Мезонинные стеллажи пользуются широким спросом, так как многоуровневые конструкции позволяют оптимально использовать складское пространство. Компания "Мезонинные стеллажи", официальный портал которой находится по адресу: Мезонинныестеллажи.Рф, более 12 лет делает и реализует мезонины.

https://i.ibb.co/QKYxx6n/1.jpg

Компания предлагает своим клиентам, живущим на территории РФ и стран СНГ, мезонинные стеллажи следующих видов:

- консольные;
- антресольные;
- набивные;
- самонесущие;
- фронтальные;
- полочные.

Предприятие делает конструкции из качественных материалов, а процесс производства автоматизирован, что наделяет продукцию надежностью, высочайшим качеством и полным соответствием ГОСТ. Спецы фирмы - высококвалифицированные конструкторы, которые имеют многолетний опыт работы - мезонинный стеллаж паллетный.

Мезонины подойдут как для складов, так и для офисов, заводов. Конструкции имеют до 7 этажей смогут хранить абсолютно любые виды грузов, а также выполнить любые функции.

https://i.ibb.co/9WB8qs8/4.jpg

Основное преимущество - легкость конструкции, а также возможность обслуживать грузы без использования спецтехники. По статистике, выбор в пользу мезонинных стеллажей позволяет экономить до 80 процентов средств на хранении грузов. Срок окупаемости мезонинов - 2 года, тогда как компания предоставляет на свои изделия трехлетнюю гарантию!