Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Дора написал(а):

Скакалкой 50 раз получить, можно уписяться.

вот имено!Его просто ниразу не били скакалкой потому так и говорит!

0

332

Зато я бил скакалкой м знаю, что это дает толк,а вот бить пряжкой это очень плохо, возможно забить до гематом.

0

333

Soldano55
И С КАКОГО ЖЕ ВОЗРОАСТА СЛЕДУЕТ НАЧИНАТЬ ДРАТЬ ДЕВЧАТ ПО ПОПЕ?

0

334

Добрый день! все зависит от кокнретного индивидуума и случая, но думаю что лет с 10ти уже самы

0

335

самый раз будет (извините какой то сбой..
Моя жена считает что с совсем маленькими проще поговорить серьезно, а вот драть надо когда уже стал постарше и до упора. Знаю одну семью в которой отец передал розгу мужу и вот живут они долго и счастливо и жена хорошая ...и все у них нормально

0

336

10-12 действительно самый пОрочный возраст. У вас был подобный опыт?

0

337

Жена и то дочь от первого брака (но там и она сама и дите такие же примерные как и я) в 12 лет выпорола за опоздание домой, при чем с первого раза скакалкой и ничего никто как тут выражаются не уписался...однйо хорошей порки хватило очень надолго

0

338

Дора, а почему ты в ответе написала "Мне сегодня об этом как раз актуально говорить"? Была опять порка и родители закрепили пряжкой?
Здесь советуют применить скакалку для наказания девочки, но ремня вполне достаточно, чтобы попка чувствовала обжигающую строгость и наказание запомнилось надолго. Вид ремня в моей руке приводит её в трепет и она начинает выпрашивать прощения, хотя знает, что ответом будет: "Выпорю - прощу".

0

339

Полина написал(а):

ремня вполне достаточно

Полина, я тоже считаю, что достаточно. И желательно поменьше. Ведь есть же дети, которые вообще о действии ремня знают только по рассказам.
Мне было тогда действительно актуально, потому что я довертелась и отхватила по полной программе, как говорится на всякий вкус. Пережила очень тяжело. Но и объясниться с родителями удалось. Как будто все наладилось и даже к лучшему.

0

340

Дора, если ты пишешь, что получила "по полной программе, как говорится на всякий вкус", то значит родители что-то новое применили? Им посоветовали новшество? Ты к этому не была готова? И всё-таки, полагаешь, что наказание привело к лучшему? Значит родители строги, но справедливы. Надеюсь, что сейчас ты уже не так это переживаешь?

0

341

мне почемуто кажеться что мачеха читает тут все.а то у нее новая мода теперь.Сначала поясом а потом закрепляет скакалкой!кошмар какойто.хорошо что не пряжкой она ведь железная

0

342

А я считаю что пряжкой можно бить только за какие то очень серьезные проделки: типа воровства, курения, серьезного опоздания и только один раз,а так постоянно пороть не только ремнем, но еще и пряжкой за это и в полицию пойти можно.
Другое дело как я и говорил выпороть и потом поставить в угол или крапивы вложить или же можно по другому выпороть вначале широким ремнем а потом добавить плеткой или узким ремнем, можно всыпать по ляжкам, или по внутренней стороне ноги или по самой складочке, где попа кончается и перходит в ноги, очень незащиещенное место и порка запоминается очень надолго

0

343

Пряжкой пороть нельзя.По крайней мере девушек.Можно запороть до потери сознания.И шкура от пряжки может полопаться ,останутся шрамы.Мне родители за некоторые проступки грозятся выпороть пряжкой,но пока не пороли.Я и от скакалки дико ору.

0

344

правильно кстати говоря если побьют пряжкой то можешь смело идти в милицию и такие издевательства прекратятся ведь наказывать и пороть  ииздеваться это разные вещи. так что ничего не бойся но и не шали без меры, порка обязательно нужна

0

345

Вот и мама говорит что мне порка помогает.И что после скакалки я шелковая.

0

346

абсолютно правильно говорит и уж не знаю кто здесь писал что 50 ударов скакалкой это жуткое наказание, считаю для взрослой девушки это нормально, хотя я больше все таки считаю правильным розги

0

347

50 скакалок это очень много.Я от 30 ору так что потом хрипну.И прошусь конечно,обещаю все.На ляжках такие рубцы вздуваются что потом и сквозь колготки видно петли от скакалки.По две недели не сходят.Это очень стыдно.Мама говорит что стыд после порки это обязательно и орать во время порки не запрещает.Даже наоборот,если я пытаюсь терпеть что бы не позорится перед соседями,то порет или командует сильнее стегать.И всегда во время порки мораль читает выспрашивает ну что будешь делать то то и то то.Я ору нет не буду,а скакалка стегает.

+1

348

А розги мама использует или говорят что их сложнее найти ? Вообще розги с давних пор считаются самым лучшим инструментом. Кстати Вы в каком городе живете? А вообще правильно поступает Ваша мама, только вот непонятно почему Вы все равно ее не слушаетесь и она Вас порет часто, значит видимо мало.

0

349

Раньше ремнем вдвое наказывали,я даже более менее молча терпеть научилась.Розгами в деревне несколько раз получала,даже на улице пороли для позора.Мама часто обсуждала с учителями и родственниками мое воспитание,мол что порет меня ремнем чуть ли не каждую неделю а толку мало.Вот и насоветовали ей резиновую скакалку вчетверо,да еще с позором чтобы потом следы было видно.Вот и порет скакалкой примерно раз в месяц или даже реже.Скакалка гораздо хуже ремня и даже розги,больнее бьет и следы дольше держатся.А летом в шортах заставляла ходить после порки.

0

350

Почему же так часто Вас порят, видимо не помогает даже и скакалка и если не секрет то за какие провинности...еще у взрослой барышни бывает привыкание и даже любовь к боли. Хотя обычно идет отвращение. Я сейчас живу за границей и здесь конечно же никто не использует порку но дети почему то ведут себя неплохо и учатся хорошо.

0

351

Наказывают за отметки в школе,за поведение,особенно за опоздания домой.Порют очень сильно.Я ору и прошусь.Потом так стыдно за свои крики перед соседями и следы от скакалки на ногах.

0

352

А часы с собой брать и следить за временем...не знаю, моя знакомая (опять же с моей помощью) один раз за опоздание высекла свою дочь строжайшим образом, больше та не опаздывала, но никто не считал удары и пороли мы вместе просто ремнем, но действительно строго,а потом на закуску розгами с сучками по оставшимся участкам, таким как ляжки и между ног. Но тут в данном случае все закономерно, вначале она была предупреждена что если не придет домой от подружек или с дискотеки раньше 23.30, то будет очень строго выпорота (вплоть до того, что до крови). Один раз так выпороли по горячим следам - больше такее не повторялось, потом я только ее порол по просьбе моей подруги когда та взял сигарету в руки....

0

353

lara написал(а):

50 скакалок это очень много.Я от 30 ору так что потом хрипну.И прошусь конечно,обещаю все.На ляжках такие рубцы вздуваются что потом и сквозь колготки видно петли от скакалки.По две недели не сходят.Это очень стыдно.Мама говорит что стыд после порки это обязательно и орать во время порки не запрещает.Даже наоборот,если я пытаюсь терпеть что бы не позорится перед соседями,то порет или командует сильнее стегать.И всегда во время порки мораль читает выспрашивает ну что будешь делать то то и то то.Я ору нет не буду,а скакалка стегает.

я тоже когда старалась вытерпеть доконца то лупит больше чем обещала. только мне можно в подушечку выть и тогда неслыщно соседям.попросись тоже чтобы можно было так.и про стыд тоже так она говорит((((хоть незаставляет потом в коротком ходить на улицу а только дома чтоб все вмдели.

0

354

Аннушка написал(а):

я тоже когда старалась вытерпеть до конца то лупит больше чем обещала. только мне можно в подушечку выть и тогда неслышно соседям.попросись тоже чтобы можно было так.и про стыд тоже так она говорит((((хоть не заставляет потом в коротком ходить на улицу а только дома чтоб все вbдели.

Я хорошо понимаю родителей - они строго наказывают , чтобы было больно и чтобы был толк. Это взаимосвязано и в этот момент ты лежишь и показываешь, что можешь терпеть, - значит толку от такой порки не будет, значит надо пороть сильнее,а это легко на самом деле и значит надо, чтобы еще было стыдно, тоже запоминается и идет на пользу. То есть ты сама их вынуждаешь делать тебе больнее и стыднее. А не надо сдерживать свои эмоции (кричи так как хочется, тем более когда сильно бьют, то действительно больно...) и все таки запоминай уроки. Я вот по просьбам своих знакомых порол несколько раз и несколько раз совместно с матерями - обычно следующая порка требовалась только через полгода, но никак не раз в месяц.

0

355

Soldano55 написал(а):

Я хорошо понимаю родителей - они строго наказывают , чтобы было больно и чтобы был толк. Это взаимосвязано и в этот момент ты лежишь и показываешь, что можешь терпеть, - значит толку от такой порки не будет, значит надо пороть сильнее,а это легко на самом деле и значит надо, чтобы еще было стыдно, тоже запоминается и идет на пользу. То есть ты сама их вынуждаешь делать тебе больнее и стыднее. А не надо сдерживать свои эмоции (кричи так как хочется, тем более когда сильно бьют, то действительно больно...) и все таки запоминай уроки. Я вот по просьбам своих знакомых порол несколько раз и несколько раз совместно с матерями - обычно следующая порка требовалась только через полгода, но никак не раз в месяц.

Это как то странно наказывать детей знакомых,за какие такие проступки вас просили знакомые наказать?

-1

356

romik189 написал(а):

Это как то странно наказывать детей знакомых,за какие такие проступки вас просили знакомые наказать?

На самом деле очень часто у родителей не поднимается рука наказывать своих детей и это нормально (я на самом деле даже не думал что сейчас кто-то строго наказывает - я думал, что это осталось все в далеком прошлом. Но тем не менее когда в таких семьях видят, что упустили воспитание, то обращались ко мне, потому что я знаю, что и как и умею и помимо этого они мне доверяют.

0

357

мне 15 лет и отчим порет скалкой.

0

358

скакалкой по голым ногам так позорно.

0

359

lara написал(а):

мне 15 лет и отчим порет скалкой.

А он говорит за что он порет? и сколько. И еще он привязывает или просто так, раздевайся и пошло, как то немного странно это читать. И еще более странно, что это не дает особого толку, хотя такая порка должна быть одна в году ну максимум 2.

0

360

Soldano55 написал(а):

такая порка должна быть одна в году

Сразу могу сказать, что если бы мои родители придерживались такого мнения, то мне здесь нечего было бы делать. А я вот Лару хорошо понимаю, потому что самой приходилось не раз так получать. Вытерпеть такую порку действительно тяжело. Так и вскочила бы от очередного удара скакалкой. Убежать еще как хотелось! Но сперва папа меня рукой удерживал. А когда подросла, то мама за ноги держала. "Чтоб не размахивала попусту"- шутили они с папой. После 16 лет, перед особенно сильными наказаниями, связывали ноги вместе и привязывали к спинке кушетки. А без этого я бы точно бегала бы по комнате, так больно было.

0