Главное достоинство женщины?

В детстве я считал, что это красивое лицо.
В школе я считал, что это рост и длинные ноги.
Потом в моду вошли большие сиськи.
На четвертом курсе мне безумно нравились откровенные стервы.
Наверное, из-за постоянной борьбы и чувства победы.
Немного повзрослев, мне стали нравиться ласковые, нежные и не закомплексованные в постели девушки. Они дарили ночью незабываемые удовольствия, и никакие ноги, рост или большие сиськи и красивое личико не попадали в сравнение. Длинноногая, сиськастая красавица с комплексами в постели, типа «раком я не буду», «в рот я не беру, это на вокзале хорошо делают», «не смей трогать мою попочку» выглядит постельным инвалидом - без попы, рта, и половины тела. Ужасное зрелище, когда в постели с тобой такой обрубок.
Еще повзраслев, я понял, что если ты не можешь довести женщину до оргазма, то ты сам чувствуешь себя инвалидом.
С женщиной испытывающей только клиторальный оргазм, чувствуешь себя наполовину инвалидом. Член становиться лишним, а главными орудиями становиться длинный язык и ухоженные умелые руки.
Женщина, испытывающая вагинальный – это настоящая жемчужины. Ловец жемчуга раскрывает десятки раковин, и десятки раз ныряет на дно морское, прежде чем найдет ее.
С жемчужиной ощущаешь себя стопроцентным мужчиной. Начинаешь уважать свой член, доводящий жемчужину до оргазма, и чем более бурный этот оргазм, те больше ты его уважаешь.
Женщина, испытывающая анальный оргазм – это настоящий алмаз. Анальный оргазм по своей яркости, можно сравнить с ярким блеском алмаза. Чтобы найти алмаз, надо излазить скалы вдоль и поперек.
Женщина, испытывающая все три оргазма – это настоящее сокровище. Найти ее не так-то просто. Только если фортуна тебе улыбнется. Если удастся удержать сокровище – то ты счастливчик. Если не удалось удержать, то помнить ее ты будешь всю оставшуюся жизнь.

Женщину, испытывающую оргазм сразу выдают глаза. Они сверкают искрами. А если в них заглянуть поглубже, то можно увидеть тлеющие угольки предыдущего оргазма, которые так и ждут, чтобы им подбросили дровишек или плеснули топлива, чтобы взорваться новой яркой вспышкой, страстно стонать и извиваться всем телом…

                            Максим Космас