Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ремнем по голой попке 3.

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Юлия Кузнецова написал(а):

Дед Пыхто, по-моему вы слишком всех подозреваете в фантазиях. Может быть Наташу сейчас не наказывают ремнём, просто потому что летом меньше поводов для наказания. Осенью начнётся школа и, может быть, действительно ремешок снова будет прогуливаться по Наташиной попке)

А уж наказывать за школу, плохие отметки вообще не имеет смысла. Я понимаю, когда поведение ребёнка угрожает его здоровью, безопасности, даже жизни. Школьные же отметки не влияют почти ни на что. Успехов в жизни добиваются не только отличники, более того, как раз отличники успешными бывают довольно редко. Не стоит из-за этого портить с ребёнком отношения. Учеба должна приносить удовольствие.

0

92

Kapitolina написал(а):

А уж наказывать за школу, плохие отметки вообще не имеет смысла.

Извините, но сейчас я с Вами не согласна. Школьные оценки конечно не угрожают здоровью и безопасности ребёнка, но они угрожают его счастливому будущему. Согласитесь, если ребёнок учится на два-три, то вряд ли он сможет получить достойное образование и хорошую работу. Так что, по моему мнению, быть отличником совсем не обязательно, но хорошо учиться желательно, чтобы иметь возможность получить хорошее образование и хорошую работу.

0

93

если конечно это всё не фантазии

Конечно, это всё фантазии Наташи. Но, если вам хочется добавлять своё творчество на эту тему, то пожалуйста. Желающие читать, комментировать и поддерживать эту тему всегда найдутся. Вы тоже одна из них. Осенью таких станет здесь ещё больше. Всё про это известно. А мне просто интересно наблюдать за любителями этой темы. Пишите.

0

94

Дед Пыхто написал(а):

Конечно, это всё фантазии Наташи. Но, если вам хочется добавлять своё творчество на эту тему, то пожалуйста. Желающие читать, комментировать и поддерживать эту тему всегда найдутся. Вы тоже одна из них. Осенью таких станет здесь ещё больше. Всё про это известно. А мне просто интересно наблюдать за любителями этой темы. Пишите.

Дед Пыхто, по-моему Вы слишком увлеклись "теориями заговора". Я, например, вполне допускаю, что Наташа реально существующая девочка, которую реально родители наказывают ремнём. Меня ведь тоже строго воспитывали, или Вы и меня "фейком" считаете?)

0

95

Вы слишком увлеклись "теориями заговора". Я, например, вполне допускаю, что Наташа реально существующая девочка

Вы о чём? Где я упомянул про какой-то заговор? И я допускаю, что Наташа реально пишет сюда сама. Возможно, что звать её иначе, но суть дела это не меняет. И вы не фейк. И у вас есть свой интерес к этой теме. Это мне весьма любопытно.  Полагаю, что каждый сам решает кому и чему верить. Нет сомнений, что Наташа фантазирует. Можете и вы составить ей компанию. Я не против. Пишите.

0

96

Дед Пыхто написал(а):

Вы о чём? Где я упомянул про какой-то заговор? И я допускаю, что Наташа реально пишет сюда сама. Возможно, что звать её иначе, но суть дела это не меняет. И вы не фейк. И у вас есть свой интерес к этой теме. Это мне весьма любопытно.  Полагаю, что каждый сам решает кому и чему верить. Нет сомнений, что Наташа фантазирует. Можете и вы составить ей компанию. Я не против. Пишите.

Ну что ж, по-видимому переубеждать Вас бесполезно, да и наверное бессмысленно. Каждый человек имеет право на своё мнение. Лично я не могу уверенно заявить, что Наташа фантазирует, всё может быть. По крайней мере я фантазированием точно не занимаюсь. Думаю вопрос исчерпан.

0

97

Думаю вопрос исчерпан.

У меня к вам вопросов не было. Да и с Наташей всё ясно. Она обязательно продолжит свои  сообщения здесь о порке. Потребность общаться на эту тему у неё огромная.  Это её развлекает или возбуждает. Вы найдёте с ней общий язык.

0