Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнем по голой попке 3.

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Карина, я хотела бы с Вами поговорить на почте.

0

122

Марина написал(а):

в 17 лет не запрещают заниматься сексом.

Родители так и сказали тебе, что с 16-17 лет они тебе разрешают секс?

Карина написал(а):

Марина,ты не одна такая!Вот почему родители такие придирчивые и строгие?

Тебе тоже в 14-15 лет родители запрещали секс? Ремнём строго воспитывают?

0

123

Марина написал(а):

Карина, я хотела бы с Вами поговорить на почте.

Марина,я тебе написала на почту.Мой п/я karinamon@inbox.ru пиши.

0

124

Дед Пыхто написал(а):

Родители так и сказали тебе, что с 16-17 лет они тебе разрешают секс?

Тебе тоже в 14-15 лет родители запрещали секс? Ремнём строго воспитывают?

Дед Пыхто написал(а):

Родители так и сказали тебе, что с 16-17 лет они тебе разрешают секс?

Тебе тоже в 14-15 лет родители запрещали секс? Ремнём строго воспитывают?

Очень строго,шкуру спускают.

0

125

Карина написал(а):

Очень строго,шкуру спускают.

А что ты такого вытворяешь, если за это так строго наказывают и не только ремнём?  Пороть начали с 7 лет, когда ты пошла в школу? Шкуру спускает отец?

0

126

Карина написал(а):

Очень строго,шкуру спускают.

Плохо, конечно, если действительно так. Конечно, хотелось бы знать, в чём дело. Я уже находила в интернете и приводила здесь телефон психологической помощи для детей и подростков. Позвонила туда. Мне ответили, что в таком случае ребёнка забирают в приют. Написала об этом здесь, Наташа обиделась, написала, что лучше будет жить с родителями. Может, она и права. Хотя приют- не детский дом, а временное убежище. Я ведь не знаю, насколько серьёзная ситуация. По тем случаям, которые приводят на таких форумах, есть действительно родители-садисты, а есть просто те, кто выдумывает ужасы. Но сейчас этот телефон не помню, можно найти или в интернете, или здесь на форуме.

0

127

Kapitolina написал(а):

По тем случаям, которые приводят на таких форумах, есть действительно родители-садисты, а есть просто те, кто выдумывает ужасы.

На таких форумах только сочиняют свои фантазии на эту тему. Это всем известно.  Вам уже давно пора это понять. Если бы вам было 12-16 лет и родители применяли бы к вам наказания ремнём, то вы бы стали об этом рассказывать на форумах? Никогда!

0

128

Люди разные, дети и подростки тоже разные. В то время, когда я была подростком, не было интернета, но некоторые дети и подростки жаловались на своих родителей в журнал "Семья и школа". Да и тот журнал существовал для того, чтоб родители правильно воспитывали своих детей, а если и наказывали своих детей такими методами, то "исправились" бы. Не было цели именно отобрать детей. Но мне, например, было тяжело с моими родителями. И тогда, и сейчас были случаи самоубийств среди подростков. Позже уже я прочитала про случай, когда старшеклассник "заказал" убийство родителей. Я ничего не могу сказать именно про эту последнюю девочку, но по-моему, сейчас люди стали более агрессивными. Всё-таки в СССР физические наказания детей не поощрялись. В любом случае такие несчастные дети есть. И если ситуация кажется для них невыносимой, пусть уж лучше они обратятся к психологу, лично или по телефону.

0

129

Kapitolina написал(а):

приводила здесь телефон психологической помощи для детей и подростков. Позвонила туда. Мне ответили, что в таком случае ребёнка забирают в приют.

Вот в приюте дети как раз и подвергаются насилию.

0

130

Дед Пыхто написал(а):

Вот в приюте дети как раз и подвергаются насилию.

В таком случае что у нас за страна такая, что наши дети подвергаются насилию и в своей семье, и в приютах? Моя бабушка работала воспитательницей в детском доме. Она много лет получала письма от бывших воспитанниц. Они были её благодарны.

0

131

Kapitolina написал(а):

В таком случае что у нас за страна такая

Страна с тяжёлой историей. Много агрессивных людей с нарушениями психики. Силовики у власти. Режим озабочен всего одной целью - сохранение своей власти, своих капиталов.

Отредактировано Дед Пыхто (2018-11-04 21:37:46)

0

132

Привет всем. У меня пока спокойно только угрожают ремнем, но давно уже не били. Я надеюсь родители образумелись. Но правда я поздно не приходила давно. А за хамство только угрожают.
И сексом не занимаюсь поэтому бить незачто.
А Дед тут все онанирует! Нет бы мужик работать пошел или поволантерил от безделья. Какая радость читать как девочек ремнем бьют?

0

133

Дед Пыхто, здесь ведь форум не о политике, тут другая тема. Но если вы уж коснулись этой темы, то вчера обсуждали случай в Архангельске. Решили, что парнишка совершил суицид таким способом. У них такой возраст, они, очевидно, не понимают, что если совершат самоубийство, то это навсегда, обратного пути нет. И скорее всего, у этих ребят нет поддержки в семье. А в тех семьях, где так обращаются с детьми, применяя физические наказание, конечно, нет взаимопонимания между родителями и детьми. По идее, психологи службы доверия должны помочь. Как там будет на самом деле, я не знаю. Тогда уже должны написать или те, кто там работает, или те, кто воспользовался этим телефоном.

0

134

Наташа2005 написал(а):

Какая радость читать как девочек ремнем бьют?

А ты всё мастурбируешь на эту тему? Долго тебя не было, похоже, что ты уже завязала с фантазированием о порке. Сочинять надоело?

0

135

Kapitolina написал(а):

Решили, что парнишка совершил суицид таким способом.

Этот парнишка перед тем, как взорвать бомбу в здании ФСБ, написал в сети мотивы своего акта. Это не суицид, а террористический акт против беспредела силовиков. Ему не нужна была служба доверия. Широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи против путинского режима возникнут в 2023 г. Сейчас это только цветочки, а ягодки созреют потом.

0

136

Дед Пыхто, форум не об этом.

0

137

Kapitolina написал(а):

Дед Пыхто, форум не об этом.

А тут разве что-то обсуждается? Кроме нас, больше никого нет.

0

138

Карина,  ты куда пропала? Что на почте не отвечаешь?

0

139

Блин меня опять наказали. Как всегда за гулянки. Думала уже не будут, а они опять.
бесит.

0

140

Наташа2005 написал(а):

Блин меня опять наказали.

И что? Кому это интересно?

0

141

Дед Пыхто написал(а):

И что? Кому это интересно?

Раз человеку хочется поделиться, значит, ей от этого легче.

0

142

Kapitolina написал(а):

Раз человеку хочется поделиться, значит, ей от этого легче.

Мотивы тех, кто пишет на тему телесных наказаний, бывают разные, но только не то, что вы себе придумали - это просто нелепо.

0

143

Меня сегодня выдрали по голой попе плеткой за то что я курила. Было очень больно что я даже взвизгивала от наказания.

0

144

Дед Пыхто написал(а):

Мотивы тех, кто пишет на тему телесных наказаний, бывают разные, но только не то, что вы себе придумали - это просто нелепо.

Тогда зачем об этом писать? Ведь помочь мы никак не можем. В "Семью и школу" писали подростки- там иногда корреспондент приезжал.

0

145

Марина написал(а):

Меня сегодня выдрали по голой попе плеткой за то что я курила. Было очень больно что я даже взвизгивала от наказания.

Думаю, что это очень больно. Но я в таком возрасте сопротивлялась бы. Но с другой стороны, я и не курила.

0

146

Kapitolina, я сопротивлялась при наказании. Пыталась уворачивать попу от попадания плетки. Но мне связали тряпкой ноги чтобы не могла дергаться. И всыпали где-то 50 ударов.

0

147

Марина написал(а):

Kapitolina, я сопротивлялась при наказании. Пыталась уворачивать попу от попадания плетки. Но мне связали тряпкой ноги чтобы не могла дергаться. И всыпали где-то 50 ударов.

Честно говоря, не верится, что такое может происходить в наше время. Но если это правда, то это действительно попадает под жестокое обращение с ребенком, или несовершеннолетним.

0

148

Kapitolina написал(а):

Тогда зачем об этом писать?

Я уже объяснял, но вы до сих пор не поняли. Пишут те, кто от этого возбуждается.

0

149

Kapitolina написал(а):

Тогда зачем об этом писать?

Я писала чтобы поделится с кем то. Так проще, а друзьям не расскажешь.
Сейчас меня наказывают где-то раз месяц но я уже научилась сама одна справлятся.
Конечно стыдно когда тебя ремнем в 13 лет наказывают но куда я денусь. Раздеваюсь терплю поплачу потом.
А такие как дед пихто точно тут возбуждаются. Он сам написал что пишут тут те кто возбуждается от этого.

0

150

Наташа, опять старые песни о главном?   Но тут тебе только Kapitolina по своей наивности будет сочувствовать.  Да я прикалываюсь над твоими фантазиями.

Отредактировано Дед Пыхто (2019-03-01 07:40:23)

0