Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Дора, расскажи как с тобой было в том сне, где тебя "готовили для этого" прямо на улице. Это действительно необычно и интересно узнать.

0

422

Дора, а в таких снах ты бываешь в разном возрасте? Тебя там порят и 14-15-ти летней? В этих снах бывают наказания и от тех людей, кого ты знаешь в реальности? Там они очень строги с тобой и обещают выпороть, как "сидорову козу"? Снилось ли тебе, что тебя хочет выпороть учительница в школе прямо в классе?

0

423

Привет форумчане! Прочитал все отзывы, решил зарегестрироваться и подескутировать с Вами на эти темы. Я поражон рассказами, такое могло быть только в прошлом веке. Если это взаправду, то я высказываю Вам самые искренние соболезнования! Меня никогда не наказывали и спосибо родителям-я их уважаю. Бывало иногда только ругали или получал подзатыльник. Дору мне очень жалко! Девочька я с тобой. Когда снятся сны-мозги продолжают осмысливать пережитое. Я бы посоветовал 2 варианта. 1. Изменить полностью свою жизнь, переехать в другой город, найти себе хорошего мужа и полностью уйти в семью. А с родителями встречаться иногда или созваниваться. 2. Так-же найти парня и предложить ему игры (где он тебя будет наказывать), но только по твоим правилам. Не жестоко. а для удовольствия. Конечно советы давать хорошо, когда не побывал в чужой шкуре, так-что извините и не обижайтесь. Если есть чем поделиться но Вы стесняетесь выкладывать это на форум, пишите мне на адрес bushmackin.cergei@yandex.ru - обязательно отвечу. А за свою жизнь я спас от неменуемой сечки 9 девчонок и они мне благодарны за это.

0

424

Оля написал(а):

Моя мама считает что правильно что меня выпорала. Когда порят нужно ли спускать юбку или лучше не спускать?

Хорошо. Предположим ты мама. Ты поришь ребёнка. Он плачет. И вот в какую дыру ты будешь лезть, чтобы избежать этого крика? Только извращенцы позволят себе бить ребёнка. А потом почему-то жалуемся: Почему это мой ребёнок напрашивается на порку??? Глупо: Сначало разбалуют, а потом порют!     :dontcare:

0

425

Barsunya написал(а):

Я сама решу куда мне идти, ок? Название форума "бить или не бить" вообще-то, и форум открыт для всех.
Вы не имеете права пороть ребенка. Точка.
Я не увидела тут ни слова любви, уважения, заботы к своему ребенку, его нуждам. Одна тупая порка. Да еще и со смаком описываемая. Что такого делает ваша Настя??
Ленится в школе, ага. У ребенка нет права на ошибку?? А вы никогда не ошибаетесь? Ваш начальник вас порет? Вы свои огрехи воспитания пытаетесь исправить поркой.
вы с ней поговорить пробовали? По-го-во-рить. У девочек в подростковом возрасте есть куча причин лениться и плохо себя вести, и это часть взросления. И рядом нужна любяшая, готовая услышать мама, а не ведьма с розгой.
Что это за дотошные вопросы Доре, как ее наказывают, вы не понимаете, как это больно?
Какая вам разница, собирают ли дети крапивы для своей порки, держит ли старшая дочь младшую и тому подобное? Это смакование подробностей к чему?

Ты права! Как я говорила извращение родителей. Я бы их в суд бы и кинула. А вот давайте мы! весь форум начнём пороть родителей чтобы они орали! Приятно будет? Да? Значит в добавку сильнее!с ума шедшие  Так и будем терпеть боль? я особо нет.. Пора сбежать из дома, чтобы родители испытали такую же боль как и мы!

0

426

Оля написал(а):

Полин, он хочет чтобы его наказали не отец, а женщина. И поэтому я к Вам пишу с просьбой.

Я бы выпорола, но я не в Москве...

0

427

Я порю свою дочку (ей 14 лет, зовут Вика). Она очень непослушная. Сколько учи, по доброму объясняй - словами ничего не получается. Все мимо ушей. Я начала пороть ее год назад. Расскажу историю ее знакомства с ремнем.
Однажды заметила сигареты под кроватью дочки Вики (ей было 13 лет, сама я не курю). Чаша терпения лопнула. С ее приходом, я взяла ремень и сказала снимать трусы. Вика хамила, говорила, что не будет ложиться и снимать, из-за этого я рассердилась и повысила голос на нее. Я не хотела бить Вику и повышать голос - но так надо было. Вика сразу замолкла и, снимая юбку с трусиками, легла на диван. Дочке досталось 40 ударов ремнем. Тогда я была в бешенстве, рвала--метала, и было наплевать, что она только первый раз легла под ремень. Вика не смогла выдержать даже двух первых ударов, дальше - крики, слезы, "мааама, простиииииии, я больше не будууууууу, я не будууу курииитть"...
Зато как помогает порка!) Две недели не хамила, не брала в руки сигареты, была как шелковая. Спустя две недели я узнала, что она украла у подруги 300 рублей. За это я всыпала Вике 50 ударов.
Сейчас все нормально, редко порю, короче - как шелковая. Если хамит - 10 ударов, или пугаю ремнем. Вот так. Сама я девочку очень сильно люблю, но иногда надо... Не то, что хочу, а надо.

0

428

АлександраВ, когда вы пороли Вику за кражу, то её подруга (у которой она украла 300 руб.) тоже присутствовала при наказании? Тогда Вика получила 50 шлепков ремнём, а две недели до этого она получила 40 за курение. Это было очень строгое наказание. Девочка, конечно, вырывалась и удерживать её на диване вам было не просто. Как Вика сейчас выдерживает порку?

0

429

Полина, а ты сама опиши свои порки и поподробнее, а то ты только любишь спрашивать. Или тебя никогда не наказывали-я лично за это.  Если наказывали, то когда была последняя и какая? Вообще с девочками надо поласковее, они более щепетильные и нежные. Чтобы не сломать отношения, нужно больше общаться. А то на работу и домашние дела уходит всё время, а чтобы пообщаться с ребёнком ласково и помочь решить какие либо проблемы-времени не хватает. А потом родители во всех грехах винят детей. Сами виноваты!

0

430

Господа и Дамы, почему Вы такие не активные? Где Вы пропали? Пишите больше-будем обсуждать!

0

431

Serhg-1968, на чью активность Вы уповаете? Если, так сказать, участников процесса насилия, то совершенно зря. Они трусливы и в курсе, что вне закона. Пригрели себе тепленький форум, на котором делятся своими патологическими фантазиями. Но дискутировать им ни с Вами, ни со мной не интересно. Видимо, об одном переживают - как бы не прикрыли им форум за пропаганду насилия. Так что жизнЯ тут замерла с нашим появлением. Попыталась Некто-Полина зубы показать - и огребла по самое не балуйся. Э-эх... То ли дело было раньше...

0

432

Правильно Лали я согласен, те кто издевается над детьми это мягко сказать не люди. Но они пишут, что не издеваются, а учат их жизни. Учить конечно надо, но не физическим насилием, а убеждениями и собственным примером. Я вот только не совсем пойму, что делать с обмарозками, которые издеваются над своими подругами в школе, а затем выкладывают это в интернет? Это тоже не люди- это звери. Вот здесь я согласен с многими участниками форума-их надо высечь, причём публично и тоже выложить в интернет. Чтобы было не повадно не им, не другим. Если-бы они так поступили с моим ребёнком, я бы лично их выдрал. У нас не совсем правильные законы, их надо менять. Как в сериале "меч"- наказывать виновных, не трогать не виновных. А иначе на уличу нельзя будет выйти. В Общественной Палате Российской Федерации- пока тоже не могут принять закон, не в пользу пострадавших детей, не в пользу родителей. Так-как здесь тоже 50 на 50. Но в большенстве случаях надо воспитывать мирно. Я своим детям в первую очередь друг и хороший собеседник. Я помогаю им в жизни, а они уважают меня!

0

433

Serhg-1968 написал(а):

Господа и Дамы, почему Вы такие не активные? Где Вы пропали? Пишите больше-будем обсуждать!

Я тут вообще то

0

434

Мой контакт добавляйтесь, поговорим...

0

435

я в ужасе как можно "хвалить" порку"!? Ведь это навредит попе, и возможно ягодицам!.. и чем это поможет? Я за порку, и против порки. Положительные ответы: может помочь в воспитании, и в этом же смысле будут как шелковые! Отридцательные ответы: навредит ягодица и попе, от порки большой крик (и соседи могут пожаловаться)...

0

436

Я считаю, что наоборот: попе не навредит. От порки, если она конечно не сильная, попа получит массаж и не будет целлюлита, а попка будет более саблазнительной. Чтоб соседям помешать: не все кричат к томуже не так и громко слышно, зато соседи могут вмешаться и защитить наказуемую. Но порка у ребёнка или подростка может вызвать лишь раздрожение и ненависть к родителям. Страх у некоторых присутствует, но ненависть больше. Лучше детям обьяснять своим положительным примером и лаской, а не издевательством и битьём.

0

437

Serhg-1968 написал(а):

Я считаю, что наоборот: попе не навредит. От порки, если она конечно не сильная, попа получит массаж и не будет целлюлита, а попка будет более саблазнительной. Чтоб соседям помешать: не все кричат к томуже не так и громко слышно, зато соседи могут вмешаться и защитить наказуемую. Но порка у ребёнка или подростка может вызвать лишь раздрожение и ненависть к родителям. Страх у некоторых присутствует, но ненависть больше. Лучше детям обьяснять своим положительным примером и лаской, а не издевательством и битьём.

Я это и имела ввиду, но рано или поздно эта ненависть исчезает...  И всё же я ПРОТИВ порки

0

438

А стыд,и не только от крика.От скакалки петли почти до колен,ведь неделями не проходят.

0

439

Ксения Подмазова написал(а):

От порки, если она конечно не сильная, попа получит массаж и не будет целлюлита, а попка будет более саблазнительной.

Это, конечно, интересная мысль и имеет право на существование. Читала о лечебной порке. Если это массаж, скажем, как веником в бане. Ведь правда, тоже часто достаточно сильно стегают. Но вот когда я получала такой "массаж", что все, извините, ягодицы были фиолетового цвета, и как правильно пишет Lara - "От скакалки петли почти до колен, ведь неделями не проходят," то лучше уж пусть будет целлюлит. От него можно, кстати, другие методы применить.  Я тоже считаю, что нельзя хвалить порку. Но должна признать и то, что попа действительно выдерживает очень сильную порку. Иногда рубцы очень долго заживают, но в конце-концов все следы рассасываются полностью. Если конечно не рассекали кожу до мяса. Но это уже из серии пыток, а не наказаний. Никакие родители так своего ребенка наказывать не станут, даже за очень большую провинность.

0

440

Простите, эту цитату Serhg-1968 написал.

0

441

В ряде случаев пороть необходимо. Но исключительно девочек. Мальчиков же, лет с десяти, надо бить исключительно по морде, чтобы не травмировать психику. Тем проще им будет объяснять синяк сверстникам, кстати.

0

442

Artanga написал(а):

чтобы не травмировать психику

Это значит, мальчики, как бы герои, а девочкам только стыд и насмешки?

0

443

Дора написал(а):

мальчики, как бы герои

Точно так.

Дора написал(а):

девочкам только стыд и насмешки

А это откуда? Разве я где-то писал о публичной порке?

0

444

Не обязательно публичной! К счастью, у нас нет инквизиции. Я имела ввиду, что о моем, например, наказании знали все соседи. Они его слышали. И шлепки ремня и мои крики. И потом всегда стыдно было появляться им на глаза. Они хорошо представляли, что меня самым позорным образом отстегали по голой части, на которую я теперь не скоро сяду.

0

445

Дора написал(а):

о моем, например, наказании

А оно всегда было незаслуженное?

Дора написал(а):

И шлепки ремня

Ремень это ничего. Ивовые прутья или скакалка, вот тут хорошо визжишь.

Дора написал(а):

И потом всегда стыдно было появляться им на глаза

А не до лампочки, что думают от тебе какие-то непонятные люди?

0

446

Artanga написал(а):

А оно всегда было незаслуженное?

Почему же всегда? Пожалуй, наоборот, всегда заслуженное. Бывали, конечно, случаи, когда я считала, что не виновата. То, что я бывала потрясена строгостью принятых ко мне мер, ни в коем случае не говорит о беспределе со стороны родителей. Наказывали, как считали нужным.

Artanga написал(а):

А не до лампочки, что думают от тебе какие-то непонятные люди?

Вот то, что не до лампочки, то точно. Мне было всегда стыдно, что окружающие знают, как меня воспитывают. Мне слышно было, как соседки обсуждают между собой то, что происходило в нашей квартире вчера. Когда мне, бывало, говорили:"Мало тебя родители лупят", было очень обидно и я убегала и плакала. А когда подросла, то стала огрызаться, так родителям стали жаловаться, а они меня дополнительно пороли потом.

0

447

Дора написал(а):

Пожалуй, наоборот, всегда заслуженное

Ну меня мама тоже только за дело порола. Причем или скакалкой, или прутом.

Дора написал(а):

окружающие знают, как меня воспитывают

А никого из других детей в округе так не воспитывали. У тебя был уникальный случай?

Дора написал(а):

то стала огрызаться

Это конечно зря. Тут умело надо, чтобы по форме вежливо, а на деле идиотами выставить.

Дора написал(а):

а они меня дополнительно пороли потом

Это они зря.

0

448

Artanga! Я всегда очень злилась, когда мне предъявляли претензии за то, что я соседкам говорила:"А вам какое дело!" или - "Хватит языком трепать!" Меня предупреждали родители, что со старшими так нельзя разговаривать. Но я же должна была как-то защищаться. Они своими насмешками меня просто бесили. Как-то, уже лет в 16 слышала, как судачили - "Её всегда голую секут". Я им кастрюлю воды из окна вылила. Понимала, что расплата будет жестокой. Ну а что делать? Вечером свое получила, а утром они опять - Вот, мол, за вчерашнее опять жопу надрали. Я им сказала - Когда вы все поздыхаете уже! Они пожаловались, но папа вечером просто расхахатался. И после на их жалобы не реагировал. Так, что он и объективным был часто.
Из знакомых - многих по-разному лупили. Кого сильней, кого только, для виду. Но после 16-ти лет, пожалуй, одну меня.

0

449

Дора написал(а):

как судачили - "Её всегда голую секут"

Тут надо отвечать: "А вам завидно? На вас-то небось никто даже за мешок картошки в голодный год не посмотрит".

Дора написал(а):

Но после 16-ти лет, пожалуй, одну меня

И до какого возраста тебя продолжали пороть? И ещё, всегда ремнем, или другое применялось?

0

450

Глупо: сначало балуют а потом почему то "выпороть нужно"!

0