Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Да,согласна с Полиной.На коленях в углу,да ещё и на горохе со свежими рубцами на попе и ногах-очень позорно.Хуже самой порки.Очень стыдно,а если кто то приходит в это время и видит всю эту картину,то стыдней вдесятеро.Я прямо рыдаю,а стоять приходится.Запоминаются такие наказания очень надолго.Даже если ставят в шортах или короткой юбке,всё равно сгораю от позора.Приходится,как мама говорит,сверкать петельками от скакалочки на ляжках.

0

302

Я вот лично против постановки в угол, считаю что показывать всем что ребенок наказан нет особой необходимости. Поставить на короткое время на соль /крупная соль рассыпается на газетке и надо проконтролировать чтобы не уходил в сторону /но это минут на 5-10/ - вот это запоминается надолго. Также весной и летом (особенно девочкам) после порки /а иногда и перед/ засовывают в трусы свежей крапивы. Вот это также очень на долго запоминается, пороть крапивой совсем необязательно. А вообще думаю что стегать прыгалками наверное самое болезненное после хороших ивовых или березовых прутьев. Я их не называю розгами, потому как розги надо готовить, - но даже порка обычным одиночным прутом очень хорошо запоминается

0

303

Lara, конечно, наказание стыдом это очень строгая мера. И твоя мама специально делает так, чтобы тебя могли видеть со следами от скакалочки на голых ляжках. Но, я к такой мере прибегаю очень редко. Пока достаточно давать хорошего ремня. Тебя порят регулярно? И ремешком тоже? Когда была последняя порка?

0

304

Мама не понимает как стыдно ходить со следами от скакалки на ногах.В первые дни рубцы даже толстыми колготками не скроешь.У неё есть ещё "советчицы",как попозорней меня наказать.Чтобы я орала во время порки как поросёнок и просилась как маленькая.Ведь все слышат и потом ещё выспрашивают за что и чем меня выпороли,а это так стыдно.Я пробовала огрызаться и грубить в ответ.Но жаловались маме и я получала повторную порку с ещё большим позором.Приходилось "сверкать"свекольными петлями от скакалки на ногах.Мама часто "закрепляет урок" повторной поркой и стоянием на коленях.Порют меня примерно раз в месяц,это если саму порку и "закрепление урока"считать одним наказанием,но бывает и чаще.А последний раз неделю назад за поведение в школе,училка попалила и позвонила маме.

0

305

lara написал(а):

Мама не понимает как стыдно ходить со следами от скакалки на ногах.В первые дни рубцы даже толстыми колготками не скроешь.У неё есть ещё "советчицы",как попозорней меня наказать

вот имено!хотя помоему понимают они все и специально так делают и советы всякие слушают чтоб стыдней было.хорошо что уже холодно стало и можно в брючках ходить чтоб невидно было следов.

0

306

Lara, если твоей маме приходиться  "закреплять урок" повторной поркой, то значит она всё-таки сначала жалеет тебя и не наказывает в полную силу сразу. Наверное, порка идёт тебе на пользу, потому что в течение месяца (до следующего наказания) ты исправляешься, но потом опять маме приходиться проводить тебе воспитательную процедуру по голой попе. Возможно, что ей придётся пороть тебя чаще. Что ей советуют по этому поводу её "советчицы"? Пороть тебя каждую неделю?

0

307

Полина написал(а):

Что ей советуют по этому поводу её "советчицы"? Пороть тебя каждую неделю?

Ой, и несладко будет Larе, если ей будет доставаться каждую неделю. Частые порки приводят к потере чувства собственного достоинства. Ходишь, как пришибленная.
А вот добавка к наказанию повторной поркой часто бывает из-за того, что родители не удовлетворяются первым разом, а иногда просто устают. А на следующий день
они отдохнули, а ты только чуть-чуть пришла в себя. И снова порка! Для меня это было всегда тяжким испытанием. Кстати, повторная порка часто бывала по строгости и продолжительности
даже сильнее предыдущей. Так что лучше было получить очень сильно, но только за один раз. Не знаю, можно ли называть такие наказания воспитанием, после них, как будто поправляешься от тяжелой болезни. Несколько дней все тело болит. Даже если били только по попе, то руки и ноги тоже болят от напряжения, а живот и грудь - от криков. И голова, как в чугунке. Поневоле становишься послушной надолго.
Вот не знаю, приходилось ли самим родителям бывать в таком состоянии?

0

308

Дора, ты права, что "повторной поркой часто бывает из-за того, что родители не удовлетворяются первым разом, а иногда просто устают". Ведь для твоих родителей, которые отличаются особой строгостью, процедура проведения наказания отнимала много сил. К тому же во время порки родителям приходится быть очень внимательными и достаточно осторожными, чтобы не допустить каких-либо случайных повреждений девочке. Это требует напряжения, а твои крики во время порки усиливают такое эмоциональное напряжение. Поэтому им удобнее завершить наказание на следующий день "повторной поркой". Да и действует это очень эффективно, как ты сама написала "поневоле становишься послушной надолго".

0

309

Полина написал(а):

Дора, ты права, что "повторной поркой часто бывает из-за того, что родители не удовлетворяются первым разом, а иногда просто устают". Ведь для твоих родителей, которые отличаются особой строгостью, процедура проведения наказания отнимала много сил. К тому же во время порки родителям приходится быть очень внимательными и достаточно осторожными, чтобы не допустить каких-либо случайных повреждений девочке. Это требует напряжения, а твои крики во время порки усиливают такое эмоциональное напряжение. Поэтому им удобнее завершить наказание на следующий день "повторной поркой". Да и действует это очень эффективно, как ты сама написала "поневоле становишься послушной надолго".

это выходит что мне еще везет потому что наказывают всегда за один раз?

0

310

Вот видишь, Аннушка, теперь ты можешь успокаивать себя этой мыслью во время наказания. Конечно, если она тебя утешит.
Вообще, я, например, всегда боялась порки на следующий день. Всегда ревела и просилась не бить. Говорила, что вчера и так много получила.
Но не помню, чтобы это на родителей действовало.

0

311

Аннушка, если тебя наказывают за один раз, то значит родители полностью удовлетворяются такой поркой, потому что получаешь в полной мере. Вероятно, у них есть достаточно времени, чтобы провести эту процедуру эффективно и не слишком уставать. А как часто они тебя порят?  Если несколько раз в месяц, то, конечно, повторная порка не требуется.

0

312

Дора, то, что ты боялась порки на следующий день, ревела и упрашивала простить тебя - вот этого и хотели твои родители. Они этим усиливали наказание психологическим воздействием на тебя. Ты всю ночь, наверное, спать не могла после порки и в ожидании следующей. Полагаю, что перед повторной поркой они специально давали тебе достаточно времени громко реветь и долго проситься и только после этого отводили тебя раздеваться и подставлять попу.  А потом уж со свежими силами стегали в полную силу. Следы после такого наказания остаются очень надолго. Ты сейчас продолжаешь опасаться, что снова будешь так получать?

0

313

Полина написал(а):

Аннушка, если тебя наказывают за один раз, то значит родители полностью удовлетворяются такой поркой, потому что получаешь в полной мере. Вероятно, у них есть достаточно времени, чтобы провести эту процедуру эффективно и не слишком уставать. А как часто они тебя порят?  Если несколько раз в месяц, то, конечно, повторная порка не требуется.

еще в какой полной((а повторную я даже незнаю или бы выдержала сразу на второй день.мачеха всегда время находит.но все
равно лучче за один раз получить чем два дня позорится.когда больно проще выдержать чем когда стыдно

0

314

Аннушка, значит ты допускаешь такие провинности, что приходится тебя наказывать не только ремешком, но и стыдом. А чего тебе стыдно? Когда тебя порят, то это кто-то видит? Порка бывает часто?

0

315

Полина написал(а):

Аннушка, значит ты допускаешь такие провинности, что приходится тебя наказывать не только ремешком, но и стыдом. А чего тебе стыдно? Когда тебя порят, то это кто-то видит? Порка бывает часто?

стыдно потому что новый брат видит а сечас еще и новый дядя мачехи брат.Стыдно же раздеватся.при папе я еще привыкла а при них ужасно.ей  тоже ктото сказал что надо стыдней наказывать и она стала звать его.раз или два в месяц такое бывает.

0

316

Аннушка,как я твбя понимаю насчёт стыда.Меня отчим порол голую,так стыдно.А мама держала за руки ,что бы не закрывала попу,и говорила давай ещё её пори,да по сильней,что бы хорошенько запомнила урок.Потом я на коленках просила прощения.И соседи слышали,и в школе знают что меня дома порют.

0

317

Все правильно, мужчина должен пороть девушку не часто но строго, тогда будет толк. А вот держать за руки думаю не надо, легче чуть зафиксирвоать и пригрозить тогда будет больше толку и надо сечь сильно и резко, можно вначале выпороть ремнем а потом замоченными розгами тогда и толк будет. А еще больше толку когда после порки сажают на крапиву или в трусики ее заосвывают вот тогда вообще запоминается очень надолго.

0

318

Soldano55 написал(а):

можно вначале выпороть ремнем а потом замоченными розгами тогда и толк будет. А еще больше толку когда после порки сажают на крапиву или в трусики ее заосвывают вот тогда вообще запоминается очень надолго.

Для того кто наказывает, это хорошие "рецепты". Но вот как выдержать такую порку девочке, еще в сущности ребенку? Вот я руками почему-то не закрывалась, но за ноги меня мама всегда держала, а то я бы не вылежала от такой боли. Знаете, когда под конец порку "закрепляли пряжкой", то я бы до Луны могла подскочить. Про боль после таких наказаний я уже молчу.

0

319

lara написал(а):

Потом я на коленках просила прощения.И соседи слышали,и в школе знают что меня дома порют.

раньше меня не заставляли так делать а сечас стали особено когда есть мачехин брат.еще унижает то что надо самой вытащить из шкафа ремень и подать его и еще стоять без одежды и слушать пока они ругают меня и какието глупости спрашивают.В школе никто незнает ну почти никто.еслибы узнали все то я бы не знала что делать от стыда.соседи помоему не знают потому что я не кричу а терплю.ну и дом старый и стены толстые очень даже ночью шума неслышно.

0

320

Аннушка написал(а):

В школе никто незнает ну почти никто.

А скольких в школе порют?

0

321

В классе одну девочку дома пряжкой пороли.Я сама видела следы у неё.

0

322

Добрый день! Честно говоря мне много раз родители говорили что сейчас уже забыли этот славный механизм воспитания ремнем, - и хорошо если это не так. Целое поколение выросло не очень хороших жен и даже моя жена, говорит что растила ребенка одна и у нее не поднималась рука....а вот теперь в чем то даже жалеет. Так что это хорошо если воспитывают ремнем и строго и сильно, да можно и придерживать во время порки а можно и просто привязать. Если считают нужным повторную порку то тоже это правильно, - главное это результат, он оправдывает средства. Я  много раз помогал родителям воспитывать своих детей, и люблю это дело а особенно люблю результат.

0

323

Вадим Зырянов написал(а):

А скольких в школе порют?

немного кого но все таки бывает такое

0

324

Soldano55 написал(а):

А еще больше толку когда после порки сажают на крапиву или в трусики ее заосвывают вот тогда вообще запоминается очень надолго.

еслибы тебе так сделали хоть раз то ты бы не советовал такое!!!

0

325

Меня например самого ставили в угол на соль (но я был примернейшим учеником и все схватывал на лету) и еще из-за своего плохого зрения практически не шалил..а так наоборот даже знаю кому один раз вкладывали крапиву в трусы или заставляли на нее сесть, тот на долго запоминал это и это лучше даже чем пороть до кровавых рубцов (и кстати если уж на то пошло) и полезно для организма

0

326

Soldano55 написал(а):

это лучше даже чем пороть до кровавых рубцов (и кстати если уж на то пошло) и полезно для организма

Мне кажется, что  и то и другое, и многое еще, не только не лучше. а только хуже. И о пользе для организма, тоже сомневаюсь. Не думаю,т что порка намного сделала меня лучше. А сколько пережитого стыда и ужаса, что с тобой такое делают, ты и защититься не можешь. Я не жалуюсь на свое воспитание, что было - то было. но лучше бы не наказывать телесно.

0

327

Добрый день! Извините, но Вы меня не совсем так поняли. Я как раз и имел в виду что порку заменить крапивой в трусы (на сколько я знаю крапива повышает кровообращение и используется в медицине, правда и порка тоже очень полезна....). Я много раз слышал, что либо не очень сильная порка ремешком и потом крапива в трусики для памяти или можно обойтись и без порки, а просто заставить сесть на крапиву или вложить ее в трусы - эффект сильнейший и пороть не надо. Также можно поставить в угол на горох или соль - эффект очень сильный и опять же нет порки.

0

328

Дора, а с какого возраста тебе стали под конец порку "закреплять пряжкой"? Думаю, что тебе уже было тогда 15-16 лет или раньше? Моей знакомой такое тоже советуют делать под конец порки её сынишки. Но, она полагает, что это ещё рано для него. Да и я свою так не наказываю, только ремешком получает. Бывает, что она начинает попу прикрывать рукой, так я тогда ещё добавляю горячих. Ноги ей никто не удерживает и сама вылёживает до конца. Только попкой вертит, когда особенно ремешком попадает. Терпеливая. Скоро её ожидает очень строгая порка - стала лениться в учёбе. Ещё не решила, как выпорю, но на этот раз запомнит надолго. И поделом!

0

329

Полина написал(а):

Дора, а с какого возраста тебе стали под конец порку "закреплять пряжкой"? Думаю, что тебе уже было тогда 15-16 лет или раньше? Моей знакомой такое тоже советуют делать под конец порки её сынишки. Но, она полагает, что это ещё рано для него. Да и я свою так не наказываю, только ремешком получает. Бывает, что она начинает попу прикрывать рукой, так я тогда ещё добавляю горячих. Ноги ей никто не удерживает и сама вылёживает до конца. Только попкой вертит, когда особенно ремешком попадает. Терпеливая. Скоро её ожидает очень строгая порка - стала лениться в учёбе. Ещё не решила, как выпорю, но на этот раз запомнит надолго. И поделом!

А почему Вы в таком случае не используете прыгалки - 50 ударов и как шелковая станет...хотя после этого поставить в угол с крапивкой и вообще будет прекрасно

0

330

Полина написал(а):

какого возраста тебе стали под конец порку "закреплять пряжкой"? Думаю, что тебе уже было тогда 15-16 лет или раньше?

Полина! Мне сегодня об этом как раз актуально говорить. Действительно, где-то между 15 и 16 годами. Это действительно очень серьезный способ. Мама заметила, что я ремень и скакалку стала спокойнее воспринимать. А лупили меня в те годы чуть не по два раза в неделю. Так сложилось. Я самостоятельной очень становилась и постоянные ссоры были.

Soldano55 написал(а):

А почему Вы в таком случае не используете прыгалки

Да это у родителей, а не у меня спрашивать надо. Моей попке от этого легче не стало бы. Все равно получать сильно приходилось. Может, когда пряжкой, то страха больше!
Скакалкой 50 раз получить, можно уписяться.

0