Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое тильт в покере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я думала, что для игры в покер нужно уметь запоминать карты и хорошо блефовать. Однако игрок проходит серьёзную проверку в игре на психологическую устойчивость, если проигрывает несколько раздач. Вот недавно изучая тонкости игры в покер нашла статью, где описано что такое тильте https://www.gipsyteam.ru/poker/tilt. Здесь подробно рассказывают про это самое эмоциональное напряжение возникающее после нескольких неудач у игрока. Описано как тильт выражается физиологически и психологически, как его вовремя распознать и научиться не поддаваться ему. Нашла примеры тильта и советуют полезную литературу. Рекомендую прочитать и вам, если вы тоже любитель покера.

0

2

Все о покере я узнал уже, когда начал играть в покер руме Покердом. Это лучшая площадка для получения высоких выигрышей от азартных игр. Чтобы создать личный кабинет в ПокерДом, вам не понадобится подтверждать свою личность, получать первые выигрыши вы сможете сразу после регистрации в покер руме Покердом!

0

3

Я сам если честно думал что играть в покер не так уж и легко но как оказывается легко, я начал играть на покер-руме Горилла Покер на деньги и у меня в первый день же начало получаться зарабатывать много денег, чему я очень рад. Я в первый день на покер-руме gorilla прошел регистрацию и начал проходить обучение, после обучение начал играть и без проблем зарабатываю много денег.

0

4

Покер ПокерОК https://okplaypoker.xyz/ это не просто игра, это стиль жизни для тех, кто готов покорять вершины азартных волнений. Не ограничивайте свои амбиции, встречайте свой успех вместе с покер ПокерОК – вашим путеводителем в мир азартных побед! Войдите в увлекательный мир покер PokerOk, где каждая карта – это ключ к волнующим сценариям победы.

0