Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85 » Эти страшные женщины... » Как думаете сидя только на одной диете можно похудеть?


Как думаете сидя только на одной диете можно похудеть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можно ли сидя на диете похудеть и при этом не заниматься спорттом?? Или спортом заниматься все-таки стоит? Как вы худели? Может есть у нас на форуме люди, которые прошли через это? Поделитесь способами, которые помогли вам?

Отредактировано jerli li (2022-08-13 21:22:10)

0

2

Я как человек который склонен к полноте стараюсь правильно питаться. Если питаюсь неправильно, сразу начинаю набирать вес лишний. Если хотите быстрее похудеть, подключайте спорт.

0

3

Мне крайне тяжело сидеть на диете, правильном питании. Переходить на другое питание, когда ты привык к одному, ну крайне сложно. Записаться в спортзал что ли?

0

4

У нас аренда тренажеров в СПб для дома сейчас стала среди людей востребована https://fitsharing.ru/spb Обращайтесь в эту компанию, по поводу аренды, если вам конечно территориально этот вариант подходи. Берите любой кардиотренажер, и начинайте тренироваться на нем. Только не стоит лениться, стоит систематически заниматься.

0

5

Можете мне посоветовать какой кардиотренажер лучше взять? Может беговую дорожку? Читал что бег классно помогает сбросить лишний вес. Это самый оптимальный вариант. Как думаете?

0

6

Берите велотренажер, ну и беговую дорожку тоже можно взять. Такие тренажеры могут помочь сжечь калории, и скинуть вес, бег и кардионагрузки помогают ускорению обмена веществ.

0


Вы здесь » Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85 » Эти страшные женщины... » Как думаете сидя только на одной диете можно похудеть?