Алкоголизм и наркотическая зависимость - серьезная проблема общества. Недуг снижает качество жизни не только зависимого лица, но и его окружения. Профессиональное лечение наркомании предлагает клиника https://narco-centr-perm.ru/ - терапия в стационаре и на дому, выведение из запоя, кодирование, снятие ломки и другие услуги.

Сегодня зависимость от употребления спиртных напитков признана официально заболеванием. Пагубная страсть не считается привычкой или увлечением, поэтому борьба с недугом представляет собой не осуждение больного, а лечение. Эффективность работы зависит от профессионализма специалистов и желания самого пациента.

Работа с лицами, страдающими от алкогольной и наркотической зависимостей, включает комплекс мер. Профессиональный подход предполагает использование терапевтических процедур и психиатрии. Важными этапами являются реабилитация и адаптация.

В нашей клинике доступны анонимное лечение, работа с наркотической зависимостью несовершеннолетних, круглосуточная экстренная помощь. Наши профессионалы берутся за сложные случаи, тяжелые формы. 

Наши пациенты - лица с разными формами зависимости. Каждому гарантирован индивидуальный подход. Услуги предоставляются круглосуточно. Мы предлагаем следующие решения проблем:

- Кодирование. Раскодирование.

- Вшивание ампул, инъекционное лечение.

- Капельницы при алкогольной интоксикации.

- Реабилитационные мероприятия.

Эти и другие вопросы решают врачи высокой квалификации с солидным опытом работы. Мы помогаем пациентам в стационарных условиях и на дому. Здесь возможны лечение и реабилитация с комфортными условиями проживания. Родным и близким пациентов доступны консультации нарколога и других узких специалистов.