Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнем по голой попке 3.

Сообщений 151 страница 170 из 170

151

Деду пихто тут не интересно стало и он себе еще сайтов нашел. Ну и пусть сам там тусит.
Старый извращенец!

0

152

Наташа2005, что ты мне на почте не отвечаешь. Я тебе написала письмо, но что-то от тебя ответа нет.

0

153

Марина написал(а):

Наташа2005, что ты мне на почте не отвечаешь. Я тебе написала письмо, но что-то от тебя ответа нет.

Ой я ее не открывала ща отвечу.

0

154

Наташа2005, я тебе на почту написала. Ответь пожалуйста.

0

155

Тут теперь ни кого нет ну и ладно.
Мне уже 14. И досихпор наказывают, но уже реже.
Недавно наказали за то что классная настучала. За поведение в школе.
Надеюсь что скоро уже не будут наказывать ремнем.

0

156

Наташа2005 написал(а):

Тут теперь ни кого нет ну и ладно.
Мне уже 14. И досихпор наказывают, но уже реже.
Недавно наказали за то что классная настучала. За поведение в школе.
Надеюсь что скоро уже не будут наказывать ремнем.

В 14 лет уже ремень мало помогает. Наташенька теперь родители пороть будут скакалкой!А это очень и очень больно!Боюсь бедная ты будешь!Бедная и очень послушная.

0

157

Ольга1 написал(а):

В 14 лет уже ремень мало помогает. Наташенька теперь родители пороть будут скакалкой!А это очень и очень больно!Боюсь бедная ты будешь!Бедная и очень послушная.

Неужели нет других методов воспитания? На что надеются такие родители? Девочка вырастет уже скоро, и что дальше? Уверены, что она простит такое отношение? Будет опорой для постаревших родителей?  Не пробовали поговорить с ребёнком или подростком по хорошему? Объяснить, в чём он не прав?

0

158

Что то затих форум. Наташа одна которую порют родители?А Ольга тоже одна кто порет?Ой не верю!Пишите!

0

159

Карина написал(а):

Что то затих форум. Наташа одна которую порют родители?А Ольга тоже одна кто порет?Ой не верю!Пишите!

Если не пишут, значит им не хочется писать или вообще не порют уже. Наташа2005 последний раз заходила на форум ещё в апреле. Может с тех пор образумилась и ремнём её больше не воспитывают. Меня, к счастью, ремнём вообще никогда не наказывали) А тебя наказывают?

Отредактировано Дмитрий (2019-06-28 12:19:38)

0

160

Дмитрий написал(а):

Если не пишут, значит им не хочется писать или вообще не порют уже. Наташа2005 последний раз заходила на форум ещё в апреле. Может с тех пор образумилась и ремнём её больше не воспитывают. Меня, к счастью, ремнём вообще никогда не наказывали) А тебя наказывают?

Отредактировано Дмитрий (Сегодня 12:19:38)

Да,наказывают.

0

161

Мне опять всыпали ремня. Было больно терпеть порку.

0

162

Марина написал(а):

Мне опять всыпали ремня.

Всего лишь ремня? А скакалку и розгу уже попробовала или обещают в следующий раз высечь, как сидорову козу?

0

163

Дед Пыхто, в следующий раз обещают высечь как сидорову козу розгой!(((((

0

164

Марина!Знай! Больнее всего порет скакалка! Остерегайся её,иначе будешь бедная.Особенно летом,в коротком потом долго не походишь.И за свои вопли от скакалки сгоришь от стыда перед соседями.Марина лучше ремнём в три раза больше получить.

0

165

Карина написал(а):

Марина лучше ремнём в три раза больше получить.

После хорошего ремня она тоже потом долго в коротком платье не походит.

0

166

От скакалки петли на ногах позорней чем от ремня,да и держатся дольше.Некоторые родители ещё после порки запрещают скрывать следы,для позора.

0

167

Дед Пыхто, а Вы можете меня наказать?

0

168

Марина написал(а):

а Вы можете меня наказать?

Это провокационный вопрос. Тебе нравится разговаривать на эту тему - это понятно. Тебя это возбуждает?

0

169

Дед Пыхто, меня не возбуждает. И что сможете меня наказать? Если сможете то напишите в личку.

0

170

Добрый вечер, форумчане. Хочу начать наказывать дочерей. До этого долго терпели с женой, но две старшие (12 и 14 лет) несколько раз украли у меня несколько тысяч рублей из кармана джинс. Младшая 10 лет знала и молчала. Подскажите, как сделать порку запоминающийся? Стоит ли наказывать младшую? Если потом ставить в угол, то в одежде? Меня бы за такое отец высек розгой.

0