны позаботиться о звукоизоляции комнаты

Мне школьная подруга говорила, что её дома наказывали несильно, так, что она не очень кричала. Но периодически увозили в деревню к бабушке и там, закрывшись в доме, что называетя "спускали шкуру" за все заработанное. Там никто её не слышал, а если и слышал, то практически никто не знал. Наказаний таких она боялась, но стыда потом не переживала, как, например, я. А мои родители часто окна нарочно открывали, чтобы на улице слышнее было.

Полина написал(а):

Строгая порка запомнится надолго и этого достаточно

Так что у нас в семье это понимали по-другому.

0

458

Полина, одно из двух. Если

Строгая порка запомнится надолго и этого достаточно, чтобы девочка исправила своё поведение

, тогда что вы тут делаете и почему систематически истязаете дочь? А если "приходится" (ха-ха!) прибегать к экзекуциям снова и снова, не пора ли на себя, кума,  оборотиться? Признать свое поражение и попытаться хоть как-то исправить отношения с девочкой еще не поздно. Хватило бы ума и желания.

Отредактировано Лали (2014-03-12 22:08:15)

0

459

Дора написал(а):

Artanga! Я всегда очень злилась, когда мне предъявляли претензии за то, что я соседкам говорила:"А вам какое дело!" или - "Хватит языком трепать!" Меня предупреждали родители, что со старшими так нельзя разговаривать. Но я же должна была как-то защищаться. Они своими насмешками меня просто бесили. Как-то, уже лет в 16 слышала, как судачили - "Её всегда голую секут". Я им кастрюлю воды из окна вылила. Понимала, что расплата будет жестокой. Ну а что делать? Вечером свое получила, а утром они опять - Вот, мол, за вчерашнее опять жопу надрали. Я им сказала - Когда вы все поздыхаете уже! Они пожаловались, но папа вечером просто расхахатался. И после на их жалобы не реагировал. Так, что он и объективным был часто.
Из знакомых - многих по-разному лупили. Кого сильней, кого только, для виду. Но после 16-ти лет, пожалуй, одну меня.

Дора, я тебя понимаю и Уважаю! Но соседи твои -просто "Бесы твои" -их надо лечить в Психушке! Их надо "Просто уничножать марально"принудительно, это не люди-это Реально-психи!  Есть соседи, которые помогают Людям, а есть которые-уничтожают! Я бы тебе помог полностью, и уничтожил твоих соседей Марально-Это МОЁ Кредо!

0

460

Дора написал(а):

В 18 еще часто воспитывали, когда 19 исполнилось был перерыв - месяца три. Я только "осмелела", так меня сразу на место поставили. И еще раза три напоминали. Потом прекратили насовсем.
Из орудий, знаю только ремень и скакалку. Второе - просто страшно вспоминать, не представляю, как терпела. Сам процесс воспринимался легче, чем воспоминания о нем. Пожалуй это и есть то, что родители добивались, чтобы на всю жизнь запомнила.

Жако что меня рядом не было, а то прекратили-бы гораздо Раньше!

0

461

Полина написал(а):

Я считаю, что если родители решили применять наказания поркой, то они должны позаботиться о звукоизоляции комнаты, в которой будут пороть ремешком или сечь розгой. Нет смысла травмировать психику девочки дополнительным стыдом от соседей или подруг. Ей и так стыдно спускать трусики и ложиться голой попой кверху, особенно, если получает порку от отца. Строгая порка запомнится надолго и этого достаточно, чтобы девочка исправила своё поведение без дополнительного стыда от слов соседей. Тогда не будет необходимости давать ремня девочке ещё и за её  грубости  соседям, если они позорят её словами, что её опять отодрали ремнём по голой жопе, как сидорову козу.

А не обязательно и ( соглошаться и ложиться), можно посто это опростоворечить родителям и как говориться послать их на...............?

0

462

Полина написал(а):

Я считаю, что если родители решили применять наказания поркой, то они должны позаботиться о звукоизоляции комнаты, в которой будут пороть ремешком или сечь розгой. Нет смысла травмировать психику девочки дополнительным стыдом от соседей или подруг. Ей и так стыдно спускать трусики и ложиться голой попой кверху, особенно, если получает порку от отца. Строгая порка запомнится надолго и этого достаточно, чтобы девочка исправила своё поведение без дополнительного стыда от слов соседей. Тогда не будет необходимости давать ремня девочке ещё и за её  грубости  соседям, если они позорят её словами, что её опять отодрали ремнём по голой жопе, как сидорову козу.

Звуковая изоляция здесь не к чему, просто умей разговаривать со своим ребёнком.А про розгу совсем забудь! Психику вообще нелльзя травмироватть ни у кого, темболее у девочек; парни сами справяться-я так и делал. Онм сильнее марально. А стыд- это  вообще особый разговор. Но Отец и дочь, сын и Мать -это вообще отдельный разговор! Я с тобой полностью согласен!

0

463

Дора написал(а):

Мне школьная подруга говорила, что её дома наказывали несильно, так, что она не очень кричала. Но периодически увозили в деревню к бабушке и там, закрывшись в доме, что называетя "спускали шкуру" за все заработанное. Там никто её не слышал, а если и слышал, то практически никто не знал. Наказаний таких она боялась, но стыда потом не переживала, как, например, я. А мои родители часто окна нарочно открывали, чтобы на улице слышнее было.

ПОЗОР ВСЕМ Кто так делает!!! Это просто Деспуты, а не Родители! Мог-бы "Плюноть им в Харю, но им и так не отмыться" Это позорные люди, хотя и родители!? Я думаю , что полностью прав! А увозить и издеваться над человеком-могут только фашисты, но они сейчас мёртвые, а если нет, то мы их похороном!

0

464

Дора написал(а):

Мне школьная подруга говорила, что её дома наказывали несильно, так, что она не очень кричала. Но периодически увозили в деревню к бабушке и там, закрывшись в доме, что называетя "спускали шкуру" за все заработанное.

В таком случае родители совершают ошибку, потому что девочка получает двойное наказание за одну и туже провинность. После того, как её уже выпороли дома, она ещё через несколько дней в деревне получит ещё сильнее. Девочка полагает, что уже была наказана и осознала свою вину, а тут родители везут её в деревню и "спускают шкуру". Лучше родителям строго наказать девочку дома и этим ограничиться.

0

465

Полина, и те родители, и вы совершаете не ошибку, а уголовно наказуемое преступление. И не стоит прикрываться добрыми намерениями. Какие бы оправдания и эвфинизмы вы сейчас не подбирали своим действиям, они одинаково подпадают под статью УК.

0

466

Лали написал(а):

тогда что вы тут делаете и почему систематически истязаете дочь?

Вы ошибаетесь.  Я согласна, что нет смысла в  систематической, регулярной порке. Наказание бывает не часто и последний раз брала ремень в прошлом году. Выпорола её очень строго и это помогло. Сейчас пока достаточно только напоминать ей о том, что её голая попка снова будет дергаться под ремнём и девочка исправляет поведение.

0

467

Полина написал(а):

Вы ошибаетесь.  Я согласна, что нет смысла в  систематической, регулярной порке. Наказание бывает не часто и последний раз брала ремень в прошлом году. Выпорола её очень строго и это помогло. Сейчас пока достаточно только напоминать ей о том, что её голая попка снова будет дергаться под ремнём и девочка исправляет поведение.

Ну да, помню, с каким сладострастием вы описывали подготовку к процессу и его сам. Лучше не дочери про ремень напоминайте, а почаще смотрите на одиноких стариков. Много процентов, что они - ваше будущее. Применить грубую силу - на это у кого ума не доставало. Другое дело - с живым человеком отношения выстраивать, учиться понимать и объяснять. Собственно, ваши методы взращивания лишь отражают ваше собственное психологическое неблагополучие. Вам почему-то плохо, и вы доставляете себе радость издевательствами над зависимой от вас девочкой. Не пробовали в ней поговорить о ВАШИХ проблемах? А то вдруг возьмет да поймет! И, чего в жизни не случается, вдруг станет самым верным и любящим человечком на земле и главной опорой в жизни?  Дети многое способны простить, главное - нам самим вовремя одуматься.

0

468

Лали написал(а):

Ну да, помню, с каким сладострастием вы описывали подготовку к процессу и его сам.

Лали, вы почувствовали сладострастие, когда это читали? Значит это характеризует вас, как склонной к садо-мазо. Это весьма понятно.

0

469

Лучшая защита - нападение, Полина? Это было мимо. Я своих детей не бью. А у меня, на минуточку, мальчишки. Они и поведением экстремальней, и непослушней. Если добавить, что вырастила их с пеленок сама, можно представить, до какого уровня отчаяния я периодически доходила. Когда и работать надо как лошади, чтобы тупо прокормить, и уроки объяснить, и из школы ехидненько сообщают, закурил, мол, заниматься надо больше. Иногда хотелось так к стене припечатать, чтобы и не отлепился больше. Но если мне случалось дать кому-то подзатыльник, потом переживала так, что у самой температура поднималась. И плакала вместе с ним, и прощения просила. Да, у нас это обычное дело - я им "простите, сорвалась", они мне "Мам, извини".  Какое уж тут садо-мазо. И часто напоминаю себе, что мои дети - единственные люди на земле, которым я действительно нужна, которые любят меня даже злой, некрасивой и в халате. Они совершают ошибки, но они же их со временем и сами понимают. Такова жизнь. И я ничем от них не отличаюсь. Поэтому мне не запугивать их надо, а быть их главным адвокатом, их пристанищем, куда они придут даже тогда, когда весь мир отвернется.

0

470

Лали написал(а):

Лучшая защита - нападение

Лали, мой вам совет, не воспринимать так серьёзно всё, что вы здесь читаете. Вы же не глупый человек.

0

471

Вы же не глупый человек

Ух ты... Заслужила :glasses:  Вот и сама думаю, народ, поди, фантазиями делится, а я, чумичка, распереживалась. По правде, из своего окружения давно не слышала, чтобы так детей воспитывали. Но хоцца, видно, многим. Я близко к сердцу, собственно, по одной причине: мне хочется детям дать точку опоры в самозащите. И если помогу хоть одному, буду рада. Так что писАла и писАть буду. Наше вам с кисточкой.

0

472

Милые девчонки хватит спорить. Я всегда против наказаний, но бывает, что это не отлемленное, если наказать, то надо знать за что! Полина права, но лишь в том случае если дочь точно провинилась! А почему-то родители считают иначе. Виновата, значит получи! Нужно сначала разобраться!
А на счёт УК РФ 117, про который писал Уважаемый Иван Петрович, этополный бред! Я сейчас работаю в Общественной палате РФ, общался с Астахавым, но он мне сам подтвердил, что это не работает. Здесь такие люди (кто за, кто против наказания детей-сами решить не могут), некоторые из них, а это 50% поощряют телесные наказания и закона здесь НЕТ! Нужно защищать детей и подростков не через УК-(которого нет), а своими силами!

0

473

Serhg-1968, не объясните, какая связь между наказанием и побоями? Никто не спорит, наказания - неотъемлемая часть воспитания. Но здешний форум посвящен физическому насилию. Если взрослые считают его наказанием, это не лучшим образом характеризует самих взрослых, что сути вопроса не меняет. Сами-то взрослые получают взыскания в виде выговоров и лишения премий, а к детям применяют методы, запрещенные даже в тюрьмах.

0

474

Смотря в каких странах и каких тюрьмах! Раньше в России тоже практиковали телесные наказания в школах, наверное читали Михайло Ломоносова? Но там классы пыли раздельные-для мальчиков и девочек. Конечно все друг про друга знали и может даже слышали крики, но хотя-бы не видели. Во многих Американских штатах и сейчас разрешены телесные наказания. Но там определено сколько ударов и за что. У нас сейчас многие родители секут своих детей не за что! Многим это нравиться-но это точно болезнь и таких людей надо лечить принудительно! Некоторые вотместку, что их самих драли. А теперь они срывают злость на самых любимых и более слабых- своих детях. За двойки надо сначала разобраться, может ребёнок не понял или пропустил тему по болезни. Значит надо помочь-объяснить. Но если из-за лени или других причин, можно наказать. Я например запрещаю подходить к компьютеру и другим развлекательным системам техники, пока оценки не будут исправлены. Я допускаю сильное телесное наказание в отдельном случае и тем детям, которые совсем не понимают слов, делают назло или издеваются над другими людьми! Например над своими подругами-смотрели наверное, как однокласницы издевались над подругой, затем выложили в интернет? Таких я считаю действительно надо драть причём публично, что-бы было не повадно другим!
Это личное моё мнение, хотя очень многие со мной согласны-сам беседовал. А избиение ни за-что, просто не нужно!

0

475

О, преданья старины глубокой в ход пошли.  Ну, раз тут Михайло Ломоносов помянут был, навскидку перечитываем школьную программу: "Размышления у парадного подъезда" Некрасова, "После бала" Толстого. Для совсем эрудитов "Леди Макбет Мценского уезда" Лескова. Что там со взрослыми делали? Почему в отношении нас это уже неприемлемо, а к детям применимо?

Смотря в каких странах и каких тюрьмах

А зачем нам это? О своей стране и говорим. Которая, кстати, тоже в подписантах Конвенции о правах ребёнка, где декларируются гуманные и не унижающие достоинства методы воспитания.

0

476

Меня парень часто наказывает за курение ремнем по голой попе,порит ударов по 50,по 100 за раз.До этого меня никогда не пороли.По этому порка мне дается очень больно.После нее попа очень,очень сильно горит и чешется(день,может и два).Курить бросить не могу никак,трудно очень((((Посоветуйте пожалуйста кто что может.Буду очень благодарна

0

477

Ксения Подмазова написал(а):

я в ужасе как можно "хвалить" порку"!? Ведь это навредит попе, и возможно ягодицам!.. и чем это поможет? Я за порку, и против порки. Положительные ответы: может помочь в воспитании, и в этом же смысле будут как шелковые! Отридцательные ответы: навредит ягодица и попе, от порки большой крик (и соседи могут пожаловаться)...

  Чем навредит? Я не сторонник телесных наказаний,но как краяняя радикальная мера в особых случаях-нужно.А как доктор я скажу что ягодицы,точнее ягодичные мышцы имеют очень бедное снабжение кровью.Разве что каппиляры.А в остальном -мощная эрогенная и нейрогенная зона .Кроме сильных болевых ощущений и покраснения -ничего существенного,Нц если не внести инфекцию и не получить инфильтрат. Ах да ну и еще мощный подкожно -жировой слой.

Отредактировано blusemashine (2014-03-31 21:26:19)

0

478

Курение -это  вред всем и всему! Посоветовать тебе могу только одно. Если хочешь эдоровой жизни ребёнка и своего благополучия- Брось курить рас и на всегда. Любое лекарство-поможет (если сама захочешь), а ты это хочишь!!! Купи пачку сигарет, самую дорогую, выйды из магазина демонстративно разорви её и сама себе скажи-Это не Моё, Это мне не надо. Углубись в свою жизнь-Ребёнок-это ты сама,это полностью твоё! Сигареты это гавно! А пороть ты себя сама позволяешь, если-бы не захотела, ничего-бы не было!

0

479

Лали написал(а):

Полина, и те родители, и вы совершаете не ошибку, а уголовно наказуемое преступление. И не стоит прикрываться добрыми намерениями. Какие бы оправдания и эвфинизмы вы сейчас не подбирали своим действиям, они одинаково подпадают под статью УК.

То есть ты хочешь сказать, что мне моих родителей надо подать в суд???

0

480

blusemashine написал(а):

ягодичные мышцы имеют очень бедное снабжение кровью.

Отредактировано blusemashine (2014-03-31 20:26:19)

Я это и имела виду.

0